Где публиковаться?

Всем авторам, писателям, литераторам и сочувствующим — мое робкое "здрасьте".

Вряд ли мой вопрос нов и свеж, и наверняка его уже задавали, — однако мне и другим не помешает актуализировать знания.

Итак: где в наше время лучше публиковать молодежную прозу? У меня ранее был опыт с Эксмо Диджитал, и процесс, честно говоря, показался вялым — за рекламу нужно платить самому (ну, так сейчас, наверное, везде), никакого особого содействия не оказывается. Так что даже и непонятно самому, что-то годное написал или дичь собачью.

Не претендую на моментальную всемирную известность, миллионные гонорары и прочее. Просто хотелось бы, наверное, попробоваться в каком-нибудь издательстве, где строгий отбор рукописей — но и впоследствии, возможно, какое-то продвижение. Согласен, даже это похоже на влажные мечты.

Так что снова спрошу: куда нынче можно податься, кроме как сливать свою писанину постами на Пикабу? Поделитесь опытом.

Лига Писателей

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

autor.today хорошая площадка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там по первости бесплатно нужно публиковаться? Или нет такого условия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, там по первости только бесплатки и донаты. Чтобы продавать книги, надо получать коммерческий статус. Если хочется сразу продавать книги, то я кроме ЛитРес нормальных платформ и не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку