1962

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Дэдпул 2016 год

Проект находился в разработке несколько лет. В 2012 году был отснят трехминутный тестовый эпизод, который должен был убедить боссов студии заинтересоваться фильмом, но в итоге дело зашло в тупик, пока в августе 2014 года этот ролик не оказался в сети. Он оказался настолько популярным, что студия 20th Century Fox все же решили запустить «Дэдпула» в разработку.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Дэдпул 2016 год Дэдпул, Фильмы, Райан Рейнольдс, Знаменитости, Marvel, Фото со съемок, Длиннопост

Первое появление Дэдпула в комиксах Marvel датируется 1991 годом, а кинодебют состоялся в фильме «Люди-икс. Начало. Росомаха» 2009 года. Его роль также исполнил Райан Рейнольдс. Однако, его персонаж настолько скомкали и видоизменили, что фанаты были сильно разочарованы.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму Дэдпул 2016 год Дэдпул, Фильмы, Райан Рейнольдс, Знаменитости, Marvel, Фото со съемок, Длиннопост

У костюма Дэдпула была специальная подкладка, которая делала Дэдпула накаченным. Костюмерам пришлось ее изъять, поскольку Райан Рейнольдс слишком переусердствовал в спортзале: костюм стал на него невероятно тесным.

Фильм сняли за 48 дней весной 2015 года. Место съемок — Ванкувер

1 апреля 2015 года Райан Рейнольдс разыграл фанатов персонажа, заявив, что фильм будет снят с рейтингом PG-13 («детям до 13»), что является абсолютно нелогичным, поскольку персонаж основан на крови, насилии и матерщине. На следующий день Рейнольдс всех успокоил, сообщив, что рейтинг фильма будет «R» и никаким другим.

Первый фильм из франшизы «Люди-Икс», получивший рейтинг «R».

Райан Рейнольдс сыграл персонажа комиксов в пятый раз. Первый раз он играл Ганнибала в «Блэйде: Троица», второй раз — Уэйда Уилсона в «Росомахе», третий — Хэла Джордана в «Зеленом Фонаре» и четвертый — Ника Уолкера в «Призрачном патруле».

Хоть это и не указано в титрах, Райан Рейнольдс принимал активное участие в написании сценария.

Режиссерами фильма могли стать Роберт Родригес и Дэвид Гойер.

Первый за восемь лет фильм Marvel с рейтингом R. Предыдущий — «Каратель: Территория войны».

У Рейнольдса и Дэдпула несколько сходств. У них обоих одинаковый рост — 188 см, цвет волос — каштановый и глаз — карий, они оба канадцы, у обоих аллитерирующие имена из трех частей: Райан Родни Рейнольдс и Уэйд Уинстон Уилсон; Райан начал свою актерскую карьеру в 1991 году, в этот же год Дэдпул в первый раз появился в комиксах Marvel. Кроме того, Райан является фанатом Дэдпула и не раз говорил, что сыграть Дэдпула — его мечта.

В эпизодической роли в фильме «Дэдпул» снялся Стэн Ли. Бывший директор и председатель совета директоров издательства «Marvel Comics» сыграл ди-джея в стриптиз-клубе.

Во время съемок Райан Рейнольдс в костюме Дэдпула посетил неизличимо больных детей по просьбе благотворительной организации Make-A-Wish.

Райан Рейнольдс заявил, что роль Дэдпула будет для него последней, связанной с комиксами. Исключением может стать исключительно новая роль Дэдпула.

Рекламную компанию «Дэдпула» можно считать одной из лучших за последние несколько лет. Кроме трейлеров, были разработаны специальные плакаты, которые высмеивали тех или иных героев комиксов. Кроме этого, была создана специальная серия роликов, где Дэдпул рассказывает, как определить рак груди и рак яичек. Так как фильм выходит в уик-энд Дня всех влюбленных, создатели выпустили стебные плакаты, которые представляют «Дэдпула» романтической комедией. Также для iPhone был выпущен специальный набор Deadpool-эмодзи.

Найдены возможные дубликаты

+212
Ещё до фильмов, в комиксах Дэдпул описывал свою внешность как помесь шарпея и Райана Рейнольдса.
раскрыть ветку 3
+76

Ого, зациклилось)

+20
Пруфов пруфов !!!!!
раскрыть ветку 1
+79
Иллюстрация к комментарию
+184

Блин какая же Морена классная

раскрыть ветку 19
+42

Друг чисто интересуется, нет ли тех редких видео с ней?

раскрыть ветку 18
+111

ну есть вот такие из какого-то фильма

раскрыть ветку 9
+75
+34

Тут есть целый сериал с ней) https://pikabu.ru/community/firefly

раскрыть ветку 6
+34
Ещё можно добавить Путина на доске ставок. Вообще, там много интересных имён.
раскрыть ветку 14
+28

Билл Косби, Райан Рейнольдс, Линдси Лохан, Майли Сайрус, Крис Рок, Майк Тайсон, Шайа Лабаф.
Остальных не узнал(

раскрыть ветку 13
+10

Оззи Озборн, Ти Джей Миллер(актер, друг Уэйда Уилсона)

раскрыть ветку 1
+6
а jirik это кто? жириновский?
+14

брюс уэйн еще в последнем столбце, канни вест

раскрыть ветку 5
+5
Джон Бут (убийца Линкольна), Ти Джей Миллер (сценарист), Нед Битти (актер 1970-х).
0
А как же солнцеликий Путин во втором столбце?))
0

Канье Уэст

-3

путин владимир

+116

Знаем мы этот Ванкувер ...

раскрыть ветку 5
+43

да нет, натурные съёмки там часто делают. Вообще очень много вещей американские студии предпочитают снимать в Канаде. Потому что дешевле, для кино в Канаде какие-то льготы.

раскрыть ветку 4
+70

А еще там легализовали вдохновение.

раскрыть ветку 3
+20
Персонаж который строго 18+ проводит акции для детей. Мне кажется, или здесь что то не так?
раскрыть ветку 1
+12

ну он же не голый. К тому же "все всё понимают"

+77

Я вот не фанат всех этих супергероев - хотел как-то посмотреть все фильмы вселенной Марвел по порядку, но осилил только до второго Железного человека, но вот Дедпул мне реально зашёл. Наверное, как раз из-за того, что он высмеивает всех этих супергероев.

В то же время некоторым моим знакомым, которым нравится вселенная Марвел, не нравится Дедпул.

раскрыть ветку 69
+68
Ну квинтесенция супергероики это Хранители. Ахуенный комикс и такая же экранизация. Без юмора прошлись по всем штампам жанра и даже целой эпохи холодной войны.
раскрыть ветку 3
+11

Хранители - тяжелый фильм не для всех

потому и провалился

раскрыть ветку 2
+33

Я за собой заметил что то ли я перенасытился фильмами marvel то ли они уже совсем с сюжетками обленились от постоянного клепания. Все так же красиво снимают, графен - вопросов нет. Последние фильмы жутко пафосные и иногда кажутся туповатыми, но с серьезными щами. Дедпул выделился тем, что он как бы не на серьезных щах сделан. Ну стражи галактики туда же пытаются... А может я уже старый стал)

Хранители да, хранители охуенные.

раскрыть ветку 12
0

Стражей еле досмотрела

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
-1
фильмы жутко пафосные и иногда кажутся туповатыми, но с серьезными щами
Хранители да, хранители охуенные

Эмммм. Так тебе нравится пафос и серьёзные щи или нет? %__%

+13

тогда анимэ про Одноударного чела (One Punch Man) тоже должно зайти на ура :)

раскрыть ветку 10
+39

А экранизация говно. Там основной сюжет про Геноса, а еще гребанные фемки сделали сайтаму девушкой.

раскрыть ветку 5
+5

"мем про человека паука и анимешников"*

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас, во время активного развития постмодернизма, деконструктированные сюжеты пиздец как заходят

0

еще и анимэ, пздц)

+13
Те же фигня, я вообще терпеть не могу этот комиксный конвейер, но дед пул посмотрел обе части на ура, вторую часть даже два раза. Ещё Логан понравился, но так, на один раз.
раскрыть ветку 4
+9

Я в конце второй части даже чуть скупую мужскую слезу не пустил хD

раскрыть ветку 2
+1

я фигею с этой ветки - все такие яростные марвелофобы, но вот дедпул збс... )

+1

Я думаю, могут зайти "Стражи Галактики", если еще не смотрены.

раскрыть ветку 2
0

А я там пойму о чем речь, если остальные фильмы почти не смотрел?

раскрыть ветку 1
-1

мне комиксы нравятся все марвеловские .а эту хрень через силу обе части смотрел.

-4

Зелёнкин, лучше б ты не гомиксы смотрел, а устав учил ©

Вцелом, эта фраза целиком и полностью передает мое отношение к этим вашим марвелам и дедпулам.

Пока "пипл" продолжает это хавать, киношникам нет смысла напрягаться и снимать качественное кино.

Конечно, это мое имхо, и я уверен, что выгребу минусов. Но, именно спрос рождает предложение - если бы это никто не смотрел - не снимали бы.

-17

Мне нравятся фильмы по марвел, но дедпула не осилила. Фильм для препубертата. "Твоё лицо похоже на жопу лося, которого трахнул рояль!" "Да ты сам похож на пи*ду питона, вывернутую наизнанку"... И так 5 минут. Очень на любителя.

раскрыть ветку 11
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Смотри в озвучке кубика. Фильм преобразится
раскрыть ветку 6
-1

Согласен, что юмор там тупой. Но и  нормальной иронии там вполне хватает. А самое главное там нет пафосности как в том же ЖЧ - меня аж выворачивало, когда я его смотрел.

раскрыть ветку 1
-29

По качеству фильмов марвел снимает дерьмо. Но смотрится легко, если много не ждать. Дедпул тут превзошел все фильмы - получилось качественно!

По качеству фильмов у дс в целом неплохо -  люди-мыши и супермены не такие уж и тупые, но аквамен и чудо дырка превзошли марвел (аквамен прямо серьезно превзошел, а женщина еще ниче так, можно смотреть)

Ждем кроссовер вселенных

раскрыть ветку 18
+7

Вот Защитники это дерьмо. А Марвел, ДС норм. Хотя до  Бэтмана Нолана нынешнему далеко, нет тои атмосферности.

раскрыть ветку 7
0

угу, особенно у DC хорошо удался Бэтмен, да? которого шпыняют все остальные герои, как полного лузера, а он только ноет?

раскрыть ветку 5
0

Согласен по поводу качества Дедпула, и аж удивился, когда прочитал в этом посте, что его сняли за 48 дней. Хотя, наверное, имеется в виду сама операторская работа, а монтаж и работа над спецэффектами не в счет.

раскрыть ветку 1
-2

Аквамен кого-то превзошёл? Вот этот вот трэш с сюжетом, смешанным из Звездных войн, Джуманджи, Русалочки и Дэдпула, с дегенератским плоским юмором и тучей логических и сюжетных ляпов превзошел разве что "Защитников", да и то не факт.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

А мне от кубик в кубе очень понравился перевод. А второй фильм в официальной озвучке уже не так зашел

раскрыть ветку 4
+16

"Френсиииис, Френсиииис!..Ну ёбушки-воробушки!"

+44

Все потому что кубик не стесняется в выражениях. Нет, серьезно, никогда не понимал эту пусечную политику в отношении фильмов 18+. Учитывая, что дети в 12 уже матерятся как сапожники

раскрыть ветку 1
+1

Просто очешуительно!

0
Долина!
+6

Что то я не вкурил - эмодзи только через сидию ставятся что ли?

раскрыть ветку 3
+7

Это иммунитет борется с раком.

ещё комментарии
+3

https://www.youtube.com/watch?v=C8D_o8bOeOc

визуальные эффекты из мертвогобассейна

+1

Единственный фильм по комиксам Марвел, который я смотрел с удовольствием. Остальные ну совсем уж одинаковые и скучные.

раскрыть ветку 2
-1

"Война бесконечности" тоже изрядно шаблон порвала, рекомендую

-2
И этот такой же одинаковый, только с шутками про хуи, говно и мочу
0

Можно еще раз про пять комиксролей? Помимо Ганнибала Кинга, Зеленого Фонаря и Ника Уолкера, он еще сыграл Дедпула и Дедпула? А потом он сыграл шестую комиксроль во втором Дедпуле.

раскрыть ветку 1
+3
Дедпул из Росомахи настолько не канон, что он убил его в сцене после титров.
0
А где можно этот трехминутный тестовый эпизод посмотреть?
раскрыть ветку 1
+3

На ютубе, вот как ты его тут описал, точно так же там опиши, и будет чудо

-1
У меня татуха с ним)
-12
Не смотрел ..да и не горю желанием..хотя кому какая нахрен разница )
-12

Как персонаж Дедпул мне нравится, а то что это не романтическая комедия не согласен. В первой части реально напрягала эти ванильные моменты.

Рейнольдс снялся в куче таких фильмов с романтическим уклоном, но с персонажем Дедпула это выглядит странно.

-18

Жалко, что фильм говно. Даже по меркам Марвел.

-20

Не понимаю почему все так ссутся по этому фильму.

раскрыть ветку 1
+10

Так это же экранизация комиксов для взрослых. Чувствуешь как взрослеешь? Как растут твои усы и ипотека? Как легко становится говорить слово "блядь". Ты больше не прыщавый подросток, ты взрослющий взрослый и это снимали для тебя.

В жопу хранителей ибо настоящие взрослые неосилили.

В печь город грехов.

Нафиг судью дредда(который кстати прочно оккупировал рейтинг R и не уходит оттуда).

Дедпул - вот настоящая взрослая экранизация комикса.

И плевать что если сравнивать с настоящими R фильмами от Ричи или Тарантино, диалоги в Дедпуле стесняются даже сосать. Главное что дедпул это комикс для взрослых, виват.

Плагиат персонажа DC созданный художником не умеющим в анатомию(и рисование тетивы), вот она икона тусовки которая любит комиксы, но комиксы не читает.

...потому что R комиксов про дедпула 10% от общей массы.

-21

На деле комиксов с R рейтингом у дедпула хрен да маленько. Попсовый коньюктурный персонаж обитающий в том самом PG-13. Просто в комиксах при желании в это PG-13 можно упихать ну очень многие вещи, например толстенные намёки на секс. И расчленёнка вполне упихивается в разумных пределах, x-force гарантируют это.

ещё комментарии
-26

Еще можно добавить, что наша озвучка наложала опять, местами шутки звучали не логично, так как слишком дословный перевод уничтожал посыл

раскрыть ветку 9
+18

Озвучка местами и налажала, но в целом было норм, учитывая то, что у нас мат вообще запрещён в кино

раскрыть ветку 1
+6

Не скажу, что прямо владею-владею языком, но в оригинале, вся матерщина звучит намного смешнее дубляжа

0

так вроде починили озвучку в дисковой версии? Или я путаю?

раскрыть ветку 1
-3

дисковую версию не видела

-19

Дмитрию Пучкову (ака Goblin) переводить нужно было!

раскрыть ветку 4
+3
Кубики вроде неплохо перевели
+6
Боже упаси.
-50

Он всякое гавно не переводит

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-47

Рекламную компанию «Дэдпула» можно считать одной из лучших за последние несколько лет.

Ага, блять, из каждой дырки его фоосили так, что заебало и отбило желание смотреть этот фильм, т.к. засела мысль, что в такой рекламе нуждается только хуёвый фильм.
В итоге посмотрел его только недавно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: