64

Герои 3, Шахматы и не только (часть 17)

Герои 3, Шахматы и не только (часть 17) Настольные игры, Творчество, RPG, Dungeons & Dragons, Наше НРИ, Настольные ролевые игры, DnD 5, Шахматы, HOMM III, Герои, Фэнтези, Metal, Работа

Хорошие новости.
Ну что же друзья. К счастью, получилось отлить модели вместе с нижней частью подставки. Я не смогу описать с каким трудом, это было достигнуто, сколько сил, нервов ушло на бесконечные переделки, формовки, литье, сколько моделей было запорото.
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас всё это время, за ваше терпение, честно, нам было очень тяжело, ибо была большая ответственность за этот проект перед вами и новые проблемы возникали, когда их уже не ожидали.
Самый тяжелый этап был пройден, теперь мы будет постепенно всё завершать без страхов и рисков, что, что то пойдет не так.
Прошу прощения за задержку по времени, я сам не ожидал, что всё это затянется на столько, честно, уже просто голову сломали над всеми этими задачками.
Желаю всем встретить и провести Новый Год в кругу близких и родных, в теплоте, любви и созидании новых и достойных мыслей и желаний.
Увидимся с вами в след году, постараемся завершить всё достойно.

Все, кого заинтересовали мои работы, я буду рад увидеть в своей группе - https://vk.com/troglodyte_forge

По заказам и личным вопросам можно писать мне сюда https://vk.com/hanma_yujiro_ogre

Герои Меча и Магии 3

2K постов12.8K подписчиков

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.