Джонни победил!!!

https://dtf.ru/life/1214908-prisyazhnye-obyavili-verdikt-po-...

Присяжные вынесли вердикт в пользу Джонни Деппа. Подробности чуть позже.
УРА, Товарищи!!!

Джонни победил!!! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Приговор, Суд присяжных, Победа, Справедливость, Повтор

Джонни Депп и всё о нём!

487 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
659
Автор поста оценил этот комментарий

Вскоре после объявления вердикта и Хёрд, и Депп предоставили СМИ свои заявления, отреагировав на решение присяжных.


Джонни Депп:


Шесть лет назад моя жизнь, жизни моих детей, жизни близких, а также жизни людей, которые много, много лет поддерживали и верили в меня, навсегда изменились. Всё во мгновение ока.
Через СМИ в мой адрес поступили ложные обвинения серьёзного криминального характера, которые повлекли за собой бесконечный поток ненависти, даже несмотря на то, что эти обвинения не предъявляли формально. Информация успела дважды облететь весь свет в течение наносекунды и произвела колоссальное влияние на мою жизнь и карьеру.
И вот, шесть лет спустя, присяжные вернули мне мою жизнь. Я поистине смущён такой честью.
Я решился на этот суд лишь после серьёзных размышлений, в полной мере осознавая юридические трудности, перед которыми столкнусь, и каким зрелищем для всего мира неизбежно станет моя жизнь.
С самого начала моей целью было раскрыть правду, вне зависимости от того, к чему это приведёт. Я чувствовал, что говорить правду — моя обязанность перед моими детьми, а также всеми, кто неизменно поддерживал меня. И я наконец ощущаю спокойствие, зная, что достиг своего.
У меня по-прежнему не укладывается в голове, сколько любви, поддержки и доброты выразили в мой адрес люди со всего мира. Я надеюсь, что мои попытки раскрыть правду как-то помогли другим, будь то женщинам или мужчинам, оказавшимся в таком же положении, что и я. Надеюсь, что те, кто поддерживает их, тоже не станут сдаваться. Я также надеюсь, что и суды, и СМИ, снова будут придерживаться презумпции невиновности.
Мне хотелось бы отметить выдающийся труд судьи, присяжных, а также работников суда и шерифов, которые пожертвовали собственным временем ради этого момента. А также поблагодарить мою команду юристов, стойких и добросовестных, которые проделали невероятную работу, помогая мне поделиться правдой с другими.
Лучшее ещё впереди и сегодня наконец открыта новая глава.
Veritas numquam perit.
Истина не пропадёт никогда.

Эмбер Хёрд


Я не могу описать словами разочарование, которое чувствую сегодня. У меня разбивается сердце из-за того, что огромного количества доказательств было недостаточно, чтобы противостоять превосходящей силе и влиянию моего бывшего мужа.
Ещё больше меня разочаровывает то, что означает это решение для других женщин. Это шаг назад. Это шаг назад к тем временам, когда женщин, которые решались высказаться, могли публично унизить и пристыдить. Это губит саму идею о том, что насилие по отношению к женщинам стоит воспринимать всерьёз.
Я уверена, что адвокаты Джонни успешно убедили присяжных проигнорировать ключевые вопросы свободы слова, как и доказательства, которых было достаточно, чтобы одержать победу в суде Великобритании. Мне жаль, что я проиграла это дело. Но ещё больше меня печалит, что меня будто бы лишили права, которое было у меня как у американки — право говорить свободно и открыто.

https://dtf.ru/life/1214957-sud-prisyazhnyh-vynes-reshenie-v...

раскрыть ветку (62)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё больше меня разочаровывает то, что означает это решение для других женщин. Это шаг назад. Это шаг назад к тем временам, когда женщин, которые решались высказаться, могли публично унизить и пристыдить. Это губит саму идею о том, что насилие по отношению к женщинам стоит воспринимать всерьёз.

Это шаг к временам когда за свои слова нужно было отвечать и обвиняя человека, ТЫ должен был доказать что он виновен, а не он должен был доказывать что он не виноват, что как по мне, справедливо и мало 15 млн. долларов, уж нервы и психологическое здоровье она Деппу никак не вернёт

раскрыть ветку (12)
117
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько ролей он не смог сыграть, да взять хоть фантастические твари.
раскрыть ветку (11)
106
Автор поста оценил этот комментарий

да, честно - спасибо что не сыграл, может получше фильм найдёт, уровня первых пиратов например

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фильм может не удался, но Джонни был на высоте, как мне кажется
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, твари вышли хреновыми именно из-за того, что его там не было - Депп бы шикарно сыграл безумного мага и вытянул бы этим весь фильм.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не вытянул бы. Вы фильм смотрели? Там сюжет явно выдумывали под веществами. Криденс сын Аберфорта. Ничего тупее и придумать нельзя. 🤦‍♀️ Тину вообще показали в конце, на 2 минуты, её весь фильм не было. Конфликт фильма настолько нелепый, что мне казалось, что это прикол какой-то и настоящий фильм покажут позже.
Короче, Джонни ОЧЕНЬ повезло, что он в этом дерьме не снимался.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм я думал фильм про дух геев которые метаються в сомнениях любят ли они до сих пор друг друга или нет.и как раз на этом держится весь сюжет…нее?может я не то смотрел?!(так и не понял нахера фильму главный герой,если он по идее нахер не нужен)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да фильм можно назвать "фантастические повороты сюжета и гейские тайны" :D
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этакая Горбатая гора в мире магии. Мне зашло - с фениксом история красивая получилась. У ГГ прикольный чемодан со зверушками - все)

2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так было очевидно что в фильме сильно порезали экранное время Гриндевальда и переснимали кучу сцен, Где-то подбивая сюжет под переснятые сцены. Это видно и по графике и по скупости сцен/кадров с участием Гриндевальда на персонажей графику и так далее. Но считаю истина где-то посредине, сюжет изначально не был великолепный, но с Джонни это могло сгладиться в некоторой степени, и выглядеть и восприниматься лучше)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя вытянуть фильм игрой 1 актёра, сюжет то не поменяется. Да и персонаж вовсе не безумен.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Отвлекся на фантастическую тварь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тварь! 😭😭😭
434
Автор поста оценил этот комментарий

И опять Джонни говорит про себя и свои проблемы, а Хёрд пытается про права женщин и феминизм. Любая победа мужчины - шаг назад. Любая победа женщины - шаг вперёд. Только вот куда? По мне - если женщина по их мнению должна быть всегда права, то это шаг в бездну.

раскрыть ветку (33)
194
Автор поста оценил этот комментарий

какая же она мразотная, так нагло прикрываться повесткой...

раскрыть ветку (18)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Меня, как феминистку, такие вот невероятно бесят. Такие лживые мрази, как она, как раз и извратили само понятие феминизма и сделали это слово ругательством.

раскрыть ветку (17)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она есть продукт массовой фем-истерии, когда громче всех кричат не настоящие феминистки, а радфемки, придерживающиеся фашистской риторики о том, что хуемразям ничего не позволено, что какая-нибудь синеволосая корова на несколько ступеней выше любого спермобака, ну и тому подобное.

Извиняюсь за грубость, но от себя я лишь про корову добавил. )))

Вот так и получилось, что громким меньшинствам дали право довлеть над большинством, слово женщины стало де-факто (а в Великобритании, видимо, и де-юре) правдой.

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что она есть продукт массовой фем-истерии

А я думаю, что она ахуевшая пизда и нагло использует повесточку

90
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Я, кстати, розововолосая (не совсем) корова в очках, но не потому что так фемки ходят, а потому что нравится так выглядеть и никто не запрещает.
Про Херд в других комментах написали. У нас все равно не все так радужно и проблема домашнего насилия никуда не делась и вряд ли денется, такая уж природа людей. Но теперь те, кто реально страдает, будут подвергаться травле и сравниваться с этой дурой, которая захотела выехать на хайпе. А это, поверьте, страшно.
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, умная и самокритичная девушка априори симпатичная. :)
А по поводу насилия в семьях - это всегда плохо, особенно когда есть дети. Таких, конечно, надо наказывать.

С другой стороны есть такие парочки интересные, когда парень лупит свою мадам, она ругается, ревёт, а чуть попозжа уже вместе идут, весёлая парочка - гопник и его баба с синяками. Идут они обычно в магазин, чтобы вечером ещё пару синяков добавилось. Вот таких не жалко.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О. Генри. Гарлемская трагедия

Зависть вздымалась в груди миссис Финк и, захлестывая эту зависть, – отчаянная решимость. Если муж не желает ее ударить, если он не желает таким образом подтвердить свое мужское достоинство, свои прерогативы и уважение к семейному очагу, его нужно подтолкнуть к исполнению долга.
Мистер Финк закурил трубку и безмятежно поскреб лодыжку пальцем затянутой в носок ноги. Он застыл в рамках семейного уклада, как застывает на корочке пудинга прозрачный жир. Вот так и мыслился ему его монотонный элизиум – обозревать компактно втиснутый в газетные столбцы далекий мир под уютные всплески мыльной воды в лоханках и круговерть приятных запахов, свидетельствующих о том, что завтрак убран со стола, а обед уже близок. Можно назвать немало мыслей, не приходивших ему в голову, но особенно далек он был от мысли поколотить жену.
Миссис Финк отвернула кран с горячей водой и погрузила в пену стиральную доску. Снизу послышался радостный смех миссис Кэссиди. Он прозвучал издевательством, словно Мэйм рисовалась своим счастьем перед обойденной супружескими кулаками подругой. И миссис Финк решила: пора!
Словно фурия, накинулась она на мужа.
– Лодырь несчастный! – крикнула она. – Вожусь, обстирываю тут его, уродину, так что чуть руки не отваливаются, а ему наплевать. Муж ты мне или чурбан бесчувственный?
Мистер Финк, окаменев от изумления, выронил газету. Миссис Финк, боясь, что недостаточно раззадорила мужа и он не рискнет ее ударить, сама подскочила к нему и нанесла сокрушительный удар в челюсть. В этот миг ее охватил прилив столь страстной любви к мужу, какой она давно уже не испытывала. Встань, Мартин Финк, и осуществи свои суверенные права! Ей нужно, ей необходимо было почувствовать тяжесть его кулака… ну, просто чтобы знать, что он ее любит… ну, просто чтобы знать это.
Мистер Финк вскочил – Мэгги живо наградила его еще одним размашистым свингом в челюсть. Потом, закрыв глаза и обмирая от страха и счастья, она ждала, шептала про себя его имя и даже подалась вперед навстречу вожделенному тумаку.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно написано! Словно вкуснейшая свежайшая пышка посыпанная маком и сахарной пудрой. Хруст безе? Это банально, я лучше сравню с пышкой. Это тот классик поведавший миру историю о прекрасных вампиршах?
Изумительно и очень здорово!!!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их же двоих все устраивает и никто не считает себя обиженным. Просто токсичные отношения, кому то это в кайф.
Детей только их жалко. Они же точно так же рожают и потом ломают детям психику.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, как с Шурыгиной
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы живёте?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вам зачем?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что феминизм для тебя?
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот... зря я эту тему подняла. Это мои личные взгляды на жизнь. Ни про угнетение кого-то кем-то, ни про превосходство. Просто жить в равном обществе. И как бы да, я считаю что это у нас все есть и сама я ничем не обделена. А то что сейчас происходит, это радикально и это за гранью. Больше ничего я не хочу говорить рандомному человеку с интернета и устраивать срачи по этой теме тем более. Я не истеричка.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никокого срача, адекватное мнение)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У вас адекватная позиция, никаких срачей.
Автор поста оценил этот комментарий
В западный странах, многие начинают отказываться от слова "феминизм" и называют себя эгалитаристами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это на феминизм времен Клары Цеткин похоже как тапок на табуретку?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы феминистка здорового человека. Идите обниму!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Шаг назад насрать в кровать
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Стошаговназад

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тихона пальцем
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стоша Говнозад

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стошасривкровать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда - Эмберсривкровать!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю любой спор на Пикабу. Один про конкретику рассказывает, вторая тупо лозунги ебашит.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мир труд май

13
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной так порой пытаются спорить. Вот буквально на днях пытались доказать, что законы про иностранных агентов в США и в РФ разные и в РФ кошмар-кошмар. Причем раскидал я его выдержками из той же статьи, которую он мне подсовывал, как доказательство различий.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А спор был о разности де-юре или де- факто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто а том, что законы "не аналогичные" по его мнению. И то, что доводили до суда не так много раз - вообще не аргумент.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да весь ее текст - набор манипуляций, читать противно. Вот такие мразоты обесценивают то, что достигнуто адекватными активистами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

примеры всем известных адекватных фемактивисток?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна, хоть я и дэушка✊🏻👍🏻Такие сучки, как она, лишь позорят имя женщины.
41
Автор поста оценил этот комментарий

У Эмбер есть право говорить что угодно, только она забывает про обязанность отвечать за свои слова. Особенно - за ложные обвинения.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь действительно, теперь Депп может подать в суд на Хёрд по обвинению в лжесвидетельствовании.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется врятли, судя по его комментарию он уже заебался, ему бы отдохнуть и провести время с детьми, а не еще один суд

155
Автор поста оценил этот комментарий
Это шаг назад к тем временам, когда женщин, которые решались высказаться, могли публично унизить и пристыдить.

Если ты лжёшь, то нечего удивляться, что тебя унижают
105
Автор поста оценил этот комментарий

Право говорить свободно и открыто не надо путать с правом пиздеть что хочешь без последствий.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что мои попытки раскрыть правду как-то помогли другим, будь то женщинам или мужчинам, оказавшимся в таком же положении, что и я.

Осторожнее, Джонни, а то сейчас тебя отменят за то что ты не упомянул остальные 168 гендеров...

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ок, они сами говорят что пол и гендер это не одно и тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только когда Роулинг сказала что менструации у женщин - это, почему-то, не сработало...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тех кто родился Ж но стал М тоже есть ЖПП, и все ВЫТЕКАЮЩЕЕ. Но женщинами их уже не назовёшь. Так что те кому не похуй приняли решение подгореть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну как всегда сама косячит, а виноваты все вокруг

10
Автор поста оценил этот комментарий
ебнутая, это и есть равноправие же. сначала ты выиграла, теперь джони, в чем проблема?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ещё больше меня печалит, что меня будто бы лишили права, которое было у меня как у американки — право говорить свободно и открыто.
Эмбер Хёрд  - очередное существо, которое считает, что свобода слова даёт ей право озвучивать любую чушь, которая придёт ей в голову.

В том числе клевету и лжесвидетельство.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А про кровать ничего не сказала

Автор поста оценил этот комментарий

Это губит саму идею о том, что насилие по отношению к женщинам стоит воспринимать всерьёз.
конечно если нагло пиздишь

Автор поста оценил этот комментарий

Где-то пост видела со скринами фанов Херд. Видимо, один текст на всех )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку