Ищу девушку,новые знакомства, Киров и не только.

Здравствуйте! Зовут меня Андрей,мне 21 год. Я человек общительный,со мной можно говорить практически на любую тему. Не курю и не употребляю алкоголя,даже по праздникам,имею среднее-профессиональное образование,прошел срочную службу в армии и несколько месяцев контракта,сейчас вернулся на гражданку,ибо очень ценю свободу.


Я меломан,вся моя жизнь проходит с наушником,слушаю Vocal Breaks, Deep House,Liquid|Deep|Vocal Drum and Bass, Vocal\Classical Vocal Trance,Alternative Rock,Rap - в основном американские подборки на ютюбе(из русских только группа ГРОТ), не люблю таких исполнителей как Face,Pharaoh,Obladaet,Элджей и остальной "ньюскульный" рэп,наподобие данных исполнителей.


Люблю вечерами смотреть сериальчики,любимые сериалы - это Викинги,Спартак(Кровь и Песок,Боги Арены),Ходячие Мертвецы,Во все тяжкие. Раньше смотрел аниме (возможно кому-то интересно будет) ,любимые Future Diary, Tengen Toppa Gurren Lagann, Sword Art Online,Naruto,Bleach. По вселенным Marvel\DC , нравятся фильмы Marvel (Кроме нового Паучка),качественно сняты и я слежу за новостями по данной вселенной,из DC нравится трилогия Кристофера Нолана Тёмный Рыцарь\Бэтмен, остальное не зашло. Из телешоу отмечу Top Gear.


Так же я задр заядлый игрок,в основном играю в World of Warcraft , так же читал некоторое количество книг по данной вселенной(любимые книги : Кристи Голден – Рождение Орды, Аарон Розенберг – Потоки Тьмы, Аарон Розенберг – По ту сторону Темного Портала, Кристи Голден – Повелитель Кланов, Крис Метцен – Кровью и Честью, Кристи Голден – Артас: Восхождение Короля-Лича, Микки Нельсон – Испепелитель). Любимые игры : серия Dynasty Warriors ,Need for Speed (до Most Wanted'а 2012 года),вообще их много, если интересно,ниже я оставлю ссылку на свой адрес вконтакте.


Хотел бы найти девушку,не важно,будут ли какие-нибудь интересы из вышеперечисленного. У меня уже довольно таки давно не было отношений(последнее было году этак в 2015 до армии),сам я парень не гуляющий, по клубам не хожу. Сейчас хотелось бы найти либо душевного собеседника,либо девушку,с которой можно будет что-то построить, будь это семья или просто крепкие отношения на симпатий\общих интересах\взаимных чувствах. Не важно,есть ребенок или нет,я хорошо отношусь к детям (Сам рос без матери).


На счет своего характера,если в кратце, то я спокойный человек,придерживаюсь норм морали, дружелюбный, но так же умею постоять за себя и свои интересы.


На счёт местоположения, мне не важно откуда ты,будь это другой город или даже страна,меня в этом городе ничего не держит и я ни к чему не привязан, вполне готов куда-нибудь уехать.


Если вам нужен душевный собеседник\парень и вам понравилось вышеперечисленное,пожалуйста пишите в личные сообщения тут или на сайте вконтакте : https://vk.com/ansteir43

Ищу девушку,новые знакомства, Киров и не только. Знакомства, Киров, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Общение, Поиск людей, Город, Длиннопост
Ищу девушку,новые знакомства, Киров и не только. Знакомства, Киров, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Общение, Поиск людей, Город, Длиннопост
Ищу девушку,новые знакомства, Киров и не только. Знакомства, Киров, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Общение, Поиск людей, Город, Длиннопост
Ищу девушку,новые знакомства, Киров и не только. Знакомства, Киров, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Общение, Поиск людей, Город, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В Кирове есть целая движуха этнических барабанщиков.
Там интересный народ. Еще танцы есть социальные - очень удобно искать себе друзей, или пару)
Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду иметь в виду,спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку