Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Шёл 2021 год, я засела играть в четвёртый фоллыч. Мой молодой человек тоже в него поигрывал. Ничто не предвещало беды, пока в мой прожжённый ядер-колой мозг не пришло озарение, что лучшим подарком ему на 30-летие будет тематический бокс.


Облазив весь интернет в поисках готовых боксов, самодельных вариантов и недр пинтереста, я пришла к выводу, что всё, что там есть не соответсвует моим представлениям о качественном боксе и единственный вариант - это сделать его полностью самой. Когда девушка на чём-то становится фанатично помешана - это страшно, а когда у неё к тому же есть принтер и относительно ровные руки из плечей, то это страшно втройне.


Итак, у меня была больная идея и полгода времени, чтобы привести свой коварный замысел из размытого представления в голове в реальность. Первое, что я решила сделать, это составить подробный план всего наполнения. Потому что это намного упрощает поиск и сборку всех предметов + ради интереса удобно подбить общие траты на этот “проект”.


Вооружившись гугл-таблицами и фандомом по 4 Фолу, в любую свободную минуту на работе я начала расписывать себе план. Главным списком вещей от которого я отталкивалась, была страница “Медпрепараты и еда Fallout 4”, так как естественно это проще всего воспроизвести. Тупо брала весь список, просматривала его и оставляла то, чему могла придумать реальный аналог. При этом обязательно занося в таблицу все варианты и идеи, чтобы не забыть, потому что изначально даже самая кажущаяся тупой идея может в итоге преобразоваться в что-то гениальное.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

После того как основной список продуктов готов, я решила прописать упаковки к ним. Для чего-то заказывались какие-то дополнительные предметы/коробки/упаковки, для чего-то по всему интернету искались развёртки коробок, чтоб их потом распечатать. Всё усложнялось тем, что классные развёртки и отрисованные упаковки были вперемешку со всех частей игр (чаще всего из любой, но не из 4). А я решила принципиально всё делать визуально по одной части. Но в принципе найти реально. Даже с учётом того, что во всякие фотошопы я не умею и сама ничего не подправлю, все нужные мне картинки я нашла и, банально растягивая в ворде, подогнала под нужные мне размеры.


Когда теоретический план был закончен и сведён в прекрасную табличку, начались большие закупки по всем ближайшим магазинам всякой еды и сложностью не сожрать эти все вкусняшки, потому что “не трогай, это ж на подарок!”.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ну а дальше начались очень долгие очумелые ручки с кучей вечеров у принтера с ножницами и клеем.


Теперь немного фото всего процесса и сборки :)


С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре. Фоллаут? С ланчбокса в твоей руке. Как оказалось найти любой ланчбокс подобной формы за адекватные деньги почти нереально. Находила и металлические, и картонные, но их или не было, или заказывать неизвестно откуда и ждать столько же и стоит это всё столько, что за эти деньги можно самой научиться делать что-то из металла и склепать такую коробку. Во время стотысячного листания боксов по всем украинским сайтам мне попалось объявление на olx о продаже подарочной коробки от Yves Rоcher за приемлемую цену как раз в районе проживания молодого человека. Поэтому он немедля был отправлен за коробкой, не подозревая, что она для него и во что она вообще превратится. Коробка была тёмного сине-фиолетового цвета с золотистыми рисунками. Изначально я думала, что я её покрашу, состарю и сделаю в лучших традициях диайвайщиков с ютуба. А потом я представила, сколько мне придётся потратить денег на краски, лак и попытки красиво сделать то, чего я никогда не делала и пришла к выводу, что лицевая и задняя часть полностью заклеится картинкой, а по торцу я тоже наклею картинки и выйдет весьма прилично за счёт тёмной основы. Печатаю на клеящейся бумаге основные картинки и картинки S.P.E.C.I.A.L. и начинаю муторное вырезание этих микроскопических волт-боев. Затем прокрашиваю торцы наклеек по контуру лайнером и уже выглядит гораздо лучше.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

С алика были заказаны 2 металлические коробочки, и только когда они пришли, я поняла, что не помню, для чего мне нужна была вторая. В итоге одна стала ментатами, а вторая хранилищем для наклеек, стыренных со стикеров Fallout C.H.A.T., которые я также печатала и вырезала сама, потратив на это не один вечер. В компанию к этим наклейкам появились ещё наклейки напарников.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Из странных идей разряда “из говна и палок” родились ещё двухсторонние ко́стеры/бирдекели, скрафченные из картона, распечатки, прозрачной клеящейся плёнки, двухстороннего скотча и молитв, чтоб этот бутерброд не расклеился.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Дальше пошла самая скучная часть по распечатке коробок, куче подгонов и новой перепечатке, наклеиванию на картон, склеиванию, переклеиванию и куче подобных манипуляций, чтоб как-то оформить вкусняшки.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Товарищами китайцами была прислана светяшка для бокалов/бутылок, чтоб я могла склепать идеальный съедобный квантум. Поэтому начался крафт напитков.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Как можно выжить в ядерном мире без 10-мм патронов? Конечно же никак. Поэтому я несколько месяцев искала что угодно съедобное в виде россыпи патронов. И нашёлся только один производитель, у кого были такие конфеты, но на сайте заказать в розницу нельзя, на другом сайте почему-то невозможно выбрать количество, а от переписок с ними текла кровь из глаз от их неграмотности. Но пришлось прижать в себе граммар-наци, потому что мне нужны патроны. И любимые сигары Келлога. А у них и шоколадные сигары нашлись.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для медикаментов мне надо были коричневые баночки, которых у меня естественно не было. Купить их по одной и задёшево оказалось тоже непосильной задачей. Но дома нашлись 2 небольшие прозрачные банки и коричневый тонкий пластик непонятного происхождения. А значит мы начинаем фасовать наркоту разбор конфет по цветам.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

В поиске упаковок и вдохновения нашлась картинка волт-боя в маске и благодаря этой картинке родился ещё один элемент подарка - коробка масок. В непростое время всё-таки живём.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Из прочего несъедобного добавлен брелочек-открывашка в виде крышки, кубикрафт для сборки своего настольного волт-боя, мини-инструкция по выживанию и немного рекламной макулатурки.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Так как близился день Х, пришло время для самых моих любимых предметов. За капельницы для напитков также спасибо китайцам.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для понимания что, зачем и почему был приложен список абсолютно всего содержимого с изображением из Ф4 и описанием внешнего вида, историей или свойствами, которыми обладает продукт.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ну и чтоб добавить нотку интриги, на самый верх подарка было уложено интерактивное поздравление с Днём рождения.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

На всё про всё ушло чуть больше 1600 грн (не считая бумаги, картона, чернил, клея и скотча) и в районе полугода от идеи до полной неспешной реализации. Полная коробка вышла весом в 6,5 кг и море удовольствия.

Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Fallout birthday kit или как я полгода делала подарок Крафт, Своими руками, Рукоделие, Fallout, Fallout 4, Подарки, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Fallout

2.2K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

335
Автор поста оценил этот комментарий

Всем большое спасибо за ваши похвалу и восхищение!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям вобще.
Я тоже хочу такие подарки.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама хочу такие подарки 😂

48
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, чтобы молодой человек проникся.
А то классика, креативишь-креативишь. А получатель такой "Ок"
У подруги история. Своему МЧ решила плойку (тогда третью ещё) подарить. Купила, замутила мега-квест на целый день, привлекла друзей. А парень эту плойку через месяц продал, т.к. деньги нужны были срочно на что-то там докинуть-купить.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. Я представляю, как ей обидно было.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Возникнут, конечно. Нельзя просто взять и начать продавать что-то по мотивам чужой игры, книги и тд
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему нет проблем у кучи продаванов, которые торгуют типа тематическими боксами

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не получиться, конечно... Руки из плеч это еще не всё. Нужны творческая жилка, вдохновение, неленивая попа, мотивация, наличие вкуса... В общем всё что у вас есть )
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это он конечно зря.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему передам)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Выходите за меня!
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

О, наконец-то я дожила до этого момента 😂

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион плюсов этому автору. Но мне бы жалко было вскрывать, лежало бы все на случай реальной ядерной войны))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда там половина всего испортится и будет непригодна для пищи(
А мне наоборот хотелось всё сделать съедобным)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видите: идеальная женщина.


Пс. Если б эти трофеи были б еще в стиле фоллыча 2 то это еще б круче б было!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я буквально на прошлой неделе впервые прошла Ф2. Да, у меня всё было наоборот. В 2011 я познала вегас, потом 3, потом 4, а в 1 и 2 я впервые поиграла в последние месяца два 😂

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как несколько плюсов поставить?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь мне коммент тут плюсануть)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не представляю, если честно.
То есть мозгами вроде понимаешь, что получатель волен сам распоряжаться подарком и вообще не обязан дарителю чём-то там. Но по факту обидно до слез
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой благополучно всё стоптал)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Он сделал вам предложение? )))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом этот олух ушел к тёлке с большими сиськами.

З.Ы. ТС ты очень большая умничка, это я просто так завидую.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

а адресату-то понравилось? чот не нашел, может, не туда смотрел?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Адресат охренел просто, когда открывал)
И решил, что там некоторое куплено, а не сделано мной)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы парня отселили на полгода?) незаметно такое делать явно невозможно)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы отдельно живём)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

кому то очень сильно повезло с адекватной женой

мем в тему


....

некоторые бабы привет, спасибо, пока ленятсья говорить, а тут "распечатать на цветном принтере "файлы из игры" чтобы затем "отдизайнить в размере 1к1"

....

я не знаю чем тебя зацепил парень, но я бы хотел знать где найти вторую почти копию тебя...(копию девушки автора поста которая мужику делает подарок вкладывая так много внимания к деталям).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может жена будет неадекватная)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут очередь встанет из желающих сделать предложение, так и передайте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

64
Автор поста оценил этот комментарий

Мой подарок для мужа вышел поскромнее)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, я хотела тоже такую банку сделать, а внутрь положить полосочки закусочные из свинины. Но не нашла картинку на обертку, которая бы меня устроила

Автор поста оценил этот комментарий

И как вам?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк. Особенно наличие тачки. Есть конечно и минусы некоторые, но для своего времени это топ. Странно, что я в детстве и в школе в нее не играла.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы играли в ресторейшн проджект? Там допилили все косяки оригинала

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Я вовремя наткнулась на видео про них и сразу с ними и играла)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там побочных квестов в фоле 2 еще на пол года как минимум) и это нужно учитывать какие перки брали и какого перса отыгрывали. А случайные встречи можно еще хз сколько ловить
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречи это просто топ!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Племяннику делал подобный набор на тему зомби-апокалипсиса.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фотки?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё уважение Вам! Не поделитесь ссылкой на капельницы? Или как сформировать запрос для АлиЭкспресс, чтобы он нашел такие. Я пытался сделать из обычных капельниц, сливал физраствор и заливал в них сок, но там и объем большой, и остаётся бесящая дырочка((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше всего нашла по запросу "капельница вампира". У них названия этих штук какие-то дурные. Как вариант ещё поиск по картинке сделать в самом алике.
https://aliexpress.ru/item/32852621638.html?_ga=2.209915413....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, с ланчбоксом что-то не то. А ответ лежал на поверхности, это должен был быть ГЭКК.

Ну тут правда ещё роль играет мое отношение к Фаллоут, я приветствую только классику и Беседкин новодел не очень воспринимаю, а уж говно76 тем более.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо делать бокс по Ф2 и весь пихать в серый чемоданчик

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот отдаешь ему себя всю, а он потом уходит...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это он должен уходить? Пустошь зовёт?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Прошу прощения, но если вам не жалко, можете скинуть файлы для распечатки. Захотелось такой же лучшему другу сделать, он по фолычу улетает.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Простите, но мне жалко) Я потратила не одну и не две недели, чтоб понаходить все картинки. Из хорошего могу сказать, что тупо гуглила на русском и английском, нигде не регистрировалась, все нашла бесплатно. Многое в хорошем качестве есть на фандоме и на девианте.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ваш парень не оценит подарка, то у вас уже есть вариант!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он оценил, всё норм)

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, пожалуйста, скажи что ты некрасивая и тебе приходится компенсировать умом и характером 🙏
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я некрасивая и мне приходится компенсировать умом и характером.

Полегчало? 😂

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник х2 за полгода работы это как-то совсем смешно. Понятно, что можно часть закупать оптом и уменьшить себестоимось, но не думаю, что критично. И здесь вобще не учтены затраты на труд, на бумагу, печать, рекламу и прочее.


Вы предлагаете цену 3-4 тысячи гривен, это примерно 10-12 т.р., сомневаюсь, что будет очень много желающих, настолько много, чтобы такая стоимость позволила значительно минимизировать издержки за счет оборота и стала интересной для как источник дохода.


С такой себестоимостью по материалам как сейчас, плюс если учесть трудозатраты (с учетом того, что выкройки уже найдены и подогнаны) предложенную вами цену нужно как минимум на 3 умножать.


Набор шикарный, конечно, но именно как ценный подарок любимому, созданный своми руками, с мыслями о том, как он обрадуется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если смысл делать только большие партии, тогда от оптовых закупок может и будет какая-то выгода. Но это слишком узкоспециализированный товар, чтоб на него было много желающих)
Ну и да, когда это всё делалось с диким желанием и вдохновением, то тогда оно выходит клёво и чувствуется, что сделано с душой. А если чисто на продажу клепать, то уже не то)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот прям настоятельно советую переложить ваши умения в бизнесс. 1й готовый товар у вас уже есть. Заплатить за такое можно вполне и 3-4к, а не 1,6. А может даже и больше.

Фанаты игр разберут все.

Не потеряйте момент.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если делать на продажу, нужно охренительное качество и исполнение, а не наклепать из всякого, что дома завалялось обклеивая бумажкой, склеенной из 4 листов а4)
В идеале это печать в полиграфии или выпуск сразу каких-то коробок с рисунком, для этого нужно под размеры тоже как-то отрисовать, значит ещё работа дизайнера. Плюс как уже писали про авторское право. А ещё оформить фоп или что там надо, чтоб официально торговать со спокойной душой. С капельницами тоже вопрос. Потому что там был перелитый сок и смузи, у него срок годности будет примерно никакой. Разве что чтоб заказчик сам уже вливал, что ему хочется туда. В общем, на продажное качество, за которое не стыдно, нужны очень весомые вложения. И если поставить хоть минимальный плюс к себестоимости, чтоб выйти хоть немного в плюс, то не знаю, во сколько тысяч обойдётся, но подозреваю, что купят буквально пару штук, потому что дорого. И я их понимаю, меня б саму жаба задавила)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Записываю: "Рецепт счастья: найти невесту с руками из плеч и подсадить её на STALKER". Автор, вы молодец )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, если её на что-то специально подсадить, то так получится?
Я-то в фол сама начала играть)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю Вас сердечно и плюсую неистово! <3
Кстати, тут одно поселение нуждается в Вашей помощи... :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, вообще, Hobby World собирается настолку выпустить по Shelter. По последним данным в этом году, но ее переносили уже, может и еще раз перенесут - не понятно. Но симпатично должно быть, а там и еще кто-нибудь подтянется классные штуки делать =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть)
Не знала, что и по шелтеру есть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто! Обожаю такие вещи! Жаль муж таким ничем не увлекается… за 12 лет надарила ему всякой рукодельной фигни мимишной, в коробке хранил все, при переезде потеряли ту коробку(
Возьму вашу идею, возможно подтяну под другое какое увлечение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в мимимишной фигне расстраивает то, что её приятно делать и дарить, но она обычно никакого функционала не несёт, кроме сбора пыли и не нужна по итогу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Резистошалом из Одессы ! ;)
Годнота !!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знакомы или нет? Ник не узнаю
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

как же это ахуенно!!
каждый раз, открывая бутылку колы в фолыче, хочется открыть банку у себя дома)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фафандрики ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из функционального я дарила майки с принтом, который сама придумала, много было подарков простых, но упакованных по особенному. Эмоции дарила(пейнтбол, покатушки всякие) и параллельно самоделка к ним. Очень запомнилась мужу машинка на д/у и самодельные права к ней) потом на рождение сына подарила модифицированную версию, добавила управление коляской и санями деда мороза.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикоооольноооо

Автор поста оценил этот комментарий
Да, 2 фол год моей жизни вытащил полностью)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 58 часов вышло в общем. И это многое побочное проходила.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть только анонс и информация, что отправлено все в печать еще в 20м году. Но все пандемийные дела тормозят процесс. Но, подождем =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На русском хобби геймз даёт купить его. В Украине не нахожу, наверное, ещё не завезли)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такую штуку подарили. Мне настолки нравятся :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфушки!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ТС, скажи что он тебе предложение сделал сразу после получения этого чуда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не скажу)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всем и каждому бы такого человека, который настолько сильно готов ради вас заморочиться...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, так не бывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все-равноооо :)

А точно в Вегасе появилась? Что-то с памятью моею стало, все смешалось..

Проверил.. действительно с Вегаса )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К ней надо еще крышки со звездами светящимися
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк! Повезло кому-то :)

ЗЫ. А где Сансет-Саспарилла? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж из Вегаса)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, она сделала follaut-kit, это как если бы она в моем детстве подарила мне или кому-то из моих знакомых, ну, например, нунчаки микеланджело из мультсериала "черепашки-ниндзя", или набор наклеек связанных со сиди-гонщиком, да блин, сраный значок с персонажем из диснеевских мультов - она облада бы моей душой и верность до конца жизни!

Да, ты прав, её душа должна быть вдозновлена, но если она делает такие потрясающие вещи, то не нужно гадать, её нужно забирать в охапку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😍

25
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, по итогам конкурса вообще странный оказался.
Плойку хотел.
Почему продал? Потому что в тот момент времени захотел что-то другое. Потом снова плойку начал хотеть.
Достаточно инфантильный тип (сужу не по одному случаю).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они так и остались вместе?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так девушку еще вдохновить надо, похитить это самое простое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка вообще-то оч ленивая, её сложно вдохновить)

Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на счет печати - тупо печатала кучу черновиков, пока не получался размер, чтоб влезла нужная еда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как дизайнер упаковки, не понимаю, зачем кучи черновиков, если нужно было замерить банку/коробку и сделать распечатку в размер?


Подарок наикрутецкий! Как фанатка фалаута однозначно плюсую! Как раз решила 4 перепройти, 76 утомил меня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где сразу коробка, да, а там, где впихивается пакет мягкий с чем-то, или несколько упаковок скручивается, как-то у меня не вышло с первого раза рассчитать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх крутотень! Сам на время зимы забросил работу по изготовлению терминала.. пока пишу программу чтоб было аутентично.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, доделаешь его)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

РАЗВОЖУСЬ!!! ГОВОРИ АДРЕС!!!КУПЛЮ МАШИНУ 😍😍😍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот это я понимаю предложение!)
Автор поста оценил этот комментарий

господь дог благослови тебя и твой чудесный подарок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы заказали такие гемаконы для напитков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На алиэкспрессе)

Автор поста оценил этот комментарий
Мало плюсов, я негодую!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так мой самый заплюсованный пост. Я в шоке) Не ожидала, что так быстро столько наберётся.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, набор интересный и уникальный, сейчас хочется всем, но сколько человек захотят его, когда столкнуться с ценой, покрывающей все издержки. И с учетом того, что уникальным он быть перестанет.

Это разве что рассчитать, сколько он будет стоит в зависимости от количества желающих (т.е. узнать в типографии минимальные тиражи для всех этих наклеек с порезкой, +учлуги дизайнера, чтобы привести все это в вид, который примут в типографии). Сладости, скорее всего, даже на мелкий опт не потянут, разве что почтовые издержки можно будет сократить.

Посчитать, сколько времени займет работа по покраске/поклейке/упаковке, определить стоимость этих услуг.

Не забыть учесть все прочие расходы.


Вот подсчитать все это и предложить предзаказ с предоплатой.


Но, как по мне, мороки будет больше, чем прибыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг предлагал, чтоб я ему за деньги сделала такого плана бокс по одному сериалу, а я его вообще не смотрю и ничего в нём не понимаю. Чтоб вышло годно, нужно иметь полное погружение в тему самому, иначе это будет слишком поверхностно, без учёта кучи мелочей и без души)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, набор интересный и уникальный, сейчас хочется всем, но сколько человек захотят его, когда столкнуться с ценой, покрывающей все издержки. И с учетом того, что уникальным он быть перестанет.

Это разве что рассчитать, сколько он будет стоит в зависимости от количества желающих (т.е. узнать в типографии минимальные тиражи для всех этих наклеек с порезкой, +учлуги дизайнера, чтобы привести все это в вид, который примут в типографии). Сладости, скорее всего, даже на мелкий опт не потянут, разве что почтовые издержки можно будет сократить.

Посчитать, сколько времени займет работа по покраске/поклейке/упаковке, определить стоимость этих услуг.

Не забыть учесть все прочие расходы.


Вот подсчитать все это и предложить предзаказ с предоплатой.


Но, как по мне, мороки будет больше, чем прибыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже считать бессмысленно, и так ясно, что оно того не стоит)
Единственное, что можно продавать - это более подробную инструкцию уже готовую со всеми файлами, но тоже выходит как-то нехорошо, учитывая что все картинки я просто натырила в интернете бесплатно у всяких людей)