Индекс Мосбиржи и Ирано-Израильский конфликт

Индекс Мосбиржи и Ирано-Израильский конфликт Трейдинг, Биржа, Фондовый рынок, Индекс, Иран, Израиль, Удар

Доброго всем утра и с пятницей вас !😊 Наш индекс продолжает топтаться чуть выше верхней границы растущего канала. Вчера была попытка пробить ее вниз и уйти в коррекцию, но во второй половине торговой сессии индекс откупили, и цена вновь вернулась на 3450. Судя по настрою рынка, уходить вниз с текущих он не собирается.

Пятничная фиксация прибыли может, правда, внести коррективы. Мало ли, там вон Израиль уже ответил Ирану, кто его знает что будет на выходных, может лучше фиксануться на всякий. Такой подход логичен и, на мой взгляд, вполне оправдан, но это уже страховка на случай форс-мажора. А пока индекс топчется и падать не хочет😊 Но и покупать его с текущих я бы не стал. Покупать надо, когда дёшево.

Прошу обратить внимание, что я выкладываю свои посты на разных площадках, потому рекомендую подписаться на мой тг канал, где они все есть в одном потоке. Так вы гарантированно ничего не пропустите.

Лига Инвесторов

4.3K постов6.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.