51

Фестиваль острых соусов в Москве

Фестиваль острых соусов в Москве Фестиваль, Пробуем острое, Острое, Острый соус, Острые перцы, Острая информация, Дегустация, Длиннопост

Всем привет!
Спешу сообщить, что 8-9 февраля в Москве, на Соколе пройдёт уже третья сходка чилихэдов всея Руси. Сообщество растёт, производителей соусов становится всё больше, культура идёт в массы.

На сходке будут присутствовать 14 производителей и 3 магазина, которые привезут в общей сложности более 70 соусов на пробу и суд всех желающих, большую часть соусов можно будет купить на месте . География производителей тоже радует:

Napalm Farm (Москва)

Capsaicin Club (Москва)
Gustatus (Москва)

RT(HD)X Blend (Королёв)

The_Chops&Chilibos (Новосибирск)

Chili Club Nsk (Новосибирск)

Moon Hot Sauce (Челябинск)

Ostro.club (Пермь)

Cellar Door (Липецк)

Evil Unicorn (Уфа)

Stuff (Владимир)

ЧилиБластер (Саранск)

Также ожидаются почётные гости:

Fructele Pământului (Румыния)

Burka&Ledus (Латвия)

Crazy Bastard (Германия)

Poppamies (Финляндия)

Hellfire (США)

3 Российских магазина острого также будут на мероприятии:

Chilibros приедут со своей линейкой соусов совместно с Новосибирским рестораном The Chops, а также будут представлять Американский бренд Hellfire

Chilikingdom приедет с линейкой соусов Poppamines и  Crazy Bastard и тройкой собственных соусов (Месть Наташи, Ярость Любы и Нежность Ольги)

Salsus приедет с Новичком, Яростью Манго и брендом Fructele Pământului

Фестиваль острых соусов в Москве Фестиваль, Пробуем острое, Острое, Острый соус, Острые перцы, Острая информация, Дегустация, Длиннопост

Посещение мероприятия бесплатное. В программе - конкурс поедания острых перцев. Свежие острые перцы уже завезли. Ждут не дождутся когда их будут кушать и страдать

немного дисклеймера:

На мероприятии будет проводиться конкурс с поеданием острых перцев, а также будет подаваться Чили кон карне с сальсой из Рипера.  Если вы планируете участвовать или пробовать - вам нужно будет показать паспорт и подписать отказ от ответственности. Если вы гипертоник, страдаете язвой желудка или имеете другие медицинские противопоказания - воздержитесь от участия.

Фестиваль будет делиться на 3 тайм-слота в Субботу (17-19, 19-21, 21-24). Учтите, что 19-21 будет часом пик и есть большой шанс, что вам придётся подождать входа. И хотя у нас есть для ожидающих острая бехеровка на бхут джолокии,  рассчитывайте на другие тайм слоты.

В воскресение 9 числа будет облегчённая версия фестиваля. Меньше народу, немного меньше соусов. Конкурс с перцами и кон карне в воскресение будет. Если вы предпочитаете более расслабленную версию фестиваля - приходите в воскресение.

Записаться на мероприятие можно в группах

ВК - https://vk.com/hotw3

ФБ - https://www.facebook.com/events/1403319999853072/

Вход бесплатный.

Есть вопрос? Задавайте в комментариях.

Найдены возможные дубликаты

+2
Ахренеть, вот на такой фестиваль я бы сходил.
+1

Ребята, это было нереально круто! Спасибо огромное!

раскрыть ветку 1
0

заходите ещё!

+1
Какая прелесть! Зачем я случайно об этом узнала?!?😩
Позовите меня кто-нибудь с собой, ахах
раскрыть ветку 1
0

зову, приходи в воскресение

+1

С удовольствием бы посетил бы. Но как всегда буду работать. Да и ехать далеко. Сделайте хоть фотоотчет.

раскрыть ветку 1
0
Будет фотограф
+1

Приду

+1
Только расстроили этой новостью, так как живу в Екб(((
раскрыть ветку 4
0

Приезжай в Пермь 22-23.02, там поменьше масштабом, но тоже будем делать)

раскрыть ветку 2
0
Спасибо за приглашение
0
Постараюсь конечно, но это вряд-ли.
0
Эх, а как бы очко горело утром(
+1
Я приду. Можно же просто прийти поржать? Да и перец я очень люблю, но участвовать я конечно не буду. И цены какие будут на покупку перца то?
Поставил возможно пойду. Но как минимум нас 2, максимум трудно сказать, до 5 человек может, так как в душе все повара и осоьенно все любим перец острый)
раскрыть ветку 1
0

Там 70 соусов. Перцы есть не обязательно.

+1

записываться обязательно или можно просто так припереться? перцы и соусы купить можно будет?

раскрыть ветку 3
0

Записаться лучше, чтобы мы представляли примерное количество желающих.

Да. на месте можно.

раскрыть ветку 2
0

желающих 2. но мне жена может мою пису поломай и не пустить...буду 2 недели уговаривать

раскрыть ветку 1
+1

Чёртовы наркоманы капсаициновые

+1

чилхэды, тайм-слоты...
Омайгадбл

0

Так во сколько приходить в воскресенье? Я так понял после 17?

раскрыть ветку 1
0

да

0

Ребята, а можно здесь записаться?

0

подскажите. приехать точно не получается, а вот увидел одного из производителей " Cellar Door (Липецк) " . найти его в инете не получается, может подскажете как можно связаться или есть страничка его?

раскрыть ветку 4
-1
instagram
раскрыть ветку 3
0

спс, а можно ссылочку? а то по поиску многовато профилей cellar door

раскрыть ветку 2
0

Возможно придём :-) Я то не очень любитель, а вот вторая половина прям фанат )) Спасибо за новость

0
Надо было вход платный,но каждому литр молока и кило мороженки выдавать)
0
Буду в воскресенье с женой. Давно хотел пару крафтовых соусов купить, а если предварительно и попробовать можно, так это маст хэв!
0
Дайте два! Как я соскучился, чтоб "глаза повылезали"! Организм требует. Постараюсь быть!
0

Уточняю на всякий случай. Конкурс с перцами и чили кон карне будут и в субботу и в воскресение.

0

А в воскресенье какое расписание?

раскрыть ветку 4
0

Начнём в 17-00. в районе 19 будут перцы. Скорее всего в воскресение можно будет уже сесть и поесть сидя.

раскрыть ветку 3
+1
Эххх, далеко из Алматы. Друга отправлю.
Подскажите, а рынок Казахстана интересен производителям?
раскрыть ветку 1
0

буду в субботу + 1 чел. в вк подписался как участник

0
я буду
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Это где такое?

раскрыть ветку 2
0

Мне из Сингапура привезли.

раскрыть ветку 1
-2

Запилите видосы с поедания перцев!!!

-2

Звучит очень круто.

Если бы я не был ссыкуном, который боится людных мероприятий и пытается забиться в тёмный уголок, чтобы его никто не видел, то обязательно пришёл бы!

раскрыть ветку 1
0

Приходи  в воскресение. Все будут с бодуна и будут сидячие места в тёмных углах

-2

Мне вот такой набор привезли.

-13

@moderator, 8.1 реклама

раскрыть ветку 13
+13
Вход бесплатный.
раскрыть ветку 1
-1

Скоро продэкспо начнётся, в начале февраля.

- собираются барыги со всей страны, и заграничных будет тоже много. Звонят каждый день оттуда с этой херней, и если  здесь будут свою рекламу пихать- тоже оставят?, не потрут?-вход же бесплатный..

+2

С модераторами обсуждено заранее. Эвент бесплатный. Соусы пробовать - бесплатно и перцы есть тоже бесплатно (с отказом от ответственности).

раскрыть ветку 7
+4
а молоко будут давать?!) иль молоко платное будет?!))
раскрыть ветку 6
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

@moderator,  человек хочет в бан, так откровенно обзывать можно только по этой причине

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты