"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось"

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

Жопа стала лучше, как и игра

Приветствую. Не знаю кому ещё интересна эта франшиза, но если среди вас есть такие, то боюсь огорчить: мы приблизились к последней части. И тут есть два мнения. Мнение первое: всё также дерьмово, по сравнению с 1-2-3-4 частью. Но есть и другое мнение: убрали испытания, дали больше экшна, и игра стала быстрее проходиться.

В общем как я обещал с Гарри Поттером нужно заканчивать и переходить на мини-обзоры других игр. У меня припасено много старых, так что если интересно, подписывайтесь на тупого анимешника. Ладно, хватит обо мне.

Итак, чем именно запомнилась "Гарри Поттер: Дары Смерти 2 часть" по мнению самого ТС:

  1. Ролики остались неплохими, но их очень мало

2. Забыл спросить. Вы вообще кто по жизни? Бродяга? Лунатик? Или Нюниус Грязнюля? Ну ладно, не умею шутить.

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

3. Как рассказать игроку о предыдущих событиях? Да, ха, просто текстом на экран!

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

4. Чем же начинается игра? Мы попадаем в пещеры банка Гринготс, где специальные чары сбрасывают Гарри, Рона и Гермиону с вагонетки. Что дальше? Что, думаете просто спокойно дойти до сейфа, как в фильме, и схватить чашу? Хахахахаха

5. Ну улетаем мы на драконе. Дальше что? В Хогсмиде были хоть раз? Нет? Ну тогда побываете, а ещё встретите штук 100 Пожирателей Смерти и егерей.

6. После победы над этими бедными бедными карикатурными злодеями, нас ждёт встреча с Бомжом 2.0. Ой, нельзя называть так брата Альбуса Персиваля Вульфрика Брайана Дамблдора

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

7. Но знаете, наконец-то я смогу похвалить создателей игры. НАКОНЕЦТО ДЖИННИ УИЗЛИ НЕ УРОДИНА. А вполне себе красотка

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

8. Я могу добавить пару баллов за сценку со Снеггом. Во-первых тот же голос, что озвучивает в фильмах. Во-вторых пафос.

9. А ещё пару баллов за только возможность сразиться с ним. Когда смотрел фильм то думал: Ну сейчас Минерва будет с Северусом сражаться, а он убежал. Но в игре решили осуществить мечту многих, и дать возможность сразиться с искусным волшебником. Правда не Гарри Поттером, а старушкой, но это не важно!

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

Северус что вы там делаете?

10. После победы что происходит? Ну правильно, Минерва поднимает големов, ученики строят баррикады, а Гарри попросил времени. Рон с Гермионой тем временем захотели уединиться в Тайной Комнате, чтобы это не значило...

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост
"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

11. Когда это Гарри Поттер умпел превратится в "Саботёра"?

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

12. И последнее: остерегайтесь не камня на голову, когда идете по улице, или скользкого пола, а вот этого

"Гарри Поттер и наконец-то это закончилось" Компьютерные игры, Игры, Гарри Поттер, Гарри Поттер и дары смерти, Гермиона, Рон Уизли, Видео, YouTube, Длиннопост

*Общий итог*

Гарри Поттер Дары Смерти Часть 2 - намного лучше первой части, и завершает франшизу о Мальчике Который Выжил. Если не играли, сыграйте, по крайней мере там есть возможность в конце сразится против Тома Редла.

Спасибо за внимание!

Дальше по желанию, можете поучаствовать в "конкурсе красоты" по Гарри Поттеру.

В бонус оставляю это

Лига Геймеров

44.8K поста89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач