Флаттершай готовит пузикрем

Флаттершай готовит пузикрем Fluttershy, My Little Pony, Пузикрем, Юмор, Видео, Рисунок, 0bh0 Art

@JudasPurist, как ты и хотел

@Norawind, ты мне флаттершаем спамишь, я тебе буду

Флаттершай готовит пузикрем Fluttershy, My Little Pony, Пузикрем, Юмор, Видео, Рисунок, 0bh0 Art

Собственно, что такое пузикрем

Мой пост не направлен на разжигание ненависти к фендому. Каждый видит то, что хочет видеть. Я уважаю вашу точку зрения, но это не повод блокировать меня. Относитесь к описываемым событиям с юмором, тут есть доля сатиры, но не к фендому. Просто фентези, как могло бы быть.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. одного неадекватного поста от него не хватило, чтобы забанить его? Пост является троллингом сообщества, правилами запрещено, не хотите его в баню затолкать?
раскрыть ветку (134)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как выяснилось ранее #comment_80543801 , к сожалению пост должен быть достаточно очевидным троллингом не для сообщества, а для @SupportCommunity -__-

раскрыть ветку (131)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, с ней все хуже чем я думал. Ватик не ставит теги и получает бан? Низзя! Два поста с троллингом, пользователь получае бан? Низзя!
Ахуенно, нас от пикабу закрыли, зато пикабу к нам может залезть, нагадить и им это сойдет с рук.
раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нас от пикабу закрыли

ТС появился тут сразу после появления баннера.

И, по моему, число подписчиков в последнее время растёт быстрее, чем обычно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2015 году появился. Что за баннер?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, а потом долго не появлялся.

Я немного тебя не понял, ты сказал вот тут #comment_80492296 что перестал контролировать сообщество, и все распоясались. В чём заключался контроль раньше, и какой будет контроль теперь?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ватик не ставит теги и получает бан? Низзя!

Будьте добры, приведите комментарии, где я оспаривала блокировку vatic, разбанивала его?


Два поста с троллингом, пользователь получае бан? Низзя!

Скажите, из каких, не побоюсь этого высоконаучного слова, аннналов информации вы берете такие данные? Был один пост, и решение выносилось по одному, первому посту.


Прошу перестать распространять недостоверную информацию. В случае многократного повторения такое поведение может быть расценено как флуд. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что, вот второй пост. #comment_80639003 , а первый вы знаете где есть.

поведение может быть расценено как флуд

Удобно, что ваше поведение никак расценено быть не может

Ну и вот защита ватика:

#comment_80534899 показать, почему он действительно попал в бан? Вы не знаете даже десятой, того что творится в этом сообществе, но при этом защищаете тех, кто получил бан заслуженно. @0BH0, и @vatic тому подтверждение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз.

Пожалуйста, приведите комментарии, где я оспариваю блокировку vatic и утверждаю, что банить его "низзя".

Ватик не ставит теги и получает бан? Низзя!


Да не за что, вот второй пост. #comment_80639003

Я только что сюда пришла, как я могла рассматривать его сутки назад?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin посмотрите на картинку и скажите нам в лицо, что это не троллинг сообщества.
раскрыть ветку (89)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь с Вами соглашусь

раскрыть ветку (80)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На основании этого администрация сообществ имеет право добавить пользователя в игнор лист сообщества, согласно пункту 4 рекомендаций?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку, то есть Вы согласны, что это троллинг сообщества? @SupportCommunity, вам может быть это интересно.

раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть. Но Саппорт пусть все-равно глянет, чтобы создать прецедент, так сказать.

раскрыть ветку (30)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саппорт не смогла сохранить решимость...

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж там, ее не смог сохранить даже наш админ.

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, он откатился к точки сохранения и думая, что мышь... впрочем, это уже другая история.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы-то знаем, что многие персонажи помнят, что происходило до загрузки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже нечем оправдаться. Ну, кроме того, что саппорт наебала. Но все равно глупость сделал.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему же он еще не в пермабане сообщества?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
саппорт наебала

Вы о чем?

Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, зачем звать SupportCommunity, если можно позвать Loony?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас разные функции. Если бы в этот пост сразу позвали меня, то я бы сказала, мол, да, ребята, теперь это тянет на блокировку в сообществе.

Но далеко не каждый случай тянет на блокировку на сайте, чтобы звать loony.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в случае сомнений в направленности поста нужно сначала проверить это с помощью общего модератора, и если он скажет "Всё ОК", передавать на рассмотрение модератору сообщества и вам, я правильно понимаю?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы имеете в виду под "направленностью поста"? Нарушает ли пост правила сайта? Чаще всего это очевидно и так.

Но если есть вероятность нарушения правил сайта и бана пользователя на сайте, то да, лучше звать moderator

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу под этим комментарием. Знаете, вы ошиблись и потому вы могли бы просто извинится перед участниками сообщества. Это был троллинг, но вы искренне пытались его "не видеть", хотя вам приводили множество комментариев и ссылок, где шкодничал данный субъект. И этим постом, а так же заслуженным баном уже от Луни вся эта ситуация стала кристально прозрачной. Все ошибаются, в конце концов. Просто теперь вы будете больше "в теме" так сказать нашего сообщества.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем мне может быть интересен пузикрем? :)


А что по поводу троллинга: в прошлый раз пост был совсем другим, прошу не сравнивать разные виды контента. Если один раз пользователь был мной разблокирован, это не значит, что я буду поступать так каждый раз.

Каждый случай индивидуален.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что я хотел этим сказать: кто такой этот пользователь было видно с самого начала. Играть в судебные заседания с пунктами кодекса, адвокатами и прокурорами, может, и имеет смысл на "большом" пикабу, но в сообществе иная атмосфера, иные люди и иные правила. Дайте администрации сообщества свободу действовать по своему усмотрению и ограничьте свое вмешательство установлением админов. Процитирую кусок другого моего коммента:

Ну вот как раз в деле установления администрации Саппорт должна принимать активное участие, если есть серьезные разногласия. Но потом ша, у админа карт-бланш на 2 месяца или пока много народа на нажмет кнопку "не устраивает". А то какой смысл вообще в выборах? Пусть реально тогда сама Саппорт становится админом, разницы никакой.

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам дала свободу в ноябре. Вы на самоуправлении. Но я не могу молчать и не реагировать на призывы пользователей.


Если пользователь меня зовет и утверждает что-то, что расходится с видимой стороной действий руководства, приходится просить руководство сделать пояснение.


И вот тут! Вот тут важно, чтобы руководство свои действия могло обосновать.


Вчера и позавчера, к сожалению, sirinox этого сделать не смог и даже не пытался.

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы админом ошиблись.


Я же писал вам по поводу правил вроде "не будьте жопой". Тонкий тролль обойдет их без малейшего труда, а потом прикинется дурачком.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, точно.


Тонкий тролль обойдет их без малейшего труда, а потом прикинется дурачком.

Если администратор сможет обосновать мне, то он и троллю сможет обосновать так, что тому меня вызывать не придется :)

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короч воистину "Убьют, тогда и приходите".

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я привел вам четыре основания забанить ватика, на которые вы не обратили никакого внимания. Был важен только повод по правилам, отсутствие не особо важного тега. Примени я такой повод к кому угодно другому, меня бы все отымели.
А что можно было еще сказать по овну? Связь с септором для вас не аргумент. В комментариях/заминусованном посте вы ничего такого не увидели. Больше и нет ничего. Только ждать пока он не насрет так, чтоб вы последняя заметили. А сообществу все это терпеть, что вы почему-то в расчет не берете. Ну а то что я сделал...так как я был виновником всего этого, я уже не видел выхода и хотел хоть своей капитуляцией охладить его. Но это было глупо.
Но все же, нужно ли было что-то доказывать луни? Спрашивал ли он правила? Досье(это просто смешно)? Нет, он пришел, ему показали и этого хватило.
И по вашей логике овно сейчас может сделать другой аккаунт и продолжать опять, несколько дней, уже осторожнее, пока снова не случится чудо.
И по правилам, пока по крайней мере, мы не придумали ничего, чтобы затрагивало только таких. Даже заминусованность, что я и норавинд предлагали, мне объяснили, что придется потом как-то оправдывать заминусованных за какую-нибудь защиту цыган в посте в горячем. Или просто намеренно для этого заминусованных. Но еще раз, луни хватило один раз посмотреть.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но еще раз, луни хватило один раз посмотреть.

Скажите, вы осознаете, что:


1. между постом, который мы рассматривали тогда, и постом, на который пришел Loony, существует временной промежуток.

2. между постом, который мы рассматривали тогда, и постом, на который пришел Loony, добавились 3 новых текстовых поста.

3. последний пост кардинально отличается от предыдущих, тем что содержит фекалии?

2
Автор поста оценил этот комментарий
луни хватило один раз посмотреть

На этот пост. Не факт, что он поступил бы иначе, смотри он только на предыдущие.


Только ждать пока он не насрет так, чтоб вы последняя заметили.

Смотрите на неё как на судью. Суд (в идеале) не может приговорить человека, если обвинитель не соберёт хорошую доказательную базу. Даже если о том человеке будет куча других огрехов и плохая репутация. Не потому, что не хочет или еще что. Потому что не может. =_=

upd: и не предоставит её грамотно. Так, чтобы адвокат противоположной стороны её не развалил.


И по вашей логике овно сейчас может сделать другой аккаунт и

Получит бан на основу. Это было бы норм. Это максимальная мера на пикабу, насколько мне известно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я оговорился, придет совершенно другой человек и будет делать то же самое.
"На этот пост. Не факт, что он поступил бы иначе, смотри он только на предыдущие."
Немного похоже на отговорку.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но посыл поста был тем же:( Вы даже сказали, что верите мне... ... ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя это звучит как оскорбление, почему когда я зову админа приходишь ты?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты - врединка!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему когда я зову админа приходишь ты

А ты в своем стиле, в том смысле, что никогда не отвечаешь на вопросы. Мне, кстати, тебя шутом можно обзывать? Или это твоя привилегия над пользователями? мне обидно за @Kron1C

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_80632379 почитай и сделай выводы

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_80632379 почитай и сделай выводы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку