Флешбеки. Утро. Бар

На диване она и ее подруга, в ванной осколки и чьё-то порванное белье. Ну, чего ты еще не видел, мудила? Все то тебе праздник.

Так, блять, успокойся, ты не сдох ночью, не помрешь и утром. Пятьдесят водки, лимонный сок, манго, сироп какого-то варенья. Слышь, а силы на прелюдии то откуда? Нет, только не заходи в исходящие сообщения, ты же знаешь, что там пиздец.

На полу осколки, разлитое игристое и какие-то пятна. Привет, Летучая, где там твой фонарик? Смотрю в зеркало - взрослый мужик. Наблюдаю за отражением - мелкий пацан, который все еще ищет приключений. Фоном Линда из колонок. Да, дорогая, огня катастрофически мало, только хули с этим делать - непонятно.

Я похож на старый, ржавый корабль. Навигацию прикрыли, а я все рвусь в бой. Хуевый из тебя Потемкин, что тут скажешь. Еще двести той ядерной смеси, что поставит тебя на ноги. А поставит ли?

Говорят печень не болит. Либо пиздят, либо нужно проверяться. А представь, если бы болезни назывались по другому. Поздравляем, нет, у вас не цирроз, у вас риззото. Было бы смешно, если бы я не похоронил отца по этой причине.

За окном семь утра, в колонках технология со своими странными танцами. До утра глаз я точно не сомкну.

Ты спишь, твоя подруга ушла, мне остаются сделки с совестью.

Привет, Амиго, как ты еще жив?

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.