Душевные истории, раскрывающие тонкие грани любви

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. У меня была большая ссора с мужем. Я вышла из себя и закричала: «Уходи, я больше не хочу тебя здесь видеть». И он ответил: «Ладно, я ухожу!» Он начал собирать свои вещи, но все его штаны были в стиральной машине. Поэтому он надел нижнее белье, пальто и шапку, а потом сел и стал ждать, пока машина закончит стирку. Я сказал ему: «Ведь твои штаны будут мокрыми». А он ответил: «Какая теперь разница». В этот момент я сильно рассмеялся, увидев его в таком виде. Я смеялась до слез, и мой смех был заразителен. Мой муж тоже засмеялся, и мы помирились.

2. Мой парень работает аниматором. Развлекает детей, наряжаясь медведем. И его костюм такой же, как у моего плюшевого мишки из детства. Когда мне плохо и нужно поговорить, мой любимый надевает этот костюм, я сажусь к нему на колени и начинаю откровенничать, а он меня слушает. Через полчаса я чувствую себя новым человеком. Мы называем это плюшевой терапией.

3. Однажды ехала в автобусе. С экрана телефона отправляла на потолок отражение солнца и рядом увидела еще одно. Я стала двигать телефоном, перемещая солнечный зайчик, и увидела, что второй следует за моим. Когда автобус приехал к моей остановке, я встала и пошла к двери, как вдруг кто-то взял меня за руку и сказал: «Я тебя понял!» Так я встретила своего мужа.

4. Мой отец сделал предложение моей матери в очень интересной ситуации. Они встречались, и он учил ее водить машину. Она не вписалась в поворот и съехала в реку. Когда машина медленно опускалась на дно, он спросил, выйдет ли она за него замуж. К счастью, в этом месте было мелко, и они смогли всплыть на поверхность и выбраться на берег. Через месяц они поженились. Если вам интересно, мама научилась водить машину.

5. После работы я решила навести порядок в доме до возвращения мужа из командировки, но как только села на диван с тряпкой в руках, я уснула. Проснулась очень поздно, было уже темно. В доме чисто, ужин готов, муж спал. Моя 14-летняя дочь оставила записку: «Я сделала всю уборку, поужинала с папой и уложила его спать. Сейчас иду к Салли и вернусь на час позже обычного" Да, действительно, мне нечего было сказать по этому поводу.

6. Я влюбилась в нашего преподавателя в колледже. Внимательно посещала все его занятия, делала все домашние задания и задавала ему всевозможные вопросы после лекций. В итоге я не вышла за него замуж, но стала знатоком предмета, получила отличные оценки, а затем и отличную работу.

7. Я спрятался под кроватью, пока моя девушка была в душе. Когда она вышла, то увидела, что в комнате никого нет, подбежала к шкафу и спряталась в нем, чтобы напугать меня. Мы идеальная пара.

8. Однажды я сказала своему сыну, который тогда был очень маленьким, что моей самой большой мечтой было поехать в Диснейленд, и показал ему видео на YouTube. Сегодня на мое 30-летие муж и сын подарили мне билеты. Сын вспомнил, что я тогда сказала ему, и рассказал об этом отцу. Затем мой муж стал в тайне от меня откладывать деньги, чтобы осуществить мою мечту. Через неделю собираемся туда. Я так счастлива!

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!