И снова дальнобой

Что делать с такими ублюдками?!
Куда писать и что? И видео куда послать?

внимание: громкий звук и мат!

ссылка на видеофайл https://cloud.mail.ru/public/81SP/M9xzUyEY6

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1043
Автор поста оценил этот комментарий
Меня такой зимой на тоассе в кювет сброил. Я уходил от лобового удара и в итоге в кювете кувыркался, а дальнобой даже не остановился. Теперь только с региком езжу. Автор, не бросай ситуацию. Таких пидоргов надо наказывать. Ведь кто- то не сможет увернуться
раскрыть ветку (108)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что ещё не налетели адепты " тормозить до полной остановки в полосе!!!! Ни в коем случае не маневрировать!!!! ".
раскрыть ветку (48)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы даже мокрого места не осталось?
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Не так, никто не запрещает маневрировать. Просто надо в первую очередь тормозить и только во-вторую - маневрировать. И все верно. Регика с такими маневрами могло занести на обочине и вынести на встречку. Если бы он сначала замедлился, а потом проделал тот же маневр, было бы куда безопаснее.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неолнократно размышлял на эту тему. Вывод- жизнь дороже, главное на встречку не уворачиваться и не дай Всевышний люди на обочине
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах классика.
Когда оттормозился в полосе - малаца, мы же говорили!!!
Когда вывез ситуацию на маневре - малаца, не растерялся! Тормозить в своей полосе на надо!
Что бы ты не делал, если избежал аварии - пекобу плюсует, если закрутился, вылетел - сам виноват!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу поддерживает ошибку выжившего
Автор поста оценил этот комментарий
по хорошему это правильно: оттормаживать в своей полосе. маневрировать должен тот кто не прав. Вот выскакиваю я на обгон, вижу что не вывожу: 1 путь) оттормаживаюсь и ухожу обратно в полосу;
2 путь) не можешь вернуться в полосу выскакивай на "чужую" обочину.
я сигналил и пытался понять что этот мудень будет предпринимать, но он только набирал скорость мне в лоб! на инстинктах я ушёл в обочину. я не раз писал: лучше в поле выскочить, чем лоб в лоб сойтись, тем более вс фурой
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прям в гбдд надо, трясти за грудки, пусть работают. Это псц при таком потоке на обгон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких придоров надо лишать прав и в тюрьму сажать. Я от такого ночью уходил в обочину. Благо широкая и в кувет не елетел. Но в штаны наложил знатно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку