Инструктаж по пятам или исключительная проблема форсинга по гайдам

Я такой человек, что мне всегда нужны команды для действий, которые отличаются от самых примитивных. Это не редкость, но в случае тульпофорсинга сказывается и проявляется крайне интенсивно.


По сути на протяжении двух месяцев я занимаюсь ничем, но нам проведённое время понравилось и больше мы так не хотим. Так что по гайдам-то?

А их навалом, но вот толку ноль. Сколько не ищи, какие максимально расписанные гайды не читай, последнее слово остаётся за тем, кто этот гайд искал.


В тульповодстве также ты можешь как узнать свои проблемы, так и устранить совершенно другие, на которые рассчитывал или нет.

Как было высказано ранее - без команд к дейтсвиям я не могу что-либо сделать, в данном случае гайды являются стержнем, на котором зиждится этот текст: как я решал эту проблему и может ли произойти это с кем-то ещё. Отвечая на последний тезис - да. Остальное разбирать буду подробнее.

В тульповодстве фантазия хоста - буквально мастерская возможностей по той причине, что фантазия не имеет границ. Я же навязчивый реалист, склонный к систематизированию и прочим деталям.

Символизм, вера, как, зачем, почему и для чего давать тульпе развиваться самой: вопросы идиотские, но я ими правда задавался и в итоге пока что пришёл к выводу, что систематизирование неиспользуемых знаний и гайдов, упорядочивание возможных сюжетов полная и неработающая хрень.


В итоге я закрылся и стал думать как это дело решать.

Решение пришло довольно быстро - я просто записал для себя собственный гайд. Его не нужно никуда выкладывать, он просто существует лично для хоста, дабы ориентироваться по нему, изменять как хочется и не быть привязанным к гайдам в целом. По сути это был самообман, что аргументируется следующим образом:

Гайды являются для меня достоверным источником информации, что создаёт склонность доверять, но не полагаться на них полностью, однако всё-таки остаются твёрдым ориентиром.


Недостаток доверия и способы отличные от того, какой бы мне понравился (а иногда способов я и не находил), приводили к тому, что я просто просматривал ничего не практикуя - фатальная ошибка, поэтому очевидный совет: практикуйте то, что кажется вам интуитивно правильным. И не важно на чём это основанно, потому что в итоге всё равно будет получен тот результат, который изначально и задумывался.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!