Чертовы яжматери

Как же горит, печёт у меня хоть я сама женщина, но когда лично столкнулась с элитной представительницей яжматерей я её прибить и закопать вот где стояла там бы и закопала.
Дите одной такой матери попалось на воровстве. Наглом, на камерах воровстве. Через его друзей таких же мелких передала, что если не придёт и не заплатит за наворованное, то передам ролики в полицию и заявление напишу. Явился с друзьями через три дня со слезами на глазах, что больше не будет, денег у него нет. Про себя материлась мысленно, сказала, чтоб мама подошла тогда ко мне.
Мама пришла на следующий день. В боевом настрое и таком же раскрасе. Сразу на меня напала, что я такая-сякая обижаю её ребёнка, угрожаю полицией, вымогают деньги за товар, который заставляю детей покупать, потому, что он лежит в свободном доступе и на глазах детей.
У меня упало забрало. Высказала ей, что я о ней думаю как о матери. Что детей надо не только рожать, но ещё и ВОСПИТЫВАТЬ, причём ЭТО ЕЁ ОБЯЗАННОСТЬ КАК МАТЕРИ, а не чья-то ещё, кроме неё. Раз она не хочет заниматься воспитанием своего сына, то этим будут заниматься ПДН и полиция. Как же эта яжматерь "лучших детей страны "орала и материлась на меня. Я в сердцах выпалила, что сейчас её ударю больна-больна и эта, извините, самка человека с воплями, что вернётся с полицией и ославит меня на весь район убежала. Вот сколько в интернете ругают яжматерей и вот воочию убедилась, что не на пустом месте их называют ебанутыми, извините, твари как есть, самые настоящие. Меня после неё трясло оставшийся день, настолько негативный человек эта яжмать была.

129
Автор поста оценил этот комментарий

О.. у подруги почти так же. Правда не в первый раз попал. На суде она сказала типа пусть учится на своих ошибках. Школа интернат на 2 года.

раскрыть ветку
1436
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Своровали дети? В полицию надо идти а не за мамками бегать.

В 2016 у меня в антикафе обнаружилась кража. Тупая девка-админ трещала по телефону и заметила только когда сорванцы побежали по лестнице.

Посмотрел по камерам - 40 минут мялись два пацана на ресепшене, один на лестнице видимо на шухере периодически в кадр попадал. Дождались пока админ в очередной раз отойдет потрещать по телефону, схватили коробку и убежали.

Полез проверять что там еще в шкафу пропало, а там еще один запечатанный вейп тоже исчез. Снова к камерам, оказывается то же самое они провернули аж за неделю до этого, но другая тупая-девка админ вообще положила болт на бегающих детей. Веёпы при этом не мои, их попросил выставить там мой приятель у которого вейп-шоп, дескать если кому из своих надо ты там толкни, ну я их поставил за ресепшен на полку к книгам и норм, вроде не мешают никому.

А у меня уже куплена путёвка в санаторий на послезавтра, прям вот на всю семью, плюс ещё мама. Возиться с поиском этих разбойников времени нет. Пошел в полицию распечатал фотки оставил флэшку с видео, оставил свой телефон.
Попутно скинул фотки в городской паблик, дескать кто узнает из одноклассников, напишите.

Написали за два часа какая школа какой класс, позвонил в отдел, оставил информацию.

На следующий день сборы, пока то да сё, забыл про это всё. В общем в вацап мне где-то через неделю написала инспектор ПДН что все расследовали, шкеты сознались, приходите за протоколом и можно ли дать ваш телефон маме шкета который главный виноватый.

Дал телефон, позвонила мне мама шкета, спросила сколько с них за то чтоб протокол замять и до суда не дошло, потому что по факту оказывается с этим протоколом о правонарушении можно идти в суд и трясти официально со всякими ущербами денег.

Объявил окоо 4 тысяч, пришла отдавать, написала заявление что отдает 4000 за условно Васю и претензий не имеет (такое надо брать заявление чтоб не налететь на встречное за вымогательство, говорят были случаи). Стала корить что не стал разбираться как нормальные люди, без ментов. Я на неё посмотрел как будто французский не знаю она затухла и ушла.

Вообще в антикафе былоза 7 лет штук 5 случаев с ментами. И один ненастоящий, когда давно еще мне бывшая жена устроила на день рождения инценировку налёта ОМОНа. Причем ОМОН был частично настоящий, такой вот калым был у парней, а хрен ли делать у ни ЗП была только на сапоги. Вот так вот мы в провинции отдыхаем, ёпта.

Показать полностью
комментарии (120)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы напишите заявление или опять очередной пустобрех??? Привлекайте ментов и пдн. А то надоели со своими пугалками. Поэтому и ведут себя все так.
раскрыть ветку
382
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл было искать кого-то через третьих лиц и разговоры разговаривать? Заявление в полицию и ПНД и всё. Пусть бы данная особа попробовала там покричать.


Не понимаю всех этих лишних телодвижений.

раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: никогда в таких случаях никого не уговаривать и не увещевать ("...а Васька слушает да ест"). Вызов полиции. И пусть все причастные общаются только с представителями органов.


Всегда отпор должен быть немедленный и жёсткий.

раскрыть ветку