IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху

IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху Обзор, Игровые обзоры, Игры, Компьютерные игры, Выживание, Постапокалипсис, Пустошь, Длиннопост

Я думаю, многим нравятся игры с выживанием в постапокалиптическом мире. Так вот в сегодняшнем обзоре я хочу рассказать о проекте, который находится в стадии демоверсии, но уже достаточно интересен. А поскольку игра еще и бесплатна (по крайней мере сейчас), то я думаю попробовать эту выживалку на вкус нужно всем.

Начнем с сюжета словами самого разработчика. “Вы прибыли из космоса на разрушенную Землю. Вы человек из прошлого в суровом и не гостеприимном мире… ЖЕЛЕЗНОМ МИРЕ. Сможете ли вы выжить?”

После небольшого обучения от баклажана вы очнетесь на месте крушения вашего космического корабля: товарищи убиты, а рядом стоит рейдер и обсуждает, как прославиться. К сожалению, а может и к счастью, его планам не суждено сбыться, поскольку ваша месть закончит жизнь бандита на том же месте, где он стоял.

IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху Обзор, Игровые обзоры, Игры, Компьютерные игры, Выживание, Постапокалипсис, Пустошь, Длиннопост

Дабы не проспойлерить все, что произойдет, я закончу в самом начале. Однако скажу лишь то, что вас ждет незабываемая встреча с Брунгильдой - самой красивой девушкой в вашей жизни :)

Но давайте перейдем к игровой составляющей и в чем основной смысл. По большей части вы будете мародерствовать и убивать жестоких рейдеров, которые расселились по всей карте. Путешествуя на машине, вам предстоит изучить неприветливые пустоши и освободить их от бандитов. Все найденное, понятное дело, вы можете оставить себе :)

IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху Обзор, Игровые обзоры, Игры, Компьютерные игры, Выживание, Постапокалипсис, Пустошь, Длиннопост

Вы сможете крафтить боеприпасы, еду и различные медикаменты, дающие бонус к здоровью/выносливости на специальном верстаке. Биться врукопашную или расстреливать всех издалека - выбирать вам. В любом случае еще с самого начала вам выдадут как биту с шипами, так и револьвер. Ну и конечно, куда же без защиты! Надевайте шляпу, жилет, берите щит в руки, и тогда вам точно враги не страшны!

К огромному сожалению, создавать оружие или броню нельзя. Очень надеюсь, что такую возможность добавят, поскольку выбивать предметы из врагов не всем может понравиться.

IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху Обзор, Игровые обзоры, Игры, Компьютерные игры, Выживание, Постапокалипсис, Пустошь, Длиннопост

Перемещение между локациями происходит автоматически и на специальной карте. Иногда по пути вас будет преодолевать желание исследователя пустошей, откликнувшись на зов, вы попадете в локацию, которую сможете зачистить и, конечно, найти что-то полезное.

Пока что локаций не так много, но не будем забывать о том, что игра находится в стадии демоверсии. Даже сейчас проект интересен, чтобы залипнуть на пару часов. Помимо этого, разработчики сделали достаточно колоритных NPC, не лишенных юмора.

IRON WORLD - демоверсия интересного сурвайвла с видом сверху Обзор, Игровые обзоры, Игры, Компьютерные игры, Выживание, Постапокалипсис, Пустошь, Длиннопост

Лично мне игра понравилась, так что буду с нетерпением ждать ее развития. Если вам нравятся сурвайвлы, не пожалейте времени и попробуйте поиграть. Быть может и вы захотите следить за обновлениями этого интересного проекта!

Лига Геймеров

45.5K пост89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач