Freefall 4042

Freefall 4042 Комиксы, Comicslate, Перевод, Freefall, Научная фантастика, Космос, Искусственный интеллект, Робот

Комиксы

58.3K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда придётся редачить сотни выпусков, и чинить текст в одном из них. Серьёзно, чтобы прочитать весь текст, пришлось в редактор залезть, ибо баблы были внахлёст.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка из-за преобразования однослойного aimg в двуслойный cotan без правки руками. Надо бы заняться, но сейчас пуск Ангары, потом квиз по космонавтике к 12/04, потом ещё что-нибудь, и ещё что-нибудь. С каждым годом у меня всё меньше свободного времени :(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте, конечно, ты же ссылку дал. :)
Впечатления с куеву хучу, ибо до этого я не понимал всех переплетений сюжета, считал Сэма очень хитрым роботом, что действует во благо всем, в общем, не знал предыстории.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех. тогда надо начинать выкладывать весь комикс, наверное. а пока пойду переводить и выпущу сегодняшний номер

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только ночью закончил читать все выпуски. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, хочу послушать мнение, пока впечатления свежи

кстати, все выпуски на сайте или тут? а то я здесь выложил 3,5% комикса

показать ответы