Игорь не придет

Таксую. Дождь.
Приехал на заявку. Садится женщина с ребенком маленьким. Говорю, с детьми не вожу - нет ни кресла ни фэста. Она такая: - И что это значит? Ты выгонишь мать с ребенком в дождь на улицу? Говорю, мне не принципиально, можете посидеть пока к вам другая машина приедет или мне заявка упадет. Только когда будете заказывать, не забудьте указать, что с ребенком поедете. Она: - Ага. Я тогда вообще машину не дождусь. Хватит умного из себя строить. Вези давай. Понимаю, что объяснять бесполезно. Просто говорю: - Нет. Она, со словами "как же вы меня заебали. Сейчас мужу моему все это скажешь", достает телефон, звонит: - Игорь, спустись, разберись с этим мудаком. Всмысле занят? Я сказала спустись. Ты тоже меня заебал... Сам иди туда. Я: - Че, Игорь не придет? Она: - Чтоб с твоими детьми так же обращались, мразь. Собрала младенца и ретировалась.
Я вот подумал: как же она мужа заебала...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у нас хоть бы один приехал с креслом. При заказе говоришь или пишешь что с ребенком...и приезжают без кресла.
Спросили водителя - а зачем мы оператору сообщаем что с ребенком едем?
- Ну, чтоб водители решили, согласны ли они заплатить штраф если что.

раскрыть ветку (43)
156
Автор поста оценил этот комментарий
В этом наша основная проблема, мы в большинстве своем делаем что-то для гаишника, будь то детское кресло или ремень безопасности. У меня друг когда я к нему в машину сел и начал пристегиваться, говорит-" да забей, у меня в гаи все схвачено". А я ему-" чудак ты, я пристёгиваюсь чтобы ты меня не убил"
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но иконок не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была шестерка, у которой спинка кресла не держалась, приходилось так ремнем держать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень многие таксисты так делают, или просто спец заглушки ставят, чтобы машина не «пикала», что непристегнутый чел едет.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что настоящие войны едут в Вальхаллу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сука, разберись в словаре что такое ВОЙНА и кто такой ВОИН

а так же почитай про АНДРОИДОВ на всякий случай

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ты тяпни валерианочки, неадекват бешеный!
8
Автор поста оценил этот комментарий
С самого детства для себя пристегивался в чужих машинах. Пару месяцев назад получил небольшой удар в зад уже на своей машине (бампер, усилитель, крышка багажника под замену). Теперь в своей машине еще и сзади буду заставлять пристегиваться. Кстати, про задний ряд есть видосы, как туши вылетают в окна или собой сминают передние кресла.

Так что, водители, задумайтесь, если сзади у вас непристегнутое тело.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда пристегиваюсь и на переднем, и на задних сидениях, если пассажиром еду. А если сама за рулем заставляю всех в машине пристегиваться. Мне так спокойнее.
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку, будьте добры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что нашел сейчас:
Вот с теста https://youtu.be/l5JO2Z5vts8. А вот пример как кидает по-мягкому с 50 сек https://youtu.be/crUUr7FnBMI

А вот реальный пример из жизни. Две девушки сзади просто улетели и сразу погибли https://m.056.ua/news/1221043

Т. е. если удар в бок, пассажиры хоть просто из окна вылетят. А представьте, если вам голову проломят или шею свернут, когда на вас полетят, в верхнюю часть спины или сразу в голову.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такси за 4 года постоянных поездок видел, что б водитель пристегнулся только два раза(

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался, водитель объяснил что да, так и есть, указал что с ребёнком - водитель везёт на свой страх и риск. Если скажешь что обязательно детское кресло - назначат машину с детским креслом. Не поговорив с водителем - не догадался бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А родители типа должны быть по умолчанию согласны хоронить своего ребенка, если что хД
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ездил на отдых в Крым, заранее заказывал такси из Симферополя в Алушту и потом обратно. Приезжали с креслами, причем весьма приличными.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а в Севастополе ситуация, как видим, другая))
Да и у вас муждугородняя поездка была, может тут они более ответственны.
Просто за 3 дня пришлось вызывать такси раз 8, и ни один не приехал с креслом по первому требованию. Дело доходило до отказа от поезди.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще там могут 6 лет дать. Странные они у Вас.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку