Генератор очумительных историй. Хоть миллион в час. Не благодарите

Наткнулся на пост Генератор контента и решил таки автоматизировать :)

В общем, все, что нужно, зайти по ссылке и получить личный
Готовый Отличный Ваш Новый Оригинальный ПОСТ.

При каждом обновлении страницы посты меняются. Сюжеты поражают своей неординарностью! Действующие лица вызывают бурю эмоций! Никто не останется равнодушным. Тысячи... да что там, десятки тысяч лайков и классов обеспечены.

Примеры невероятный историй:

Воспоминание разблокировано. Было давно. До сих пор бесит. Мне было 44 года или около того. Кажется было лето, суббота, точно помню, в 2 часа 17 минут дня. Доебывается до меня у подъезда человек без национальности и начинает в грубой форме требовать от меня отдать мою машину отчиму, несмотря на то, что я с этим человеком никогда не поддерживаю общения.

Я в ахуе! В итоге, сказал, что могут больше не общаться.

Так и живём, ребята.

Выводы? Юра, мы все прое…

Что-то вспомнилось. Год назад произошло. До сих пор валерьянку пью. Было тогда 20 лет или около того. Кажется была весна, четверг, помню, как сейчас, в 12 часов 43 минуты вечера. Подкатывает ко мне на парковке мудак какой-то и начинает в наглую требовать от меня отдать мои часы Монтана прорабу, хотя я с этой сукой ни за что в одном поле срать не сяду. Я в ахуе! Короче, подумал, что могут ебать мозги самим себе.

Такие дела, малята. Выводы? А выводов и нет!

Со мной такая же херня произошла. Как вспомню... До сих пор плачу, когда никто не видит. Мне было 37 лет плюс-минус. Кажется была зима, четверг, вроде в 8 часов 12 минут дня. Обращается ко мне у магазина начальник-сучара и начинает с любовью в глазах умолять меня отдать дрель японскую фирменную Филимону, и это при том, что я с этим говном ни за что не контактирую.

Нормальный заход? В общем, подумал, что могут больше не общаться.

Выводы? Не будет их!

Даёшь годный контент!