Чертовы яжматери

Как же горит, печёт у меня хоть я сама женщина, но когда лично столкнулась с элитной представительницей яжматерей я её прибить и закопать вот где стояла там бы и закопала.
Дите одной такой матери попалось на воровстве. Наглом, на камерах воровстве. Через его друзей таких же мелких передала, что если не придёт и не заплатит за наворованное, то передам ролики в полицию и заявление напишу. Явился с друзьями через три дня со слезами на глазах, что больше не будет, денег у него нет. Про себя материлась мысленно, сказала, чтоб мама подошла тогда ко мне.
Мама пришла на следующий день. В боевом настрое и таком же раскрасе. Сразу на меня напала, что я такая-сякая обижаю её ребёнка, угрожаю полицией, вымогают деньги за товар, который заставляю детей покупать, потому, что он лежит в свободном доступе и на глазах детей.
У меня упало забрало. Высказала ей, что я о ней думаю как о матери. Что детей надо не только рожать, но ещё и ВОСПИТЫВАТЬ, причём ЭТО ЕЁ ОБЯЗАННОСТЬ КАК МАТЕРИ, а не чья-то ещё, кроме неё. Раз она не хочет заниматься воспитанием своего сына, то этим будут заниматься ПДН и полиция. Как же эта яжматерь "лучших детей страны "орала и материлась на меня. Я в сердцах выпалила, что сейчас её ударю больна-больна и эта, извините, самка человека с воплями, что вернётся с полицией и ославит меня на весь район убежала. Вот сколько в интернете ругают яжматерей и вот воочию убедилась, что не на пустом месте их называют ебанутыми, извините, твари как есть, самые настоящие. Меня после неё трясло оставшийся день, настолько негативный человек эта яжмать была.