Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания

Вечером 9 ноября Елена вместе с тяжелобольным мужем и маленьким сыном шли по двору между домами №17 и №19 на Братской улице в районе Вторчермет, как вдруг на них выехала серебристая Дэу Нексия(г/н с634кх96) и чуть не сбила семью. Супруг подписчицы сделал лихачу замечание, что сработало на водителя и пассажира как красная тряпка на быка. Мужчины, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и с банками пива в руках, вылезли из салона и напали на семью. Гопники избили и мужчину, и женщину, и ребенка. Елена попыталась снять беспредел на камеру смартфона, но гаджет был выбит из руки и отлетел в сторону.

После драки агрессоры скрылись, а Фазлиевы вызвали полицию. Сотрудники прибыли через 50 минут уже в квартиру избитых. Теперь злодеев не могут найти, хотя многие местные знают парней. Говорят, что они приблатненные и постоянно творят что хотят.

Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания Без рейтинга, Беспредел, Полиция, Помощь, СМИ, Гопники, Преступность, Негатив
Гопники избили семью с ребенком и избегают наказания Без рейтинга, Беспредел, Полиция, Помощь, СМИ, Гопники, Преступность, Негатив

Источник: https://vk.com/plohie_novosti_18

Дубликаты не найдены

+198

Если милиция местная не действует, наверное надо в надзорные органы, в службу собственной безопасности МВД жаловаться, с формулировкой "покрывают бандитов"

раскрыть ветку 189
+136

Очень это в Краснодарском крае помогает.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+95

Если милиция не действует совсем, то может это даже к лучшему. Не надо жаловаться никуда, лучше алиби себе хорошее составлять. А то вдруг авария какая или пожар случится с ребятами.

раскрыть ветку 9
+65

Ну бандосов и мудаков то они всегда рады защитить.

раскрыть ветку 5
+2
Вот в этом случае они среагируют быстро
+1

Или с ними захочет кто-то сыграть в одну Игру... Или не Игру.

Иллюстрация к комментарию
0

Или кусок кирпича несколько раз случайно на голову упадёт в тёмном безлюдном переулке.

+7
Интриган!
раскрыть ветку 2
0
Наверное надо наточить термитной смеси банку и поставить на капот этим педогеям.
Не зря же места называются вторчерметом.
раскрыть ветку 1
+12

Давай я тебе еще раз объясню, если у человека в следствии нападения не возникло каких то травм, если не возникло ран на которые надо регулярно накладывать швы, если человек не потерял трудоспособности, то ни какого серьезного вреда для его здоровью нет, и оснований для дела тоже нет, шансов гопникам как то нос утереть тоже нет.

Тут нет даже легкого вреда здоровью, всё что мы видим это то что сгорели пердаки у жертв нападения, что они просто напуганы и расстроены, полиция тут наказать не сможет, хоть в прокуратуру пиши хоть куда, в посте не указан ущерб здоровью вообще, одни эмоции и сопли, не написано какие травмы, а значит там скорее всего пара ссадин и синяков, на такое дело не откроют

Причинение лёгкого вреда здоровью это деяние повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.

Такие понятия как кратковременное расстройство здоровья и незначительная стойкая утрата общей трудоспособности имеют свои признаки.

Под кратковременным расстройством здоровья понимается временная утрата трудоспособности продолжительностью не свыше 3-х недель, то есть до 21 дня. Это могут быть телесные повреждения, например, раны на которые необходимо накладывать швы, переломы 1-го и 2-го рёбер, переломы костей носа, легкая степень сотрясения головного мозга. 

раскрыть ветку 128
+11

Там мужик вроде в больнице. У у нас в больницу кладут, только когда умирать начнешь.

раскрыть ветку 15
+15
Ты долбаеб? На тебя бы посмотрел когда тебя дибила пиздят при твоей жене и ребенке маленьком, а потом их на твоих глазах. А ты лежишь и думаешь - " это мне больно, я напуган, обидно или просто
пердак взрывается"?
ещё комментарии
+3
Лулчто? У нас даже на разбитые окна хулиганку пишут. А за нападение - нихуя?
А ты смешной :D
раскрыть ветку 1
+3

...и нахера нам такие менты, что сделать нихуя не могут?

раскрыть ветку 14
+2
Скажи как мне дорогой мой. Для тебя УК это просто аббревиатура или какой никакой закон. Что значит нет меры? 115 это лёгкий вред. Во-первых судимость. Во вторых на штраф и работы уже попали. Это как минимум. 116 побои. Здесь и синяка достаточно. Можно и до 2 лет уехать. При большом стремлении туда.
Так что чем образумить есть. Просто по пацански поговорили... в зависимости от "пацанов" может и даже безобидная потасовка клеточкой окончиться
0
В посте написано, что и ребёнку досталось, что там по поводу наказания за нанесения побоев не совершеннолетним?
раскрыть ветку 1
0
То есть если я Сечина поваляю в луже, мне ничего за это не будет?
раскрыть ветку 1
-2
..а вы из лиги детективов? Как вы определили, что там даже лёгкого причинения вреда здоровью нет? "Сгорели пердаки у жертв.." ..это у тебя бомбанёт, когда из школы выгонят. Хотя..я думаю, что тебе похуй.
раскрыть ветку 3
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 76
-6
Семья распадается!!! Разве этого мало?!!!

Не удивлюсь, если эта семья держалась на детях.

А, вообще,меня поражают такие защитники, которые своим слабоумием и отвагой больше создают, чем решают проблемы. Если ты не уверен, что сможешь вывезти против шайки пьяных уебанов, при этом тяжело болен, зачем открывать рот? Чтобы жена, потом, постила в соцсетях и пеняла на полицию? Или когда на дороге быкуют, а потом начинают визжать, мол, у нас ребенок в машине!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
с каких пор приблатненные на дэу ездят? такие писаки только лишний повод вносят для сомнений в правдивости событий
-8
В х...е , ты как маленький Б..я. пока суть да дело сроки выйдут , нафиг кому эта бытовуха нужна.
-11
с формулировкой "покрывают бандитов"
------------
Сомнительная формулировка с точки зрения грамотности.
-24

Какое укрывательство, какая полиция, не фига толком нет, какой ущерб. какие травмы, в посте опять одни эмоции а пикабушники клюют, конечно милиция не будет ни черта делать за уроненный телефон и пару синяков

раскрыть ветку 33
+21
То есть в твоём понимании допустимо, что однажды к тебе подойдут, стукнут пару раз до появления потёртостей и синяков по лицу. Потом эти же ребята, стоя около тебя, сами позвонят в полицию, и скажут с улыбкой, что только что окучили человека и им за это ничего не будет, потому что у него всего пара синяков??
раскрыть ветку 32
-52

если милиция не действует. надо обратиться в полицию) да и вообще. еслиб всех сажали в подобных случаях . то пол страны бы сидело .

раскрыть ветку 4
+40
И было бы отлично
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+157

На такой тачке? Приблатненные?

раскрыть ветку 58
+73

Ага, у меня тоже когнитивный диссонанс, приблатненные на нексии..

раскрыть ветку 17
+53

Там не указан город вообще. Может там "поселок городского типа" и приблатненные, соответствующие.

раскрыть ветку 11
+7
Вы с мажорами не путайте.
+11

Ну блатные это масть на зоне, приблатненные имеется в виду, что с зековским менталитетом.

раскрыть ветку 3
+16
Да черти ебаные, какие они приблатненные? Так, отморозки отбитые....
+9
Ну их блатные имеют, вот и приблатненные.
+8

Прибатненные не от слова "мажоры", а от слова "АУЕшники". Так повелось что песенки про тюремную романтику называют блатняком, а гопников - блатными. Хз почему.)

раскрыть ветку 5
+2

Ну это где как!В Архангельской губернии,где я подстригал елки по решению суда таковых именуют бакланами...

-2

потому что "блатные" - это масть на зоне.

раскрыть ветку 3
+6

Ну знаете, может это обыкновенные мускулы, за которыми стоит кто-то. Не лично же (например) богатому авторитету ездить бабушек по переходам расставлять на работу, есть пешки. И вот такой вполне может за ними стоять.

раскрыть ветку 1
+7

Торпеды это называется. 90-е никуда не ушли, как бы сильно не пытались кремленыши закрыть на это глаза народу.

+4
Не блатные, а лишь при!
+2

У меня знакомый в дтп попадал. Ехал себе по трассе 60 (начал перед поворотом замедляться), ему в зад влетает таксист на логане. Казалось бы все ясно, но если в начале он был прав, то позже ГАИ отнесли в суд экспертизу, по которой знакомый с обочины выехал прямо перед Логаном. Проиграл районный и областной суды, выводы ГАИ уже не оспорить было, ниву знакомого на списание, даже за Логан что-то докидывать пришлось, там в хлам. Блат блату рознь.

раскрыть ветку 1
+2

В нашей стране регистратор является практически обязательным аксессуаром в машине. Была бы запись, фиг бы так получилось.

+2
Скорее всего папаша мент. А тачку сынку купил, чтобы тот пока на этом дерьме потренеровался. Видел подобное. Папа подпол в милиции, а сынок 17 лет на ниссане Альмере разъезжал. Вроде и тачка так себе. Но у многих ли есть в 17 лет хотя бы такая? Да и сама возможность беспрепятственно кататься в 17?
0
Ну гопота мелкая,наверное. Нарики может быть..
0
Какой район! Такая и тачка блатная
0
Входной порог для приблатненных зависит от широты запросов участкового.
0
Вторчермет же
0

Просто они не переплачивают за бренд)))

0
Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения.
-1
-2
Антикиллера смотрел, как там вор в законе жил?
раскрыть ветку 2
0

А хуекиллера не смотрел? Завязывай сериалы смотреть, там такое отребье вообще чуть ли не национальными героями показано.

раскрыть ветку 1
-2
Случай из 90))
Заправка очередь..
Все стоят ждут, приезжает 600 и пытается залезть без очереди, типа блатной... . Его таранит мужичек на новенькой девятке, говорит кто владелец мерса является по жизни, садиться в другую девятку и уезжают бросив разбитую... Мораль богат не тот кто на понтах, а кто каждый день может позволить себе новое авто, хоть и не дорогое...
раскрыть ветку 6
+2

Он с собой запасную девятку на буксире всегда таскал что ли?

раскрыть ветку 3
0

Кто такой бред сочиняет аж интересно стало.

раскрыть ветку 1
-3
Это в крупных городах нексия хрень, а в каком-нибудь селе "малозадрюпинка" вполне себе иномарка
-4

Обычные гопники из деревни. На месте отца, нужно было глотки им рвать и драться не на жизнь, а насмерть.

-9

У меня ещё один вопрос к автору. Он пишет, что нападавшие находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. По себе и по многим другим знаю, что бойцы из нас те ещё в этом состоянии. Пусть их было двое, но всё же. Если они только не владеют стилем "пьяной обезьяны"... На мой взгляд история под вопросом.

раскрыть ветку 2
0

Читайте внимательно: " с тяжелобольным мужем". Тут, конечно, уточнить хотелось бы чем болен.

0
Ну так то алкоголь на всех по разному влияет - кто-то с литра пива на ногах не стоит, а от кого-то за километр спиртом несёт и он ещё прямо бегает
-47
И не дать пизды двум упырям в "сильном" алкогольном опьянении? Когда реакции 0?
раскрыть ветку 3
+16
Ух ты диванный рэмбо))
ещё комментарии
+13
1. Написано, что муж тяжелобольной был на момент происшествия.
2. Если у этих пьяных хватало реакции вести машину, на доску тоже могло хватить. С учетом образа жизни опыта в драках у них может быть гораздо больше, чем у мужа
ещё комментарии
+26

В СК РФ, с формулировкой "покрывательство  ОПГ" Сейчас как раз нужны показательные суды. Заодно полетят: Прокурор городка, начальник полиции, с своим замом итд.

раскрыть ветку 7
+25
Да, полетят на юга
раскрыть ветку 1
+11

Так метко, что больно.

+15
Ага, в Екатеринбурге один за другим показательные суды: за самооборону, за посидеть на диване, сейчас ещё проведут за бросание под колёса автомобиля
+1

Почему именно сейчас? Справедливые суды вообще-то всегда нужны.

раскрыть ветку 1
+4

Простому народу - всегда. А вот другим...

0
Сейчас как раз нужны показательные суды

Откуда информация?

-1

Какого ОПГ?Два баклана с пивом в руке на ржавом ведре,которые послали на хуй доебавшегося до них мужичка,это ОПГ?Ну я тогда я по меньшей мере первая скрипка Пекинской филармонии...

+35

Представляю себе мамаш, высравших этих ублюдков. А потом говорят, что аборты - грех. Грех - быть дерьмом и рожать дерьмо. А вот почистились бы вовремя и еблись бы себе дальше спокойненько.

раскрыть ветку 10
+8
Да этим мамашам плевать на все. Как то был понятым, когда служил в армейке. Пришли значит полицейские с задержанием к одному такому гопнику (кого то там порезал, уже не помню), изымали орудия самозащиты, нашли обрез, а его родителям пофиг, сели дальше смотреть телек - залипать в малахова, как будто ничего не происходит.
+10

думается когда рожают не подозревают что родиться дерьмо!рождается маленький ребенок,ты можешь сколько угодно вкладывать в него здравый смысл и пытаться сделать из него хорошего человека,но попадет он под влияние какой нибудь компашки условных ауешников и пиздец,приплыли

раскрыть ветку 6
+7