Если твой день, похож на день сурка, прочти эту статью и я покажу тебе как глубока кроличья нора

Если твой день, похож на день сурка, прочти эту статью и я покажу тебе как глубока кроличья нора Саморазвитие, Мотивация, Опыт, Совершенство, Личный опыт, Внутренний диалог, Мудрость, Мозг, Психология, Философия, Эзотерика, Личность, Мысли

Самое интересное, что это даже не я придумал оглавление для этой статьи, а мои старые воспоминания. Но насколько вам известно - день сурка, воспринимается для всех, как зацикленный повторяющийся фрагмент времени, который каждый день повторяется - и так, простите за тавтологию - каждый день. Кто смотрел фильм ,, День Сурка" поймёт о чём идёт речь.

Но если взять и сравнить вчерашний день и сегодняшний, для многих из вас он будет практически неотличим друг от друга! Плохо это или хорошо, решать вам самим конечно, ведь никто кроме вас, не проживёт эту жизнь, как-то иначе!

ПОЧЕМУ ТАК ?

Почему так происходит? на самом деле многие знают почему, но многих, это устраивает и поэтому ничего не меняется в жизни. Возможно вы встречали примеры, когда человека сравнивают с роботом, ну или с жизненной биомассой. Складывается впечатление, что человек, как запрограммированный, выполняет ежедневные автоматические действия!

Да уж, так себе, так называемый Венец Творения)).

ПОПУЛЯРНАЯ МАТРИЦА

Да- мифы, теории и легенды обросли мхом, во круг крутейшей мысли фильма- МАТРИЦА! НО в этом фильме, прекрасно описывается сегодняшнее состояние человечества, состояние сна в реальности!

КАК ПРОБУДИТЬСЯ ?

Да очень просто, нужно всего лишь принимать свои собственные решения! Как бы глупо это не звучало, но это так! Человеку удобно, когда за него придумывают готовое решение и он в принципе не напрягается, всё уже придумано за него!

Не зря говорят мудрые- ответы находятся в каждом из нас! Но мы привыкли склоняться к мнению большинства.

Итог такой- пока каждый не включит свои мыслительные способности, для него каждый день будет, как на репиде (на повторе). Хочешь ярких красок в жизни, так сам раскрась свою жизнь!!!