И снова про яндекс (с маленькой буквы-маленькая месть)

Здравствуйте!Я ,конечно понимаю, что это моветон описывать «сервис» Яндексgo, но не могу сдержаться-кому как не данному сообществу жалобу подавать? Вышеуказанному сервису? да им по...дал делам воздасться! Сегодня в десять вечера вызвал извозчика, ехать всего-ничего, два километра, говорят 94 рубля , так приехал,говорит, а никого нет, и трубку не берет, в сервисе помощи не могут связать с водителем и переоформляют заказ. Второй ,тоже не приехал,хотя яндекс сказал что ждёт меня,а при попытке дозвона говорит,что  я уже еду. В результате уехал на третьем ,комфортабельном ,за 124 рубля и то залётном, из Москвы,которому и невыгодно это даже!Я понимаю, что из этих 94 , они дай боги,получат тридцать и лукавят! Но я то тут причём? Почему я время должен терять, или они деньги,что б рейтинг не уронить , или рейтинг при проябе заказа?Ну что ты такой за капиталист, яндекс?

И снова про яндекс (с маленькой буквы-маленькая месть) Яндекс Такси, Жалоба, Неадекват, Такси, Клиенты, Яндекс, Служба поддержки, Бесит

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.