Глава 5. Пилотные смены

Уверен, что мои читатели уже успели выделить для себя несколько «общажных» сословий. Собственно вот они слева направо – обычные общажные гражданские жители четвертого этажа, девочки, футболисты-серуны, а также персонал и руководство. Считаю, что пришло время познакомить вас с еще одной кастой людей – Пилотники. Просто понимаете, считать их полноценной частью общажной культуры было бы неправильно, так как они появлялись временами и на определенный срок, поэтому я выделяю этих людей в отдельную касту. В общем, пилотники или «пилотная смена» - это школьники, которые приезжали из разных уголков нашей области, в школу-интернат, которая находилась в самом городе В.. Думаю по ощущениям, для таких ребят это было что-то вроде долгожданного отпуска и их головы были набиты подобными мыслями: «Наконец-то я уеду из своего Мухосранска на недельку другую в сам город В., который раньше видел только на картинках в интернете, да еще и в интернат с общагой без предков, настоящий тусич». Эти ребята обычно в среднем приезжали на пару-тройку недель на учебу к нам в школу, и селили их в нашу общагу. Обычно они тусовались на первом этаже, но часто было так, что все свободные комнаты на нашем этаже также уходили под их нужды. В этот период времени общагу покидал тот самый дух умиротворенности, к которому все так привыкали. Сейчас поясню почему.


Во-первых, приезжие ребята просто были дикими. Их, видимо, распирало от радости, что им удалось наконец-таки уговорить родителей отправить их сюда из своих Мухосрансков. В общем, галдели на этаже они практически без остановки. Общага в это время напоминала пчелиный улей. Да и в принципе эти ребята напрягали обычных гражданских. Ну, представьте ситуацию – встаешь утром на учебу, идешь в туалет, а там просто муравейник и очередь в писсуары и в кабинки. Мало того, что сам факт похода на учебу также напрягал, так еще вдобавок и вот это. Или стоишь около писсуара, а рядом какой-то левый челик массирует свой писюн, так как он просто стесняется поссать и всячески пытается выдавить из себя хоть капельку дабы не попасть в глупую ситуацию.


Во-вторых, некоторые из этих ребят понимали, что вскоре они вернутся домой, а соответственно в общаге можно срать. Срать в прямом смысле я имею в виду. Были такие ситуации, когда идешь вечером посрать в приподнятом настроении, заходишь, а в кабинке просто насрано мимо дырки. Чтоб вы понимали, у нас были унитазы встроенные в пол, попросту дырки, и все свои дела приходилось делать на кортах отчего очень сильно затекали ноги, и из-за этого надо было постоянно перекатываться с ноги на ногу. В общем, программа физкультуры считаю, что и рядом не стояла со всеми подобными туалетными упражнениями. Но и унитаз был довольно большой, ну, то есть под стандартную человеческую жопу, ни больше ни меньше. Мы с ребятами даже как-то проводили эксперимент можно ли как-то случайно насрать мимо, как в передаче «Разрушители мифов». И опять же было трудно вычислить, кто за этим серевом стоял, так как пилотников было невъебенное количество.


Коль мы так про говно разговорились, была даже такая ситуация что в нашем туалете, кто-то коричневым цветом написал на стене надпись «ХУЙ». Опять же данное действо происходило в рамках очередной такой пилотной смены. Максимальный стыд, наверное, подумаете вы. А вот мы так жили на постоянной основе.


В школе так получалось, что мы с ними особо и не пересекались, так как у них были свои отдельные классы, а у нас свои. Может оно и к лучшему. Слава богу, что примерно год спустя этот проект сначала снизил свои обороты, так как стало приезжать намного меньше людей, а потом и вовсе закрыли к хуям. Может нерентабельно стало, а может кто и опять мимо обосрался.