И снова неадекват на авито

Решил на авито выложить несколько канистр моторного масла, которые я покупал для своего автомобиля на одном из известных маркетплейсов от зеленого банка. Цена была с хорошей скидкой, еще у меня были накопленные бонусы, вот и решил сразу взять про запас. В итоге авто я продал, а масло так и осталось. Далее, выложил объявление, цену поставил по низу рынка. Масло было оригинальным, выложил все фотографии деталей, по которым производитель рекомендует проверять подлинность масла. Тем более это отечественное масло, которое стоит не так уж и дорого, большого экономического смысла в его подделке нет, но это не суть. Пошли дальше.

Одну канистру сразу же забрали, все нормально.

Далее пишет очередной пользователь, меня смутило, что он сразу начал заходить с обвинений. Переписка ниже:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

Далее, я ему скидываю ссылку, в которой инструкция по проверке подлинности масла, с которой он даже не поймет что делать или сделает вид, что не понимает, хотя у него в объявлениях висит в продаже персональный компьютер, где он описывает технические детали как более менее опытный пользователь, соответственно, он должен был знать, что делать со ссылкой:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

В итоге человек даже не стал разбираться в деталях, а просто пригрозил отрицательным отзывом. От таких оскорблений, наглости и неадекватности, откровенно говоря, я был немного в недоумении, обычно я спокойно отношусь к таким товарищам, но в этот раз я не смог удержаться и он также получил ответку, на чем наш разговор был закончен:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

Данный пользователь оставляет такой отзыв:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

После всего этого я попытался обжаловать этот отзыв два раза. В первый раз я ссылался на то, что пользователь искажает факты и утверждает о том, что товар подделка, но в обжаловании было отказано и получал от Авито такой ответ:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

Больше всего поразила позиция Авито, о том, что они не могут проверить подлинность вещи, а то есть утверждение другого пользователя, о том, что вещь контрафакт они легко выкладывает, ну зашибись. Я мог предоставить даже чек о покупке.

Ладно, попробовал обжаловать второй раз, на этот раз решил сослаться на то, что пользователь обвиняет меня в мошеннических действиях, а продажа контрафакта - это как никак мошеннические действия. На авито есть даже такое правило, при котором отзыв содержащий такое обвинения, не опубликовывается. В этот раз при обжаловании я приложил даже электронный чек и ссылку на него, где даже указан мой электронный почтовый ящик. В итоге я получаю снова отказ:

И снова неадекват на авито Негатив, Авито, Служба поддержки, Отзыв, Мат, Длиннопост

В общем, писать о продавцах и об их товарах на Авито можно все что угодно. Продавцы никак не защищены.

Ждем "детальную проверку" от @Avito.help,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что они - клиенты и несут деньги? На Upwork ровно такая же картина, слово заказчика как правило приоритетнее слова исполнителя

Автор поста оценил этот комментарий

Так сложно было отправить?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это нечестно со стороны авито

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так.... Решил я поменять свой телефон, нашёл на авито продавца с адекватной ценой, оплатил его. Паралельно купил в этот же день чехол и экран. Вроде всё ништяк, сижу и жду. Через пару дней этот мудень пишет сообщение, что АвитоДоставкой отправлять, хотя первоначально она была, не будет и делает отказ. Деньги зависают, как возврат в банке до 30 дней, без телефона с яехлом и защитным экраном. Написал отрицательный отзыв на продавца, но он так нихера и не понял.

21
Автор поста оценил этот комментарий

иногда они пропускают отзыв без покупки с влиянием на рейтинг - у меня такая хренота была: хуйло шантажировало плохим отзывом

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не иногда. Всегда как ты пообщался с покупателем или с продавцом, с учетом того, что сделки не было Авито просит оставить отзыв! Хуета хует. И менять они это не собираются.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом есть некий смысл: ты можешь оценить то, как происходило общение. Мало ли по какой причине сделка не состоялась.

Другое дело, что на Авито некоторые люди эту возможность используют "во зло". Возможно, действительно лучше такое отключить. Но ведь и с отзывами о реально произошедших сделках можно наворотить всякого.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так Авито не сайт знакомств, кого ебет как прошло общение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциальных покупателей, например.
Если у продавца 10 отзывов, из них один "всё хорошо", пять "связаться не удалось, на звонки и сообщения не отвечает" и четыре "при общении хамит и посылает" - другие не будут тратить время на такого продавца.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так если в мире 80% тупоголовых существ, то шанс, что после переписки будет оставлен подобный отзыв, достаточно высок. Ведь злобному упёртому барану "так показалось"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас похоже про себя написали. Правильно авита систему отзывов сделало.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это нечестно со стороны авито

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то велик детский покупал на авито, ну нашёл я, созванивалась жена, купили, решил отзыв оставить положительный, его не пропустили, сказали не видем что бы вы купили что-то у продавца:)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть какой то алгоритм покупки и отзыва, что отзыв может оставить только тот, кто купил. А так получается флуд. Авито, получается уже сами засрали себе комменты в системе и сейчас вообще не понять, кто добросовестный продавец или покупатель, а кто нет. Идиоты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно. вот ты хочешь что-то купить, а продавец тебя нахуй посылает и ты даже не можешь оставить ему отзыв что он хуеплёт

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое и случается, то не так часто. В основной массе люди более менее адекватные. Но а если кто то, кого то послал без причины, то и должна быть какая то система наказаний. Только опять все упирается в вопрос - кто будет выяснять и решать была причина или нет. Да и если продавец сразу вас посылает, вы точно доверяете ему и тому что он продает? Может лучше обходить такого продавца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

основная проблема, что скриншоты переписки запрещены в отзывах

Автор поста оценил этот комментарий

Не то что до покупки товара можно отзыв оставить, а только созвонившись даже и написав сообщения.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему нет? Это хорошо, что можно оставлять отзывы без покупки. Там и продавцов неадекватных хватает. Было такое, что ты договорился, проехал пол города, а продавец просто слился, перестал отвечать на звонки и в чате. И об этом в отзыве почему бы не написать, чтобы люди другие знали и понимали, что этот чел как минимум мутный.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, что скажет @Avito.help

раскрыть ветку (16)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не скажут. Им похуй. Должно быть можно оставить отзыв ТОЛЬКО после того, как обе стороны подтвердят, что сделка была. Как на Бла Бла кар, например. А тут - ебаный цирк, а не система отзывов.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На Юле́ такая система. Пусть гАвнито у них поучится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Авито - днище, но Юла сосёт. На заброшенном кладбище ночью больше движухи, чем на Юле

20
Автор поста оценил этот комментарий

А продавцы прям все поголовно честнейшие люди? Збс будет, продал говно и не подтверждаешь, что была сделка

2
Автор поста оценил этот комментарий
А т. е. вы не допускаете, что кто-то реально может торговать подделками, покупатель, выяснив это, от покупки откажется и решит предупредить других. А так, по вашему, получается, что надо купить, и только потом писать, что товар поддельный. Тут в обе стороны работает, и сложно сказать, как надо было бы сделать. По-хорошему, это должны решать авито, например, когда поступает такой отзыв, он не публикуется сразу, а поступает вам, в свою очередь, вы доказываете (чеками, фотографиями, статьями, сертификатами, лицензиями, чем угодно), что товар настоящий и вас оклеветали, и только в случае не доказательства уже этот отзыв публикуется, а если в ходе проверки еще и подтверждается, что товар не оригинальный, а продается как оригинальный, принимаются соответствующие меры. В вашем случае, хоть и все происходит иначе, был шанс откатить отзыв, ведь есть доказательства, но поведение авито в который раз выглядит странно.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все доказательства были предоставлены.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Размещаешь в объявлении доказательства подлинности (чек, фото канистр и т.п.). Кому надо - купят. А так да, полный неадекват попался.

Автор поста оценил этот комментарий
А как быть уверенным что в канистру не залили паль, слив оригинальное масло?
Я понимаю, что вы не мошенник, но все же
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Например по крышке. У Лукойла, например, красное кольцо сложно подделать и обратно запечатать. Да и это сколько оригинальных канистр нужно будет. Не знаю сколько можно заработать по такой схеме, по моему нецелесообразно.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои масла не вскрытые? На продажу которые. Там защитная мембрана стоит какая-то на крышке или иная защита от вскрытия ?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не вскрытые. Запечатанные. Сначала пластиковая крышка запечатанная, потом фольга на горловине.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и все, шли покупашек типа этого на....й

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сколько..если работаешь на сервисе, на котором затаривают какое-то масло не в бочках, а в канистрах, то дофига.. дальше уже вопрос на сколько хорошо сделана крышка у канистр, которые закупают..
Это вообще первое что в голову пришло
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну тут в любом случае есть ограничением в том, что таких канистр надо набрать н-ное количество, это в любом случае не будет масштабным. Ну и заработают на этом три копейки, мне кажется мошенникам вообще не интересно такое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, интересно, а можно с Китая прямо готовые канистры заказать под какого-то производителя за 3 копейки. Может даже сразу с веретенкой
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда они так не сделают. В том году хотел микроволновку купить, нашел интересный вариант, списываюсь с продавцом (он не частник, типа магазина, но б/у), в объявлении у него указано, что либо доставка, либо самовывоз, в переписке начинает настаивать на том, что при доставке цена +1000 и предоплата 100% переводом (да-да, не авито, просто перевод). Нет, говорю, так не пойдет, готов тогда сам приехать и забрать за наличку, заодно проверю работоспособность. Человек всячески отмазывался, юлил, до победного пытался втереть доставку, но не получилось. По итогу договорились о дате и времени, а когда уже подъезжал и позвонил с целью уточнить место конкретное, он заявил, что вот только что товар забрали, типа кто не успел, тот опоздал. И что вы думаете? Авито заблокировал справедливый отзыв, а на жалобу отреагировал «мы не нашли нарушений в действиях продавца», хотя получили все скрины переписки и звонков. Их даже не озаботило, что человек указывая авито доставку никогда ей не пользуется, выводит на переводы прямые или наличку (в налоговую бы его, но ладно). Я это к чему: срать Авито хотели на всех и вся и никогда они ни в чем не разбираются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда действительно люди не хотят связываться с Авито доставкой, поэтому просят предоплату, это нормально. Я сам так отправлял предоплату, когда продавец не хотел отправлять через Авито доставку. Потому что в Авито доставке тоже все гладко - товар могут подменить; могут отказаться от товара, тогда получается потраченное время, за это время кто то реально мог купить самовывозом; вскрыть запечатанную упаковку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вопросов нет, никто же не мешает забронировать доставкой, а договорится о живой встрече, на которой благополучно покупатель отказывается от покупки и покупает так. Тут-то ситуация была именно в том, что продавец в принципе настаивал на наличке и всячески пытался откреститься от личной встречи, хотя сам же и указывал возможность самовывоза.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не учли. Обычному продавцу можно написать плохой отзыв без причины. А мошенникам продающим на Авито, даже если у тебя тысячи доказательств написать отзыв нельзя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

напиздЕть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

принимается

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать в случае, если покупатель пришел, глянул на товар, а товар реально гавном оказался. В итоге сделка не состоялась, т.к. впарить паль не вышло. Че делать? Тоже запретить отзыв оставлять?


Эта система отзывов кажется дебильной лишь до той поры, пока продавец честный и покупатель реально не прав. Когда наступит обратная ситуация, когда продавец попытается обмануть покупателя, а покупатель не сможет оставить отзыв с предупреждением для других, то русло говна опять повернет в сторону "дебильных" правил Авито?


ИМХО не надо трогать систему отзывов. Адекватные люди и так почитают отзывы от других людей, почитают негативный от какого-то неадеквата, почитают ответ продавца и сделают нужные выводы. Когда отзыв оставлен по придури, это и так видно и внимания не обращаешь, читаешь другие отзывы.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убедиться в пали масла, надо встретиться или хотя бы иметь какие-то маркеры подделки (например, упаковка не соответствует оригинальной или по фото видно, что упаковка вскрыта), но ведь тут речь явно не идёт ни о встрече, ни о реальных подозрениях.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты теперь для каждой категории товаров хочешь сделать свой алгоритм действий, а на каждое "показалось", прикладывать справку из церкви что покрестмлся, и конечно заверенную нотариусом.

Человек выше правильно написал что по отзыву и ответы на него прекрасно видно кто Дартаньян.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как все это проверять площадке? Требовать предоставления гео-меток передвижения на встречу продавцу, совместное селфи и полная фотосессия товара? Пусть другие покупатели и решают, соответствует ли отзыв объективной оценке или бред сивой кобылы. Или Авито должно за всех подумать? Вот именно к площадке какие претензии? Что они должны делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это алогоритм определяет по переписке, потом могут люди перепроверить переписку или запись звонков, потому что звонки теперь идут через них Авито, но это уже давно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, вот отзыв, например:

"Пришел купить видеокарту у данного продавца. В Фурмарке температура под 90, один вентилятор стрекочет, на плате следы пайки. Фотки в объявлении левые".

И как ты посчитаешь, что этот отзыв по придури оставлен? Вот как? Как ты определишь, что он от неадеквата оставлен? Расскажи по пунктам.

Текущая система отзывов - это развязанные руки гондонов-обиженок, которые могут творить вот такую хуйню, как в топике. И ее надо рубить/жечь/препарировать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А Авито как должно считать? По каким критериям? Что пользователь обязан предоставить для определения отзыва как справедливого?


Да, развязанные руки. Авито - рынок вторички. Так же как и рынке, каждый сам думает, верить или нет. Или купив паль на рынке кто-то бежит жаловаться на администрацию рынка? Странная какая то логика

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что предоставить? Ну фото хотя бы или какие-то ссылки с интернет-источников. Как можно человека обвинить в том, что он палью торгует тупо на голом слове? Ну я пойду просто писать каждому отзывы, что человек торгует палью. И Говнито их пропустит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот масло. Как определить паль или нет? Чтобы определить паленость масла, нужна химическая экспертиза. Продаван тоже не предоставил доказательств, что масло НЕ паль. А вдруг там реально паль?


Если покупанов обязать обосновывать доказательствами свой отзыв, то я считаю, что и продавец тогда обязан доказать качество товара перед размещением объявления.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед покупкой специально изучал рекомендации производителя по проверке подлинности и поэтому в объявлении выложил все детали для проверки, ну ладно для первоначальной проверки подлинности. Достаточно было двух извилин чтобы по инструкции проверить эти детали. Покупатель даже не стал разбираться, он даже не хотел этого делать. Просто это какой-то подставной отзыв. Тем более это не такое дорогое масло, чтобы его подделывать, просто нет особого смысла в этом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобильные масла - это один из самых подделываемых товаров. Паль практически все что на рынке. Подделывают и голограммы, и канистры, и этикетки и даже QR коды. Даже какой-нибудь индустриальное масло и то палят аж бегом. Вопрос не в этом. И даже не в предоставлении каких-то эфемерных доказательств, которые априори никто предоставлять не будет.


Вопрос в том, что требование предоставление доказательств для оставления отзыва - это бред. Вы на рынке. Соответственно и работать должны рыночные принципы. Не нравится отзыв - напишите ответ, что покупатель товар не видел, в живую осматривать и проверять не хотел. Дальше пусть другие покупатели читающие отзыв пусть сами думают кому верить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все понимают, что не все отзывы на Авито адекватные. Некоторые могут подумать, что раз такой отзыв пропустил Авито, значит он для них может являться авторитетным. А тем более слово контрафакт психологически может кого-то оттолкнуть от покупки, даже если на отзыв есть какой-то ответ. Но это не значит, что ответ не нужно оставлять, его я оставлю в любом случае.
Автор поста оценил этот комментарий

Если на каждой канистра стоит защитная мембрана, защита от вскрытия , то никакие доказательства не нужны, кроме приложенных автором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. То-то в автомагазинах исключительно чистейшее масло, с защитными мембранами, голограммами и т.д. Самой не смешно? А про паль залетающую даже к официальным дилерам, пишут исключительно рептилойды.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие отзывы зарабатывают не так же просто, либо цена оверпрайс, либо продавец не знает когда заткнуть свою вафлю. Ты либо докуя умный, знающий как осадить любого неадекватного покупателя, либо извините, мне неинтересно ваше предложение и продолжаешь сидеть с положительным рейтингом. Ты ж продавец, пусть и б/у, а покупатель всегда прав. Не нравится - выкинь вещь на помойку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо, чтобы в отзыве была необходимость предоставления объективных доказательств того, что там - паль. Потому что дохуя пиздоболов и ещё до хуя долбаёбов-экспертов, которые могут палью обозвать всё, что угодно, ведь "им так показалось".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы себе представляете ситуацию, при которой торговец палью позволяет фотографировать поддельный товар в нужных для определения пали местах?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более с чеком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких объективных данных? Проводить экспертизы с товаром? Отправлять на анализы и предоставлять к отзыву результаты? А электронику как проверять? Требовать у продавца дать на заляву, чтобы потом отправить заводу изготовителю для анализа? Че за бред. Пиздаболов дохуя, согласен. Так пусть НЕпиздаболы тоже своими мозгами думают.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у людей мозги есть им не нужны предупреждения в отзывах по определению. Покупаешь что то, значит ответственно к проверке подойди. А систему отзывов Авито надо менять естественно.

Автор поста оценил этот комментарий

НапиздЕть, блять!

Автор поста оценил этот комментарий

При том, когда чувак меня пытался развести через отправку в обход авито доставки, мне не дало накатать на него плохой отзыв, под предлогом типа "не врите, сделки у вас не было" :)))

47
Автор поста оценил этот комментарий

Вы снова обосрались, дебилы. Вы отказываете человеку в удалени левого отзыва ссылаясь на то, что не имеете возможности проверить качество товара даже не задумываясь о том, что и автор отзыва не имеет оснований оставлять отзыв о качестве товара, если он этот товар не купил. Ну вот откуда ему знать, что в кантстре контрафакт, если он не купил эту канистру?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Проверите? Да мне такой же обиженный покупашка рейтинг снизил за то, что я не хотел скидку в два раза ему делать, а продал тому, кто забрал, не торгуясь, без всяких доставок и приехал ко мне домой. А в обжаловании отзыва мне ваш бот отказал. Теперь рейтинг 4.9

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, рейтинг 4.9 потому что один из покупателей мне оставил отзыв в 4 балла, так что забей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, обиженному скидку не сделал отзыв накатал отрицательный

13
Автор поста оценил этот комментарий

В 17:39 отправил вам информацию, жду

раскрыть ветку (42)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как?

Поддержка настоящая или фуфлогоны?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздаболы они обычные 😏

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто...?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не произошло)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая или припухла? :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пишушим такие посты, и читающим этот отзыв предлагаю под ним писать список альтернативных площадок где нет таких проблем. Давайте воспользуемся эффектом пикабу и начнем в том числе публиковать там свои объявления (пусть так, чисто вторым объявлением) и нагонять туда трафик.

Раньше были юла и молоток но не знаю кто их них сейчам жив.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Юла мертва при рождении,молоток умер.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юла вроде работает. Да, объявление там 2.5, но в наших силах это изменить. Если вся аудитория пикабу продублирует свои объявления в юле, это уже будет неплохое начало. А так сидеть ныть что авито монополист - так пока у них хотя бы на горизонте не за маячат риски финансовых потерь от этого, они даже и не пожумают чесаться(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Дальнем востоке например фарпост актуальней авито. Это площадка от дрома точнее та же контора.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Список пустой.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

NULL

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

404 Not found

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

name "best_list" is not defined

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это где?" - 400 Bad Request

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где такая ошибка выскакивает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да шутки всю ветку шутим в ответ на запрос списка, которого нигде нет.

(Ваш кэп)

Автор поста оценил этот комментарий

питончик же

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 418 понравилась.
I’m a teapot («я — чайник»);
На современном: у меня лапки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мешок, там много всякого добра.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Че как тачка, прёт?)

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно)

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на фуфлогона?

раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы уже и объявлений у него нет) будет думать фуфлогон, как отзывы плохие оставлять)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал ему что он фуфлогон, и передал привет с пикабы)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписался на этого фуфломицина, как только выложит объяву сразу увижу и вступлю в срач 🫡

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд ли он уже будет пользоваться этим аккаунтом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах gtx 780 пушка гонка максималка

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, она ж 2013 года выпуска. 11 лет видеокарте. И он пишет "тянет любые игры"?! Да на ней игры 7-летней давности пойдут только со скрипом, пыхтением и fpc 15. Вот уж кто точно фуфлогон

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема его конфига не в видеокарте, она по уровню производительности, примерно соответствует GTX 1050ti, а в процессоре

FX 4300 для современных игр очень слабое по производительности решение


Ну и цена конечно неадекватная, 15.000 максимум стоит, в базарный день его комплект

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, позаебываю на работе со второго аккаунта 😅 только вспомню логин от него

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сдулась чепуха эта сразу) отзывов тоже набросайте ему, в его же манере... ( хорошая у него черта характера, черта -черта)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
можно чеки о приобретении спросить, а то вдруг он краденым торгует
22
Автор поста оценил этот комментарий

Погнале братва))) может кто с Казани есть, харкнуть бы в лицо ослопотаму

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жаль объявление удалил теперь отзыв не оставить этому фуфломицину)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Висит у него объява на системник

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, все, вижу)

Автор поста оценил этот комментарий

Народ у него новая обьява https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/mebel_i_interer/dets...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ниже ссылка.

Автор поста оценил этот комментарий

Отпустило уже, наверное. Приходы не очень долгие. Фуфло, надо думать...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли сказать, что "мы все проверим и вернёмся с ответом", мpази ёbаные. Ниxyа никто не вернулся с ответом. Как и сервис нормальный никто не делает. Спасибо нахуй

5
Автор поста оценил этот комментарий

А х толку, с вашей почты, я тоже сделал заказ, оплатил, продавец меня проигнорил, на мои просьбы отправить агрился без объяснений. После негативного отзыва начал визжать, и обжаловав удалил отзыв. На мои обжалования, авито поклал. Вы вводя инструментарий незнаете как с ним работать, классическая мартышка и очки, и на белом глазу потом по сторонним ресурсам мажетесь по каждому случаю. Отладьте систему, отбросьте костыли.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, начинаете работать только если дело становится общественным.
Почему нельзя просто выполнять свою работу?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они все равно ничего не сделали, просто прислали стандартную отписку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Авито вы помойка. Монопольная помойка. Помойка монополька. Этот пост очередной раз это подтверждает. Это свинство на оспаривание отзывов сажать алгоритм, а не людей. А подключить человека, только после жалобы в интернете. Многие продавцы годами рейтинг набивают. Стреляться под каждый неадекыатом, а вы пропускаете негативные отзывы и даже не даете шанс их оспорить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. А где Леонид Каневский

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рано ещё, спит походу))

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот он где спрятался

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ув. Авито! Почему вы решили отреагировать, когда человек написал на Пикабу, а не, когда он писал вам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня они отреагировали когда я плохой отзыв оставила на айреке, типа мы разберемся, но не разобрались и опять 1000 причин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего вы не проверяете, у вас дураки на Авито отзывы ставят какие хотят а вы их не удаляете, зато когда я хочу справедливый отзыв оставить его удаляют с пометкой продавец не вспомнил что между вами была сделка

3
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Я вам скинул переписку, как чел вымогает у меня деньги после получения товара, вымазав сумку в грязи и ноль реакции.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пидоры, авито. Надеюсь, ваша монополия скоро закончится

4
Автор поста оценил этот комментарий

А на каких площадках у вас ещё есть авитохелп, чтобы вас пинать или хуёв напихивать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно (компания) говнари ещё те, вам два раза написали в поддердку, но шевелиться начинаете только тогда, когда говно всплывает на Пикабу и начинается ваш обоссых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы настолько любите члены?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому au.ru на голову выше вас, по крайней мере в отношении сделок и отзывов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы в любом случае не дадите других ответов 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько плюсов должен набрать пост, прежде чем вы на него реагируете ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас всегда так, все отзывы которые я лично пытался ожаловать с вашей позиции "Человек имеет право так написать". А там просто переписка суть которой я продаю за 10 тысяч вещ, человек предлагает 4 тысячи, я отказываю, ловлю одну звезду, описываю ситуацию и авито на стороне этого человека. Всё верно сказано, мы не защищены, а только можем по вашим словам дать объяснение ситуации и пусть другие сами решают, кто прав, а у тебя просто рейтинг упал ни с того ни с чего. Просто не честно, и как не доказывай что человек просто хотел сделать гадость, вам всё равно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать на авиту, там каждый второй токой долбоёб, сам наёбывает покупателей, а когда не удалось и тебя объебать с покупкой говном кидается... И бывают долбики конченные а у них 100500 отзывов на 5, а они один и тотже товар якобы продали 10 раз, хотя сами обычные барыги, а ни разу не склад вайлберриз!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй иди

Автор поста оценил этот комментарий

Неужели)

Автор поста оценил этот комментарий

8=========D

Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы там проверите? У Вас поддержка тупа от слова совсем, в 95% случаев и обращений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сделали они скрипт, вот и считают, что это истина.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как всегда у нас у стране про "петуха и когда он клюнул", пока не подверглось огласке вам пох и нах ...🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Вы или будьте людьми, или чуханищами прозовут, обгадят и закроетесь нафиг, как сквозной. Чтоб вашей семье ваша поддержка помогала...

Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас нет возможности проверить вещь, то зачем вы открыли раздел с якобы оригинальными вещами? Там даже по фото зачастую видно что вещь подделка! Но нет вы пишите оригинал! Зачем????

Автор поста оценил этот комментарий

Шняга вы, а не контора. Я тоже сталкивался с таким бесприделом с вашей стороны!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Что вы делаете вообще ?Это не первый такой случай.

Автор поста оценил этот комментарий

3.14дарасы

Автор поста оценил этот комментарий

Ёбанные вы твари. Что б вы там все от рака посдыхали

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, почему только когда предашь дело огласке, только тогда начинают пытаться разобраться?.

Автор поста оценил этот комментарий

Оппонент конечно попался сказочный долбоеб, сиделец со стажем видимо.


А ТС фуфлогон пытается прошвырнуть фуфло в канистра вместо масла, базара нет. И чё?


Ну и Авито как обычно контора пидарасов

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, петушки пришли

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку