Чертовы яжматери

Как же горит, печёт у меня хоть я сама женщина, но когда лично столкнулась с элитной представительницей яжматерей я её прибить и закопать вот где стояла там бы и закопала.
Дите одной такой матери попалось на воровстве. Наглом, на камерах воровстве. Через его друзей таких же мелких передала, что если не придёт и не заплатит за наворованное, то передам ролики в полицию и заявление напишу. Явился с друзьями через три дня со слезами на глазах, что больше не будет, денег у него нет. Про себя материлась мысленно, сказала, чтоб мама подошла тогда ко мне.
Мама пришла на следующий день. В боевом настрое и таком же раскрасе. Сразу на меня напала, что я такая-сякая обижаю её ребёнка, угрожаю полицией, вымогают деньги за товар, который заставляю детей покупать, потому, что он лежит в свободном доступе и на глазах детей.
У меня упало забрало. Высказала ей, что я о ней думаю как о матери. Что детей надо не только рожать, но ещё и ВОСПИТЫВАТЬ, причём ЭТО ЕЁ ОБЯЗАННОСТЬ КАК МАТЕРИ, а не чья-то ещё, кроме неё. Раз она не хочет заниматься воспитанием своего сына, то этим будут заниматься ПДН и полиция. Как же эта яжматерь "лучших детей страны "орала и материлась на меня. Я в сердцах выпалила, что сейчас её ударю больна-больна и эта, извините, самка человека с воплями, что вернётся с полицией и ославит меня на весь район убежала. Вот сколько в интернете ругают яжматерей и вот воочию убедилась, что не на пустом месте их называют ебанутыми, извините, твари как есть, самые настоящие. Меня после неё трясло оставшийся день, настолько негативный человек эта яжмать была.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл было искать кого-то через третьих лиц и разговоры разговаривать? Заявление в полицию и ПНД и всё. Пусть бы данная особа попробовала там покричать.


Не понимаю всех этих лишних телодвижений.

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то разбили заднее стекло у машины. Спросил у соседей, сказали дети какие-то. По всем не стал бегать , и вызвал полицию. Город маленький (Зеленоградск) и через 10-15 минут во дворе уже стояла дюжина наших служителей закона. На вопрос "Зачем столько сотрудников?" ответили "Да мы мимо проходили, интересно стало". Минут через 20-30, все нарушители были пойманы и дома наказаны. Полицейских отпустил, а с родителями проблему сами решили.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленоградск)) коты!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахринеть какой спокойный город судья по тому, что аж 12 сотрудников полиции от нечего делать искали кто лстекло разбил ...
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела на своём уровне всё разрулить, а мне скандал закатили
раскрыть ветку (17)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не надо "разруливать на своём уровне" это ведёт ещё к большим проблемам.


Вы теперь в этом убедились лично. Возможно это ещё не конец и мать малолетнего вора действительно напишет заявление на Вас и начнёт клеветать в интернете. А могли бы просто написать заявление и всё.


Коллеге по работе повредили не дешёвый автомобиль во дворе, подросток на электросамокате въехал в дверь пассажирскую. Родители тоже упрашивали "решить на своём уровне" и не вызвать ДПС и страховую, решил. Сначала отправили часть денег на ремонт, а потом написали заявление о вымогательстве и обвинили в педофилии.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала отправили часть денег на ремонт, а потом написали заявление о вымогательстве и обвинили в педофилии.

Чем дело закончилось?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нервотрёпкой, а по итогу шпиком со стороны обвинения. Зато в ответ хозяин Лексуса на них через суд по полной отыгрался. И ущерб в том числе новая не контрактная дверь и расходы судебные и стоимость экспертизы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там продолжение было, местечковая дурналистка очень не далёкая по уму спустя полгода выдала статейку как бизнесмен "кошмарит" несчастную семью с детьми. И снова через суд эту газетёнку взбодрили так, что дурналистку уволили по статье, а газетенка выпустила опровержение с фактами ложных обвинений и решением суда. Главный редактор очень долго извинялся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Газета выпустила статью без одобрения глав. редактора?) Такого просто не может быть) Супруга работала дизайнером в газете и рассказывала что статья 300 кругов ада в лицу глав реда проходит перед отправкой на печать)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Местечковая газета выпускающася только ради рекламы, для привлечения внимания часто печатали "жареные" факты и слезливые истории для привлечения читателей. То же самое сейчас делают различные блоггеры и "военкоры". Просто раньше никто через суд к ответу не призывал. А человек после ложного обвинения забыл про доброту и начал сразу гасить газетку по полной. Кстати в итоге после победы в суде и выпуска опровержения ещё несколько человек подали в суд на газетку и она в течение года успешно издохла.


Дурналистка кстати приходила в офис скандалить из-за её "разрушенной карьеры" и уехала с ГБР в отделение) По суду арендодатель офиса ещё и стоимость зеркала в пол высудил с неё и вазы, которую она в фойе метнула в это самое зеркало)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это порождает лишь то,что урок такой семьёй усвоен не будет. Тут же видно, что надо не только ребенка воспитывать, но и саму яжмать. В свое время видимо её воспитанием не занимались и вот, чудесная ячейка общества готова.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почуяли да, сколько стоит доброта в нынешнем мире?) Расскажите потом, чем хоть дело то закончилось. Уж больно справедливости хочется.
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла" - говорят, что Эйнштейн!
Автор поста оценил этот комментарий
Яжмамка убедилась в том, что она права, а вы - нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас, например, в детстве поймали продавщицы на воровстве киндеров и сказали вернуть деньги за них. Мы вернули. Ни родителям, ни тем более полиции ничего не было рассказано. Урок мы усвоили и более не воровали. Это как раз пресловутая детская проверка границ дозволенного. Не прокатило, вычеркиваем. Я благодарна продавщицам за то, что никто не узнал.
Банальная попытка дать шанс самим осознать ошибку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, никогда в детстве не было желания воровать в магазине.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как тогда пост запилить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку