Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об имуществе Дмитрия Медведева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я понимаю, что уже по классике этот пост окажется в глубоком минусе. Благо, рейтинг позволяет. Но я убеждён, что данное видео всё равно должно быть здесь.

раскрыть ветку (151)
169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не обращай внимание, от такого расследования толпы кремлеботов в стороне не останутся. С ними спорить нет смыла. Все аргументы "Навальный все врет, он служит на госдеп".


2. У меня вопрос. Если ты действительно модератор. Почему домен navalny заблокирован на пикабу?

раскрыть ветку (23)
112
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я уже давно привык и спокойно отношусь к этому. Благо, уже много лет на пикабу. Но спасибо за поддержку)


2. Точно сказать не могу, т.к. его внесли в список ещё до того, как я стал модератором. В большинстве случаев домены блокируются, если кто-то начинает ими активно спамить. Вероятно, так было и в этом случае. Но точную причину сейчас вряд ли хоть кто-нибудь вспомнит...

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Количество просмотров и соотношение лайков/дизлайков на ютубе очень хорошо показывают качество видео)

23
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, вы ошиблись, пост вполне ничего так, держится в хорошем настроении.


На ольгинских смотреть жалко в эти дни.

В бессилии создают посты сами для себя и там минусуют комментарии нормальных людей, друг друга плюсуют:

http://pikabu.ru/story/kak_ya_vizhu_situatsiyu_s_navalnyim_i...


Или вот еще:

http://pikabu.ru/story/tot_edinstvennyiy_sluchay_kogda_ya_so...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это выглядит примерно так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя не все так гладко. Подписались какие-то ватники. Активно сливают все мои посты.

Даже те, где нет ни слова про власть.


http://pikabu.ru/story/nizhegorodskaya_oblast_lyudyam_prikho...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще пока не понимаю весь прухт на Пикабу вокруг этих лайков/дизлайков)). Детсад какой-то) Школьникам же надо как-то мстить. Вот и тыкают, радуются, друг другу пишут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

2х-месячная пикабушница называет ботами тех, кто зареган 2 и 4 года

хватит нести ахинею, сектанты)

Автор поста оценил этот комментарий
Что за "ольгинские" ? Уже неоднократно это слово встречаю, кто это такие?
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спам уже начался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скин ссылку на пост в вк, плз, хочу на это посмотреть)

41
Автор поста оценил этот комментарий

И не надейся. Ватная Стража Свежего  давно захватила данный ресурс,чтобы хомячки на главной оставались в спокойствии и неведении.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а чё переживать ,фильм уже 15 лямов посмотрело.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку