Ищу напарницу в похудении. Найдись, пожалуйста!

Всем здравствуйте! Ищу напарницу для похудения, общения и мотивации. О себе: 30 лет, рост 156, вес 75. Живу в Москве, ЮАО. Причина набора веса в заедании стресса и одиночестве. Пустоту внутри заполняю едой, большим количеством еды. Сижу в декрете с ребенком, социальных коммуникаций практически не осталось. Подруги все в другом городе. Хочу общения, прогулок и походов на выставки, музеи, театры. Хочу общения и мотивирования друг-друга на пути к подтянутому и худому телу.

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с женой муж не хочет иногда время проводить? Или у жены даже в общении с мужем-одиночество? С собственным ребенком-одиночество?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно общение с другими людьми, кроме мужа) мы и так много вместе, но всегда с ребенком, а это очень изматывает. Нет у нас ни бабушек, ни дедушек, с которыми можно ребенка оставить. Дяди, тети и друзья далеко.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ТС,  прикинь как будет круто, если это будет не она , а ОН. Да, толстенький, да, щекастенький, но вы же уже определились с целями. А года через два мы получаем залайканый пост на пикабу,  в котором фито-семья, не стесняясь выкладывает свои тела на всеобщее и бесит всех своим счатьем! Дерзайте, всё получится.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Думаю, что мой нынешний муж эту идею не оценит)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужны подруги, просто, не для похудения. Скачай приложение мамлайф, там куча мамочек тусуется, можно найти на районе с кем гулять с детьми
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
10
Автор поста оценил этот комментарий

На работе мы на деньги худеем. Кто больше скинул, забирает банк. Вот актуальный тур. Алексей это я, в этот раз мою ставку не приняли, так как прошлый тур я выиграл с результатом -13 кг.

Скрин прошлого тура прилагаю


Я к тому, что найдите единомышленников и сделайте ставки. Так оно интереснее

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно! Спасибо за ваш опыт) Пост и задумывался для поиска единомышленника)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не худей, нахрена это надо, оставайся толстой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вашему совету я следовала больше трёх лет, пришла пора меняться.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте быть размазней, не ищите для себя напарника, делайте сами, ведите дневник, изучайте литературу научную по данному вопросу - физуха, диеты.

Только выбирайте источники получше, опасайтесь инфоцыган.

Похудение нужно вам, а не напарнику, и напарник за вас отжиматься и приседать не будет.

Начнете ходить на групповые занятия - будет вам 101 камрад по похудению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! Мне нужно общение и возможность делиться с человеком! В посте все описала.
Автор поста оценил этот комментарий

какой у вас добрый муж! Мой не разрешает искать напарника...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в его лице такого напарника нашла, поэтому в посте про поиск девушки и написала)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше найти напарника и интенсивно худеть вместе под одеялом, без одеяла, на полу, столе, подоконнике и далее везде.😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Муж тоже так считает.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устройтесь пешим курьером, похудеете точно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я за пешие прогулки, но в компании.
2
Автор поста оценил этот комментарий
оо привет! я за походы и общение, и тоже пытаюсь сбросить) и тоже так вышло что я одна в МО( так что пиши (детей нет, 34, ж).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за!мой телеграмм @gingella_1
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить, мне тоже необходимо похудеть, я из ЮЗАО. Твоя ровесница. Подруг здесь нет, хотелось бы подружиться с кем нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай) мой телеграмм @gingella_1
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , он такой же родитель как и вы, но пока вы в декрете ваши родительские обязанности чуток разные.. Он зарабатывает в одиночку на пропитание себе, вам и ребенку. Вы же сидите с ребенком. Каждый выполняет свою часть обязанностей. Вашу часть вы с радостью готовы разделить с мужем, но его часть обязанностей на себя взять вы не в состоянии на данный момент. Дело конечно ваше семейное, но было бы странно такой односторонний подход.
Почему вы одна не гуляете сейчас? почему без подружки не можете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что вы за меня домысливаете. В посте я указала все, что хотела, а о большем не просила. Познакомилась с несколькими читательница Пикабу и закрыла часть своих потребностей. На этом всё, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты хочешь скидывать ребенка на мужа пока ты гуляешь с подружкой? а что мешает делать то же самое без подружки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странное слово "скидывать". Он такой же родитель, как и я. У него есть время погулять со своими друзьями, поиграть в футбол без меня и ребенка. Я хочу так же. К тому же, мы много времени проводим вместе.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешний муж и ребенок=стресс и одиночество? У меня для тебя плохие новости, не о похудении надо сейчас думать...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отличный муж, который много работает, а по вечерам старается проводить с ребенком. Мое психологическое здоровье поддерживают антидепрессанты и психолог. Сейчас перешла к следующему шагу, а это похудение.
показать ответы