Godot4. Немножко анимашек

Всем привет, смотрю там нормально бомбануло людей с прошлого моего поста, хотя кого бомбануло, я бы поспорил, что людей))
Ну да бог им судья, что хочу сказать, вот сами видите дорогие подписчики, вместе с вами изучал годот пару лет, писал про все подряд и про плохое и про хорошее и про странное и про полезное. С игрой мы таки провалились, ну да пусть злорадствуют те кому хочется, мы сейчас собрались "почилить на работке", ну образно выражаясь, я устроился на работу, в должности
Technical VFX Artist
Вообщем делаю всякие анимации на шейдерах, да партиклах, ну буду честен меня взяли не за красивые анимации, а за способность их интегрировать, чую кодить буду больше чем раньше)
Это шейдер.

Это тоже шейдер.

Это вот партиклы

Это вот тоже партиклы

Это вот турбулентность на сладкое

Тут нету комбинированных и комплексных анимаций, я уже подписал NDA, это скинул сейчас заготовки небольшую часть, короче не знаю, тут я потихоньку буду сворачиваться.

Вот мой паблик, там можно спросить что угодно и попросить видос на любую тему интересующую, ютуб в последнем ролике.
https://t.me/boogernator
Была группа, ну может оживет ещё, но нету времени этим заниматься

Хамить тоже не хочу, просто надоело все.
И я хотя бы был честен всегда, своего не рекламил, мутными вещами не занимался, просто писал о штуках, c которыми мне было сложно и как разобрался, так и писал о них, ничего больше на самом деле в этом всем и не было, мне это помогало. Сейчас нет, устал от токсичности мимокрокодилов и прочих, радости нету, я не могу каждый пост писать от нуля и до результата, так не получится никогда. Сгорел на этом, но как попасть в геймдев, ну я повторно прошел этот путь и это замечательное будет завершение на самом деле, никаких курсов и ничего такого.

p.s. А адекватные, ну мы с вами не потеряемся) К слову сказать 10% людей плюсануло мой прошлый пост, я не одинок в своих мыслях) Всем не понравишься, да ну и хер с ними)
Все ещё будет)

p.p.s.
Как попасть в геймдев, одна история
Я там писал что для сорокалетних не прокатит, я ошибался, сам по своим заветам действовал, учился, практиковался и получил по заслугам) Мне через полторамесяца 40, а я меняю профессию с кодера на артиста, все можно если хотеть.

Свидетели Godot'овы

84 поста286 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя писать плохой про Godot и можно писать хороший про Godot. Borat.jpg
Упоминание других движков допустимо только в технических сравнениях иначе - вы юнитист и бог вам судья.