Есть много девочек хороших, но больше тянет на...

Продолжая заголовок, в моем случае на "дурных".

Вот объясните мне кто-нибудь эту великолепную логику. Вводные:
Хорошенькая женщина, 1 штука:
А) Живет с родителями
Б) Работает на работе, которую терпеть не может
В) Имеет хобби, заниматься которыми вытаскивают друзья, и постоянно говорит что чувствует от этого одно только опустошение.
Мужчина, 1 штука:
А) Живу один уже лет 13, в доме естественно умею делать абсолютно все - сюда относится любой несложный (без осциллографа) ремонт, готовка, стирка, уборка и т.д.
Б) Дома всегда +- чисто. Перед приходом гостей - совсем чисто. Но можно иногда и слегонца посвинячить - я не прожженный чистоплюй.
В) Люблю свои работу и хобби, чувствую от них удовлетворение.

....а теперь угадайте с одного раза, куда я отправился когда предложил съехаться и потом замуж после 2 лет прогулок и поебулек?
Правильно! Нахуй и с песней!
"Это ж как птичке добровольно в клетку запереться!", так?
Есть у меня подозрение что она в домашних делах - та еще порося (были звоночки). Но вот отказывать в сожительстве и впоследствии вообще расставаться ПРОСТО потому что ты не готова иногдаПЕРЕСТАВАТЬ быть поросёй, ПРОСТО потому что тебе кажется что это будет ограничением твоей свободы, просто потому что это ж уже надо быть взрослой и серьезной..? Даже с учетом того что я считаю сожительство когда двое делят весь быт пополам нормой и никакое кухонное рабство и т.д. не грозит?
Сука блядь.
Я в ахуе. Я в ахуе уже пол года, и разохуеть обратно никак не получается.