Интервью Сокурова, кто посмотрел, какие чувства и размышления?

Я уже примерно год не смотрю интервью, вернее смотрю только начало и выключаю, потому что начинаю испытывать раздражение или равнодушие, отсутствие интереса и вообще нежелание слушать это.
А вот это интервью Александра Сокурова ереванскому радио смотрела со слезами. С обидой, горечью, но и со слезами благодарности за такое великое и доброе знание, за такое почитание культуры, и такую вот любовь к родине, через терпение и боль.
Не рекомендую никогда ничего пустого и бездарного.
Это — драгоценность. Посмотрите. Культура, человек, власть, религия, государство, жизнь, смерть, Бог.
Надо слушать таких людей, пока есть возможность, пока они с нами, большинство из мудрых — пожилые. Сокуров болен, недавно перенес очередную операцию на сердце, и недавно же вышел его фильм Сказка, который я все же надеюсь увидеть на большом экране в стране России.

Киноделы

8 постов71 подписчик

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

где тэг " политика "  кстати?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там политики, культура
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот 1й раз. как на духу. за что мне обижаться? Оо у нас диалог. если там нет политики, то вам следовало бы (разумеется мое личное мнение, которое вы имеете право полностью игнорировать) немного развернуть часть своего поста, дабы увидев эти провакационные надписи у людей не возникало вопросов подобных моим. доброго дня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, как надо было пост правильно написать, доброго дня и вам
3
Автор поста оценил этот комментарий

России надо лечиться - культура?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же не знаете, о чем эта фраза
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю то, что в 99,9% случаев так пишут враги России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы часто так издалека судите? И проверяете правильно ли кто что сделал, сказал, все ли тэги поставил?
В заголовке текста вопрос к тем, кто интервью посмотрел.
Без обид, ок?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

поскольку мне плевать на Армению, то половина интервью, мне уже не интересна. Когда читаю, России надо лечиться, понимаю, что и эта часть меня не трогает, тк такое пишут враги России, а их мнение на конце вертел.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
«Не читал, но не одобряю»..
показать ответы