Гнусно

К нам в офис, после отпуска вернулась Катя. Женщины ее обступили и начали расспрашивать о том, где и с кем отдыхала?
Катя – "Девчонки! Ко мне парень сватается! Так красиво ухаживает, такие приятные слова говорит! Мне так хорошо с ним!"
Женщины – "Ну а ты ему даешь?"
Катя – Нет! Только после свадьбы! Он так ко мне еще нежней относится!
Женщины – "Ну и правильно! Молодец! Пускай помучается! Ну, а где ты отдыхала?"
Катя – "Ездила в Египет со старым другом! Натрахалась, девчонки! Отпуск хорошо прошел!"
Женщины – "Ну а своему парню не говорила с кем ездила?"
Катя – "Сказала, что с подругой!"
Женщины – "Ну молодец! И не говори!"
И тут я заметил, что все мужики прислушиваются и офигивают! После в курилки все молчали, на душе было противно, как будто мы только сейчас узнали, что Деда Мороза не существует. После один из нас сказал: "Нужно позвонить ее парню". И все согласно закивали.

Телеграм - Интересно

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1328
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ну какого херового качества история! Видно, что автор и с женщиной живой не разговаривал (речевые обороты как будто микс советского кино и канала Россия, «эх и натрахалась же, девоньки»))), и в офисе никогда не работал, а офис тот как свой 8 «б» представляет. Короче, плохо, автор, 2 в дневник.

раскрыть ветку (57)
102
Автор поста оценил этот комментарий
И папу в школу. Тоже хочу натрахаться.
Классный руководитель .
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь! Классные руководители сейчас и так натраханные бумажной работой

14
Автор поста оценил этот комментарий
А физрук на что?
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Физрук надоел уже со своим свистком.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовик еще.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Этот в запое, как всегда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У трудовика есть парочка сильных молодых ребят.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У трудовика на двух руках 6 пальцев, это не то.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтригован. Это ж какую анатомию надо иметь, чтоб 6 пальцев не хватало...
Автор поста оценил этот комментарий

Для класснухи самое то. Два в передок, да один в гудок)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А может он и есть физрук😳

Автор поста оценил этот комментарий
Классного руководителя любой бы папа...того, а вот стрёмным руководителям сложнее
18
Автор поста оценил этот комментарий

натрахалась-то она с одним, понимаете? всего с одним! до чего страну-то довели

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не порядок выебали её в десятиром, сидит плачет
88
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю историю. Она правда давняя. Была у меня знакомая студентка, девочка-...азиатской национальности. Маленькая такая, одухотворённая, симпатишная. Куколка. Давно дело было, лет 15 назад. У нее был хахаль. Сильно старше нее, работал в других городах. Она постоянно ждала, когда он ей денег отправит. Ну и все девочки из ее группы. Как деньги отправлял, так гулянка. Звала его ласково - Жома. А ещё у нее был любимый. Длинный такой парень, кривоногий. Багдат. С ним она занималась сексом. Часто и много. Кормила и поила его на деньги Жомы, который её лет на 15 старше был.

...

А ещё у нее был жених. Помимо этих двух каскадёров. Маленький такой, ровесник ейный. Торговал дорогой косметикой с мамой. И как положено восточной девушке героиня притчи ждала, пока он наторгует достаточно денег, чтобы уплатить выкуп и организовать дорогую свадьбу. Два года копил. Все эти годы Жома по приезду получал в койке свое за отправляемые деньги. А Багдат откормился на деньгах Жомы. Ну и девочку развлекал. А жених...ну он тоже наверное получал что-то в плане секса, но не очень много, так как то в отъезде, то торговал.

Женились они с женихом. Трое детей. Судьба Жомы и Багдата мне не известна. Вся эта поебень была с первого курса уже. Я сам лично это все видел.

Вывод?

Не надо голословно обвинять автора во лжи. Всякое бывает. И такое бывает, что сам не веришь.

PS

Девчонка по идее была жутко тупая. Может это играло роль.

раскрыть ветку (34)
138
Автор поста оценил этот комментарий

А эта девочка приходила в институт, и на всю аудиторию: Ой, девочки, и натрахалась же я с жомой-багдатом! И в ответ хор женских голосов Ма-ла-дец! М?

А в офисе это еще сложнее, сейчас объясню. В офисе женщины разновозрастные. Есть мамы сыночков, которые девушке, легко рассуждающей про измену жениху, голову откусят на месте и скажут что так и было.

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как-то слышал разговор в их группе. Сидел по соседству и прислушивался. Там точно были формулировки - "сначала раком встала, а потом я устала и говорю, давай кончай и он кончил на живот". Очень хвастливо было рассказано, но стоит учесть, что первый курс и потом они чуток поумнели. Ещё там в том разговоре  тогда же была история про то, что другая девочка не скинула в майле фото груди ухажеру, а ей сказали "ты что такая жадная, кусок сиськи зажала". В общем, помните анекдот про Ржевского, который застрелился, послушав девичьи разговоры? Он возник не на пустом месте. Это первокурсницы были. Хотя я согласен, что в разновозрастной аудитории такое сильно меньше вероятно. Но возраст женщин там не конкретизирован в этом посте. И их количество. Может их всего 2-3 и они плюс минус ровесницы. А вот сама ситуация из поста - вполне возможна.

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё учитывайте, что молодые девчонки так же, как и пацаны, любят приврать насчёт своих сексуальных подвигов, а на самом деле она, может, и девственница ещё, как в "Красоте по-американски"))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это безусловный факт. Приврать любят. Но тут не тот случай точно. Я этого возрастного папика Жому видел, много раз, мужик лет 35ти, на старой Тойоте. Видел, как они целовались и он ее лапал за зад. Первокурсницу. И не рассказывайте мне, что это брат или папа. ) И как она устраивала гулянки для всей группы после его приезда (деньги передал). И это в среднем пару раз в месяц происходило. И жениха отдельно видел не раз, даже на свадьбе у них был. И Багдата видел, тот каждый день приходил в универ к ней, когда не было двух других. И она сама рассказывала всем, как его любит. А ещё она аборт сделала. На втором курсе. И месяца два потом ходила очень злая и грустная. Ну, это мне ее близкая подружка рассказала, я с ней встречался. Справедливости ради, остальные девчонки это осуждали. Но все равно, слушали ту, открыв рот. Бывает такое. И не сказать, что очень она шлюха была. Жома был для денег. Багдат для веселья. А жених, чтобы была семья. Багдат был для семьи несерьёзный, а Жома и стар и женат. Получается, все логично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненная стори, тоже подобное встречал

16
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какую ситуацию вы имеете ввиду. Там как минимум три части. 1. Блядь. 2. Одобрение со стороны других блядей. 3. Осуждение мужчинами и попытка вписаться. Первое вопросов не вызывает. Второе под большим сомнением. Третье вообще фантастика.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не фантастика. Из личного опыта. У меня товарищ был. Я думал, он друг, но потом оказалось нет. Но не суть. У него девушка была. Отношения были не очень у них.  Он маленький ростом, слабый. Она довольно пышная девушка. Она его не слишком уважала, если честно. А он старался очень. Как-то приводит он ее к нам в молодежный клуб. А там сидит ещё один мой товарищ. Грозный был ебака. )) Сам маленький тоже ростом, но наглый ужасно. И этот второй говорит мне - все, мол, я ее сейчас поимею, она ведётся. Полапать себя дала, согласна встретиться, просто пообщаться. Еж твою мать. Я его встряхнул, говорю, ты друга девушку хочешь соблазнить? Пошли, расскажем ему про ее поведение, пусть знает, что она шлюха. И пошли и рассказали. // В итоге она перед ним все равно  оправдалась недели через две. И даже никто ни с кем не поссорился. Она так с тем первым ходила и к нам по прежнему в клуб ходила. Как будто не было ничего. Но факт в том, что было наше мужское осуждение.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется что вы говорите про друзей, а тс по парня Тани, от куда они его знают? Мужики в курилке конечно решили что надо позвонить, но никто не позвонил. Давайте сойдёмся на таком варианте.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не все просто. История рассказана так, что непонятно. Парень этой Кати может тут же в соседнем отделе работает. Нет данных. Ну ладно, история может быть и враньё, но она в теории могла соучиться на самом деле. Невероятного нет ничего. И более необычные вещи бывают. У меня на глазах почтенная мать семейства (23 года) зашла в гости. После коллективного похода в музей. Ничто не предвещало, нас там человек 7. Хозяин квартиры предложил выпить вина домашнего изготовления, известный в городе музыкант. Выпили про 3-4 фужера. Весело. Песни поем. Опять таки ничто не предвещало. Потом мать семейства уходит с парнем одним в соседнюю комнату. Я заглядываю туда, а он на нее уже залезает. Я взял чайник, вылил ей на голову. Она пьяна в хлам. Ничего не соображает. Я парня пристыдил, говорю, у нее ребенок маленький, муж. Отвели домой. Сейчас директор дома культуры, депутат. Ну, 20 лет прошло. Ещё двоих детей родила. Больше не пьет. Точней, я не видел. ) А вот расскажи я эту историю на Пикабу, скажут брехня. Люди, где Ваша вера в человеческую тупость? Почему если Вы чего-то не видели - этого сразу не может быть?!!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брехня
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы перестали залазить на чужих женщин!..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это был приватный разговор среди подруг-единомышленниц, вы его слышали случайно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в посте, который мы обсуждаем - возможно такая же ситуация, а мужики услышали случайно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на свете все бывает. Но очень маловероятно, согласитесь. Разный возраст, разная жизнь. И вроде офис, работа немножко умственная, чтоб ни говорили. Какие назамутненные интеллектом люди должны собраться, чтобы радостно проорать "Даешь ему?". Как будто не на Пикабу сидим, и не читали ни разу, как люди бесятся при вопросе "когда ребенка заведете уже?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

В хф Американка тема обсуждения секса полностью раскрыта. Там мелкий шкет всем на уши вешает лапшу как он "7-8 палок бросает"  подруге пока её мамка в магазин вышла.  После фильма всем разговорам про ЭТО верю)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты помнишь правило?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
Утром из шкафа выпал мертвый Ржевский. Он застрелился от стыда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это очень известный анекдот. Возможно, в других версиях поручик не стрелялся, а просто умер.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Автора обвиняют не в том, что поступки не похожи на правду. А в том, что диалоги совершенно неправдоподобные, высосанные из пальца вместе со всем этими эпитетами. Соответственно, нахуя вообще сочинять эти истории, если похожие существуют взаправду? И кто эту хуйню плюсует?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него просто таланта нет к написанию постов? ) А так - все правда. Ладно, Бог с ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не Тарантиновские, да, но имеем, что имеем

8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то в голове играет бессмертное: "Бляди, бляди, бляди, две мохнатых бляди. Денег нет, длинный шмель - ты в кибитку не входи..."
1
Автор поста оценил этот комментарий

А точно девчонка тупая была?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как пробка. В плане обучения. Но в каких то житейских вещах, наверное нет, соображала.То есть ей хватало ума, чтобы наладить себе удобное существование. Но она не задумывалась над понятиям этики. В ее маленьком мире этого не существовало.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этика к уму или тупости никак не относится. Умный не обязан этичным быть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы только до определенного уровня. Для средне-умных людей. Реально умные люди поддерживают этику, как ту основу,  на которой держится любое общество. Сами в нее могут не верить, но поддерживают. Распад общества начинается тогда, когда таких умных становится недостаточно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержка на словах для того чтобы другие себя вели этично, сами они не факт что себя ведут этично, когда этого никто не знает. Просто лицемерие и манипуляции

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Общество может быть построено на лицемерии и манипуляции. При этом большая часть общества ведёт себя нормально в рамках общепринятой этики  не потому, что умны, а потому, что так принято. Описанная мною девушка была азиаткой из прилично исламизированого общества и приехала в универ из деревни. То есть с позиций общепринятой этики ее поведение было очень неправильным. И ее могли бы побрить наголо и посадить в погреб родственники, если бы она не маскировалась. Но она была достаточно хитра, чтобы не палиться. Хотя и рисковала страшно. По нормам того времени ее поведение было совсем не айс. Сейчас конечно сильно расслабились. Бишкек вообще превратился в столицу секстуризма.  Жены занимаются проституцией с одобрения мужей. Бо жрать нечего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с позиций УК побрить наголо и посадить в подвал преступление. И с позиции общепринятой этики так делать тоже нельзя

2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, прекрасный человек эта студентка! Не жадная, добрая, всех кормила за свой (кхм) счёт. Мечта, а не одногруппница.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...а муж? ) Он согласится, как думаете?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это российские сценаристы тренируются на пикабу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему талантливо. С одной стороны - это байт на инцелов, которых за живое задевает, что всем дают, а им нет. Вон сколько плюсов наставили. А с другой - байт на комментарии, что автор дегенерат.


Анекдот на тему:

- Ваш дизайн - говно.

- Это дизайн говна.

- Тогда недурно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с тобой согласился если бы подобной истории в году так 2018 сам в курилке не слышал. От двух сотрудниц которые весело друг дружке о своих походах на лево рассказывали.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почему каждый ноунейм юзер думает, что его опыт это «как везде»?

Если в высшем обществе что-то не принято, то это не означает, что чернь такое не практикует)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей в школу!

И запись на консультации к психиатру и сексопатологу!

Возможно, ещё получится спасти ТСа для человечества

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он сам придумал, скудоумие же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, на одной работе дама вышла из декрета и на весь офис 60 мест орала У МЕНЯ МАТКА ПОЛ ГОДА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку