Голод - не тётка

Рассказали на днях одну историю.

Есть у нас на предприятии (государственном) один пацанчик. Возрастом около 23-24х лет. Работает в соседнем цехе (я его вижу почти каждый день). Короче эта необъятная гора жира весит 170 кг. По лестнице самостоятельно перемещаться не может (возят на третий этаж цеха на грузовом лифте). На работе практически ничего не делает т.к. мешает пузо и при малейшей физической нагрузке одолевает одышка. Хотели было выгнать, но пожалели (куда его потом возьмут ?).

Со слов его коллег - он постоянно жрёт. С утра затаривается жареными пирожками в количестве около 10 штук. Потом часов в 10 когда по цехам носят пирожки, он берёт ещё десяток. В 11 часов он идёт в столовую обедать и кроме этого набирает пакет разных пирожных, которые точит в течении дня.

Родители, видя такое дело, решили максимально ограничивать его в еде и стали отбирать у него деньги, чтобы он не покупал хавчик.

В итоге этот товарищ взял кредит  !!!

Немного-немало 20000 грн. (Около 40000 рублей) и прожрал их за месяц !!!

Теперь на завод приходят письма из банка и дяди из коллекторского агентства ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий
К психиатру. Без шуток, именно к психиатру.
раскрыть ветку (23)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нарушения пищевого поведения развиваются при куче психических болезней.
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант в детстве ел одну картоху да макароны, потому что не было денег у родителей.
А потом появились деньги и еда. Начал есть всё.
В 1 момент осознал, что не чувствует сытости, то есть просто ест и толстеет, без ограничений.

Слова врача: "Если не сбросишь, то помрёшь" немного удивили, но парень начал худеть и следить за своим здоровьем.
раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я ел одну картоху да макароны в детстве,теперь есть деньги и я ем картоху и макароны в чуть большем кол-ве. Что плохого в картохе и макаронах?
Картоха и макароны - вкусно же,да и сытно.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве ел макароны, когда заработал первые неплохие деньги - ел макароны, потерял работу - ел макароны, сейчас заново устроился - ем макароны. Кажется пора становится пастафарианцем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, пора приняться за картоху.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если высокий метаболизм и хорошо настроенная пищеварительная система, то проблем нет.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с детства из-за такого макароны не люблю. 90-е годы. Вечные задержки зарплаты у родителей. Дефицит продуктов.

Сейчас жру всё и много. 184/72. Просто не в коня овёс.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а вот хвастаться - нехорошо!



ps поделись метаболизмом

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько специфичное поверие. Говорят, когда парень и девушка влюбляются друг в друга , их здоровье объединяется (наподобие квантовой сцепки). Фактически вместо двух обычых- одно двойное. Именно в этот момент можно очень сильно поправить организм.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, лежите фильмы смотрите и поправляете организм вкусностями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И воду у телевизора заряжаете

Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂,в тч
1
Автор поста оценил этот комментарий
нифига не работает это

замужем я, мужа за 4 года уже откормила)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, жирный карлик!
Но ничего, не зря ведь говорят, что идеальная форма - шар
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а не редко и их не было (90-е)

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор жареная картошечка с луком,можно с горбушкой черного хлеба и стаканом молока-еда,которую могу есть бесконечно)))).да вообще любую картошку в любом виде,я так думал ((,пока не попробовал австрийско/немецкий картофельный салат-единственное блюдо,кот.очень редко ем,несмотря на то что белорус😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как пришел армии, попал на распродажу Стима и купил овер 100 игр) напомнило)
Автор поста оценил этот комментарий
Все детство не хер было есть, младший брат пек лепешки из муки и воды к салату из лука и одуванчика, нас, к слову, три брата, и спустя годы жизнь наладилась, но ни кто не набрал лишнего...
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тут может быть проблемы с психикой как база, но и как вторичное расстройство - тупо зависимость.
Вот в субботу делал конференцию с одним из виднейших клинических диетологов из ЭНЦа - она четко разделяет тех, кто кому диетолог поможет, а кому сначала к психиатру. Описанный юноша классический пациент для психиатра.
Хотябы как по критерию, которым пользуются наркологи: насколько ваша зависимость влияет на вашу жизнь?
5
Автор поста оценил этот комментарий
А психиатр накормит?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку