Футбол сегодня как Мортал комбат в 19.30 Динамо Москва - Спартак на Арене ВТБ Москва

Арбитр матча Кирилл Левников один из строгих судей. По поводу расстановки всё может поменяться.

Ну а Теперь о прошедших встреч, ЦСКА обыграли Факел с разгромным счётом , Зенит с горе пополам как ленивый кот выиграл у Балтики на это даже смотреть было больно. Локомотив выиграл у Ахмата да так что сумели вбить два гола а традиции гостеприимства у Ахмата в переводе сила слегка пошатнулись.

Ну и пожалуй перейдем к Динамо Москва и Спартак. По сети Интернету жёстко обсуждают Абаскаля мол не признаёт своих ошибок и своего учения а он в ответ типо команда сама косят! Я давно смотрю за этой командой и наверное для многих не открою секрет, траты на игроков футбольного клуба слишком отличаются от трат любого другого если это не Зенит. По моему это коммерция спонсоры решают как играть клубу а кто дурак в их звене и был ли дураком факты малоизвестные) Во всяком случае денежка капает и явно не маленькая. Что ждать от встречи Динамо Спартак зная такие факты когда опираться не на что. Я наверное не скажу что будет что то сверхъестественное, но то что спонсор пустит пыль в глаза мы точно увидим. Самый оптимальный выбор это смотреть фолы и если я всё время смотрю 1 тайм в этот раз я бы стал смотреть за весь матч. Мне очень нравится цифра 22 фола🤣

И что то мне подсказывает это не предел!

Любителям смотреть футбол как на показатели статистики , заходите будет жарко!

Арена, арбитр, команды, настроение, спонсоры и даже погода и расстановка команды все факты на лицо. Это будет Мортал комбат 🤣

Посмотрите сие представление на Фонбет, там бесплатная трансляция и без рекламы!

А вы знаете что Яндекс компания также является спонсором показа?)

Курьеры в ожидании встречи такси в ожидании Мортал комбат🤣

Клиенты подождут😁

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама