Феминизм нужен

Меня зовут Анастасия, и я радикальная феминистка. Я ненавижу мужчин и считаю, что они полностью бесполезны в нашем обществе. Каждый раз, когда я вижу мужчин в уличных драках, на работе или даже в кино, мне просто тошно. Я вижу их только как подчиненных, доящих животных.

Когда я была моложе, я думала, что мужчины нужны нам только для размножения. Но со временем я поняла, что они никак не могут поддерживать нашу цивилизацию на должном уровне. Вы знаете, сколько стоит общество здоровых и образованных мужчин? Они находятся на уровне детей, и не заставляют нас жить в лучших условиях.

Я мечтаю о времени, когда мужчины будут брать на себя рутинную работу по уборке дома, готовке и детях. Мы, женщины, сможем наслаждаться жизнью, а не тратить силы на то, чтобы содержать всех вокруг. Я верю в равноправие и матриархат.

К сожалению, пока что я одна в своих убеждениях. Мои подруги хоть и поддерживают меня, но не настолько радикальны, как я. Я всегда готова бороться за свои права и права всех женщин в мире. Для меня нет ничего более важного.