Идеальный саундтрек для вашего лета

Идеальный саундтрек для вашего лета Лето, Музыка, Плейлист, Вечеринка, Хорошая музыка, Funk, Соул, Hip-hop, Диско, House, Настроение, Саундтрек, Хорошее настроение, Счастье, Радость, Улыбка, Любовь, Эмоции, Дружба, Жизнь, Длиннопост

Все кто хоть раз был на летних вечеринках помнит, как сложно бывает подобрать просто добрую музыку, которая фоном создаст атмосферу тепла и кайфовости.


Кажется, на этот раз мне удалось собрать идеальный летний саундтрек для ребят, которым близки такие стили как Soul, Funk, Disco, Rap & R&B (Golden Era), Disco & Funky House.


Это квинтэссенция солнечной музыки, где каждый из треков наполнен теплотой, свободой и любовью. Особенность плейлиста в драматургически выстроенной истории, создающей правильное настроение для любого времени вашей идеальной вечеринки.


Представьте себе утро. Еще не жарко и все только собираются, на приятной дружеской волне. Играют мотивы фанка и соула: Aretha Franklin, James Brown, Stevie Wonder, Danny Hathaway.


Начинаются первые веселые общения. Ребята играют в бадминтон, а мы спускаем на воду сапы. Звучит классика диско в духе Earth Wind and Fire, Chic, Patrice Rushen.


Ближе к полудню становится жарко. Мы купаемся, загораем, плаваем на катерах и потягиваем просекко в теньке веранды. Здесь самое место современному груву в духе Bruno Mars, Tuxedo, Magicool, Jamiroquai, Breakbot. Чуть позже ребят сменяют легенды золотой эры хип–хоп музыки: 2Pac, Snoop, Notorius BIG, R Kelly, Jodeci и многие другие.


Ближе к вечеру мы еще не уставшие, но пора перевести дух и немного почилить под Tom Misch, Anderson.Paac, Robin Tricke, M'Dee.


Начинается вечер, мы настроены потанцевать и повеселиться. В этом нам поможет классика дискохауса в духе Modjo, Junior Jack, Cassius, Daft Punk, Disclosure и других.


И вот этот прекрасный летний день подходит к концу. Мы стоим на берегу, укутанные пледом и ловим последние оотражения заката на воде. Звучат треки в духе SG Lewis, Banks, Majik, Scott Diaz.


Завтра новый летний день.

Плейлист доступен для прослушивания на стриминговых платформах, а также можно скачать одним архивом по ссылке https://taplink.cc/ltune


Enjoy your summer!

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества