Ищу напарницу в похудении. Найдись, пожалуйста!

Всем здравствуйте! Ищу напарницу для похудения, общения и мотивации. О себе: 30 лет, рост 156, вес 75. Живу в Москве, ЮАО. Причина набора веса в заедании стресса и одиночестве. Пустоту внутри заполняю едой, большим количеством еды. Сижу в декрете с ребенком, социальных коммуникаций практически не осталось. Подруги все в другом городе. Хочу общения, прогулок и походов на выставки, музеи, театры. Хочу общения и мотивирования друг-друга на пути к подтянутому и худому телу.

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

ТС,  прикинь как будет круто, если это будет не она , а ОН. Да, толстенький, да, щекастенький, но вы же уже определились с целями. А года через два мы получаем залайканый пост на пикабу,  в котором фито-семья, не стесняясь выкладывает свои тела на всеобщее и бесит всех своим счатьем! Дерзайте, всё получится.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Думаю, что мой нынешний муж эту идею не оценит)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешний муж и ребенок=стресс и одиночество? У меня для тебя плохие новости, не о похудении надо сейчас думать...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отличный муж, который много работает, а по вечерам старается проводить с ребенком. Мое психологическое здоровье поддерживают антидепрессанты и психолог. Сейчас перешла к следующему шагу, а это похудение.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с женой муж не хочет иногда время проводить? Или у жены даже в общении с мужем-одиночество? С собственным ребенком-одиночество?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно общение с другими людьми, кроме мужа) мы и так много вместе, но всегда с ребенком, а это очень изматывает. Нет у нас ни бабушек, ни дедушек, с которыми можно ребенка оставить. Дяди, тети и друзья далеко.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты хочешь скидывать ребенка на мужа пока ты гуляешь с подружкой? а что мешает делать то же самое без подружки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странное слово "скидывать". Он такой же родитель, как и я. У него есть время погулять со своими друзьями, поиграть в футбол без меня и ребенка. Я хочу так же. К тому же, мы много времени проводим вместе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , он такой же родитель как и вы, но пока вы в декрете ваши родительские обязанности чуток разные.. Он зарабатывает в одиночку на пропитание себе, вам и ребенку. Вы же сидите с ребенком. Каждый выполняет свою часть обязанностей. Вашу часть вы с радостью готовы разделить с мужем, но его часть обязанностей на себя взять вы не в состоянии на данный момент. Дело конечно ваше семейное, но было бы странно такой односторонний подход.
Почему вы одна не гуляете сейчас? почему без подружки не можете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что вы за меня домысливаете. В посте я указала все, что хотела, а о большем не просила. Познакомилась с несколькими читательница Пикабу и закрыла часть своих потребностей. На этом всё, спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку