Двойные стандарты

Вспомнил тут одну историю, а вспомнил, потому что на днях встретил участницу тех событий.
Учился я в институте, закончил второй курс и поехал на лето в своё родное ПГТ. Вечером пошли с друзьями в бар.

В разгаре пьянки я замечаю, что ко мне проявляет интерес девушка, большиглазая, красивая и не только большиглазая, мне она конечно тоже очень понравилась, и я перешёл в наступление, мы с ней сразу нашли общий язык, она жила в соседней деревне и приехала к нам в посёлок развлечься. Вот бар уже закрывается, я думаю как бы продолжить наше общение и тут выяснилось, что у неё есть свободная квартира неподалёку, конечно мы пошли туда. Это оказался 2х квартирный барак, за стенкой, во второй квартире жил друг её брата, это я уже потом узнал. Вообщем остаток ночи мы провели прекрасно и утром, мы обменялись контактами и я отправился домой.

На следующий вечер, я решил написать ей, так как очень хотелось ещё раз у неё погостить, но уже более менее трезвым. Она дала добро и ближе к ночи я направился к ней, по пути заскочив в магазин и взяв стандартный романтический набор состоящий из двух бутылок пива и сырной косички. Она была какая то суетливая, но я особо на это внимание не обратил. Мы выпили и пошли в спальню, в разгаре процесса пиво захотело наружу и я пошёл в туалет. Иду я значит к выходу в темноте и тут распахивается входная дверь, я успеваю разглядеть три силуэта и один из этих силуэтов прописывает мне в челюсть, я падаю на пятую точку. Понимаю, что один из них кричит на меня, но я не могу разобрать в чем суть претензии, так как в нокдауне. Начинаю приходить в себя, во мне просыпается злость и обида, начинаю думать как бы и какими бы подручными средствами размотать этих отморозков и вдруг слышу:

- Макс, ты что-ли? Пацаны тормози, это Макс, я его знаю!

Поднимаю глаза и вижу знакомое лицо, это Ванька, мы с ним в футбол вместе играли раньше. Он выводит меня на улицу и рассказывает, оказывается тот, кто мне дал прикурить, брат той, которая только что мне дала, но не прикурить, просто дала. Друг этого брата услышал характерные звуки за стенкой и вызвонил этого долбоёба, а тот в свою очередь взял в подмогу Ваньку. Потому что он против, что его сестра таскается с кем попало и вот такими радикальными методами решил отучить её от блядства, хотя при этом она никак не страдает, а страдают такие как я.
Я в шоке, пошли, говорю, мне мои вещи забрать надо, а то я в одних трусах. Заходим, брат этой шамотры тянет мне руку:

- Ну ты не обессудь, сам понимаешь, я ж не знал, что ты свой.
- Да ладно, проехали.

А сам думаю - да нихуя я не понимаю, ты долбоеб лучше сестру свою пизди и с ней решай свои проблемы!!
Она кстати даже не вышла из спальни.

Получается, если человек не знакомый и залез на его сестру, то ему кранты и вообще как он посмел. А если свой или знакомый друга, то лааааадно, можно. Приматы.

Мы попрощались с Ванькой и я ретировался оттуда. А вспомнил я эту историю, потому что недавно был в своём ПГТ и видел героиню этого рассказа, у неё ребёнок и килограмм 30 лишнего веса. А брат её угадайте где сейчас находится?)

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.