Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания

Вечером 9 ноября Елена вместе с тяжелобольным мужем и маленьким сыном шли по двору между домами №17 и №19 на Братской улице в районе Вторчермет, как вдруг на них выехала серебристая Дэу Нексия(г/н с634кх96) и чуть не сбила семью. Супруг подписчицы сделал лихачу замечание, что сработало на водителя и пассажира как красная тряпка на быка. Мужчины, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и с банками пива в руках, вылезли из салона и напали на семью. Гопники избили и мужчину, и женщину, и ребенка. Елена попыталась снять беспредел на камеру смартфона, но гаджет был выбит из руки и отлетел в сторону.


После драки агрессоры скрылись, а Фазлиевы вызвали полицию. Сотрудники прибыли через 50 минут уже в квартиру избитых. Теперь злодеев не могут найти, хотя многие местные знают парней. Говорят, что они приблатненные и постоянно творят что хотят.

Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания Без рейтинга, Беспредел, Полиция, Помощь, СМИ и пресса, Гопники, Преступность, Негатив
Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания Без рейтинга, Беспредел, Полиция, Помощь, СМИ и пресса, Гопники, Преступность, Негатив

Источник: https://vk.com/plohie_novosti_18

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да видимо так)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И в другой эпохе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня твои слова слабо волнуют, те кто поумнее уже поняли смысл моих слов, тебе советую подумать пару часов, почитать комменты и гугл, и вот только тогда опускать меня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в посте написано что муж тяжело болен. Где указано что в больнице он находится по причине травм?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где написано, что находится в больнице по причине болезни? Если до избиения он спокойно гулял с семьёй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером 9 ноября Елена вместе с тяжелобольным мужем и маленьким сыном
Как бы череым по белому. Гулять он мог, например потому что был перерыв в лечении, и отпустили домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Есть ещё и административная. Пост и правда нелепый. Пост играет на грани. Одно дело быканул не по делу и люлей малость получил. Другое дело с семьёй шел. Я очень надеюсь что ты как и большинство в таких случаях (даже если мужик сам доебался) отвернешься в сторону типа да иди уже пельмени с женой жуй, не пизди...
Грань тонкая. Зависит от многих факторов.

Согласен полностью что пост видать предысторию интересную все же имеет
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбаеб? На тебя бы посмотрел когда тебя дибила пиздят при твоей жене и ребенке маленьком, а потом их на твоих глазах. А ты лежишь и думаешь - " это мне больно, я напуган, обидно или просто
пердак взрывается"?
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лулчто? У нас даже на разбитые окна хулиганку пишут. А за нападение - нихуя?
А ты смешной :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже за граффити на стенах, если без одобрения мэрии

6
Автор поста оценил этот комментарий

...и нахера нам такие менты, что сделать нихуя не могут?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут менты когда  это законы такие???

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И они, бедные, бессильны? Т.е. тренера из Ёбурга закон закрыть не помешал, а тут задержать мешает?

И нахер нам эти менты?(2)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с предыдущим оратором. В посте написано "избили", но нет никаких уточнений. Если я тебе дам три подзатыльника, твоей жене пощёчину а мелкому подсрачник ты это тоже можешь квалифицировать как "избиение", но по факту ущерба нет. А вот звонки с угрозами неплохо бы как раз фиксировать.Ни в коем разе не защищаю и не оправдываю долбоёбов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...и после этого тебя _должны_ задержать до выяснения обстоятельств, разве нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я могу так же заявить, что те же манипуляции со мной совершил ты и жену подговорить, чтобы тебя оклеветать, а ты на самом деле мимо проходил мусор выкидывать, но мне твоя рожа не нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты не поверишь, задержать обязаны. А потом тебя за клевету, но уже по встречному заявлению

1
Автор поста оценил этот комментарий

закон в ебурге нашли способ обойти возможно. такое возможно в любой стране мира, задавай себе вопрос нахрена ты живешь в этом мире а не про ментов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь я тебя не понял(

....,,,, - это тебе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прости

1
Автор поста оценил этот комментарий

116 ук рф - есть уже закон. Полиция работать должна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

она должна разве что найти преступника, дальше уже ты идешь сам в мировой суд где ты и сам будешь является обвинителем, то есть роль прокурора исполнять

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие мысли вобще берутся у людей?


Это ведь уголовное дело, а не гражданское.


Полиция по заявлению должна найти преступника, затем ему должны избрать меру пресечения (сизо, подписка о невыезде), далее следователь собирает все доказательства и отдает их в прокуратуру.


Прокуратура решает, вынести это обвинение в суд или отправить на доследствие.


А затем в суде прокурор выступает с этим обвинением.


Короче говоря - в административных и уголовных делах сторона обвинения представлена прокурором.


А вот когда вы подаете иск на кого-то по гражданскому делу, вот тогда вы вправе самостоятельно кого-то обвинять на судебном заседании.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не уголовное и не административное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно)


Вам нельзя занимать должности связанные с умственной работой)


Удачи!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи как мне дорогой мой. Для тебя УК это просто аббревиатура или какой никакой закон. Что значит нет меры? 115 это лёгкий вред. Во-первых судимость. Во вторых на штраф и работы уже попали. Это как минимум. 116 побои. Здесь и синяка достаточно. Можно и до 2 лет уехать. При большом стремлении туда.
Так что чем образумить есть. Просто по пацански поговорили... в зависимости от "пацанов" может и даже безобидная потасовка клеточкой окончиться
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В посте написано, что и ребёнку досталось, что там по поводу наказания за нанесения побоев не совершеннолетним?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неизвестно что там за побои, баба на эмоциях

Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я Сечина поваляю в луже, мне ничего за это не будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай холопа и ... Даже не барина, а князя.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
..а вы из лиги детективов? Как вы определили, что там даже лёгкого причинения вреда здоровью нет? "Сгорели пердаки у жертв.." ..это у тебя бомбанёт, когда из школы выгонят. Хотя..я думаю, что тебе похуй.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что пост написан эмоционально без фактов, не написано что снимали побои, про детей написано что они просто ходят грустные и печальные, что она даже в больницу не обращались. чушь всё собачья, в посте одна вода для дураков

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в больнице, на телефон не отвечает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

небось он напился и лежит там под капельницей

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
с каких пор приблатненные на дэу ездят? такие писаки только лишний повод вносят для сомнений в правдивости событий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку