889

Дублированный трейлер фильма «К звёздам»

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.

В главных ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди.
Режиссёр: Джеймс Грэй.
Дата выхода в России: сентябрь 2019.

Найдены возможные дубликаты

+116

Лив Тайлер опять будет ждать перед телевизором?

раскрыть ветку 15
+76
don't wanna close my eyes..
раскрыть ветку 4
+9
I don't want to fall asleep 
'Cause I'd miss you baby...
раскрыть ветку 3
+52

У меня другой вопрос, куда они спрятали Мэта Деймона?

раскрыть ветку 6
+31

на Марс

раскрыть ветку 2
+3

У меня вопрос - когда она с Арагорном развелась!? Хотя она ж бессмертная, так что всё сходится

+2

картошку полоть отправили

раскрыть ветку 1
+20
Но она очень красиво плачет, согласитесь)))
Блин, даже не прочитав актерский состав, Томми Ли Джонса узнаешь по глазам)) наверное, я даже в кино схожу...
+1
Бэтмена
0

А Томми Ли Джонс будет ловить сопутствующих зеленых человечков.

+64

Какой-то альтернативный Интерстеллар, судя по описанию?

раскрыть ветку 22
+77

Интерстеллар вообще мало чего давал о сюжете в трейлере. И это было круто. А здесь, спасти мир от эксперимента злого бати, в конце окажется что батя не злой, а злое правительство, отец и сын спасают Америку, мир, галактику. Уже не интересно и вторично

раскрыть ветку 8
+9
Самое прикольное - выполню в рамках закона. Какой закон на луне? Она не под чьей либо юрисдикцией)
раскрыть ветку 4
+3

от эксперимента злого бати Томми ли Джонса. А злой томми ли джонс это похлеще злого бати.

раскрыть ветку 1
+1
Я вот прочитал синопсис книги по которой был снят фильм прибытие, я редко так сильно касячу)
+1

ужасно вторичная какая-то во всем поделка с ужасным режиссером в кресле, что же интересно получится...?)

+1

Бредовый?

0
чем то напоминает сюжетку серии X btw
0

И это классно. Да ещё и с Брэдом Питом. Мне кажется будет даже лучше. Мы это заслужили.

раскрыть ветку 8
+26

Лучше Интерстеллара? Сомневаюсь. Но Питт в фантастике - это реально чет новое.

раскрыть ветку 5
0

Он в трейлере постоянно хмурился, да и так по мимики, я почему-то вместо него видел Мэта Деймона...

-2

Таки вы - это кто? Ну которые заслужили. И заслужили как?

-3

Это не Нолан. Только у Нолана удавалось снять псевдонаучный и даже в чем-то легкомысленный фильм так круто. Здесь всё не так однозначно, хотя музыка, картинка и сюжет скопированы почти полностью, с небольшими изменениями. Будто спин-офф какой-то.

+20
путешествует по Галактике

Громкое заявление. Ну ладно, трейлер же еще не видел, может и правда не к соседним звездам слетают. Смотрю как он падает с Лифта и потом просыпается в больничной койке, думаю ХА! его заморозили на сотни лет, пока медицина не получила возможность его починить. К этому моменту люди уже вовсю скачут на сверсветовых, а у него есть надежда найти своего отца, который улетел искать жизнь на околосветовой скорости и из-за временного парадокса на таких скоростях возможно все еще жив. Но нет. Есть рояль, угрожающий всей солнечной, а технологии явно ближайшего будущего, никак не намекающие на что то, кроме походов к соседним звездам. Зато по Галааактике путешествуем, ага. Блядь, нахуя я доебался до одного из немногих фантастических фильмов про космос? Их же итак почти не снимают! Что тебе еще надо то?
Даже не знаю. Путешествий по Галактике может быть?
Ебаный пиар.

раскрыть ветку 9
+21

Простите, но я, идя из комнаты в туалет поссать, тоже путешествую по галактике. Шо за наезды?

раскрыть ветку 2
+2

Скоро и про тебя снимем фильм

0

Я сидя на толчке пролетаю по галактике со скоростью 200км/с

0

Книги читай. Фильмы вообще почти все говно.

0

Мне другое интересно, куда они все падают, блядь? На орбите-то?

раскрыть ветку 3
0

Это то как раз не удивляет. Только из точек лангража нельзя "упасть".

раскрыть ветку 2
0

Полагаю, там суть именно в ближайшей возможности путешествий к звездам, ради которой батя готов рискнуть всем человечеством и вполне вероятно в конце Питт таки действительно ёбнет на противоположный край.

+13

Т.е. во всем сраном США не нашлось больше космонавта, который мог бы выяснить что там за херню творит прошлая экспедиция, кроме сына командира той самой экспедиции? И теперь он должен лететь и если надо взорвать все к херам включая отца? Звучит разумно. Могли бы еще мамашу его вместе с ним отправить. У неё наверняка тоже вопросов к мужу накопилось: "Где ты, скотина, шлялся?", "Почему посуду не помыл?", "Где зарплата за 16(кажись) лет?" и т.д. На пару с сыном бы взорвали там все к херам в отместку за просранный брак и не подаренный на 10-летие велосипед.

раскрыть ветку 1
+1

Ну если он злодей, то сынулю не сразу замочит хотя б.

+32

наконец то, фильмы про космос и фантастику. Я возлагал такие надежды на Валериана, надеюсь этот будет хотя бы на хорошем уровне.

раскрыть ветку 31
+72

Валериан это сказка, которую Люк Бессон вынашивал много лет. Зачем вообще сказку воспринимать как фильм про космос? С таким же успехом можно Незнайку на Луне воспринимать так.

раскрыть ветку 17
+29
Незнайку на луне можно глянуть просто выйдя на улицу
раскрыть ветку 4
+11
Валериан классный был бы, если бы заменить обоих главных героев на кого то вменяемого, а не на этих актеров с видом наркоманов
раскрыть ветку 2
+4

Незнайка на Луне - это остро актуальная политическая сатира.

раскрыть ветку 2
+8

И сказка вполне удалась, имхо. Данный же фильм совсем другой.

+1
Скафандры и надпись из mass effect он тоже вынашивал много лет?)
0

А он не по комиксам разве?

-4

Ну за первые 5 минут ты просто понимаешь, что дальше будет детский, наивный фильм, в котором не надо думать, не надо размышлять, да даже не надо париться, что кто-то из Глав героев может умереть. В этом и минус. Весь остальной фильм ты просто сидишь и думаешь - ну пусть я ошибусь, ну пожалуйста...

Да я вообще попер на фильм, не зная, что снимал Люк Бессон. А вот когда узнал, у меня к фильму появилось вопросов раз в 10 больше, чем до этого.

Печально, но зато Первому Игроку Приготовиться сделал всё за этот фильм.

-9

Да, сказка. И я об этом не знал, ознакомление ограничилось лишь трейлером, через неделю уже в кино понял что это за произведение.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Мне впринципе понравился валериан, почему его так дико хейтят?

раскрыть ветку 5
+9

Потому что все ждали взрослое кино, а там даже не подростковое. Точнее подростковое, но 2001 года. Мне тогда было как раз 11 лет, и я бы кайфовал от фильма, правда, диалоги все равно тупые. Но на это пофиг, поскольку в мультиках со Ску-Би-Ду было даже хуже, и мы его обожали.

+2

люди ждали "пятый элемент" нашего времени, а получили парашу, которая забывается за два дня, бесит дебильным сюжетом и конченными персонажами

раскрыть ветку 2
0

Не дожали, обещали очень много а итог средний, плюс концепция благородного дикаря была заезженной уже 100 лет назад. Фильм красивый, но без ярких образов, ничем не запомнился, какой нибудь большой лебовски туеву хучу мемов породил, и звёздные войны эпизод три растащен по кадрам, а валериан что был что не было.

+5

Посмотри Экспансию. Заходит как дети в школу!

раскрыть ветку 6
+7

О да) я фанат Экспансии, помню когда его чуть не закрыли, а потом Безос купил сериал и продолжил снимать на свои бабки, я радовался будто у меня второе день рождение)

раскрыть ветку 5
+8

О ДА ДА! Как же я люблю фильмы про космос! Да еще приправленые классными ципочками вроде Тайлер! ДА!! ДА!!!  Больше фильмов про космос!! НУЖНО БОЛЬШЕ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Классными цыпочками вроде Бреда!

+21

По трейлеру шляпа какая то.

раскрыть ветку 4
+3

Я бы даже сказал ни о чем

-2

Вроде как и рассказали-показали весь фильм, но интриги не чувствуется все равно...

раскрыть ветку 2
+2

может, не показали пришельцев. Судя по лицу томми ли джонса (а оно в какой-то бяке) то либо контакт был, либо он узнал шокирующие новости)

раскрыть ветку 1
+11

Астронавт так активно падает вдоль станции, летящей по орбите, наверное, у него полны карманы ориентированных на Землю гравитонов. Странно, что пока он держался за станцию, она не падала также активно вместе с ним, или не отрывала ему руки своей инерциальной массой.

раскрыть ветку 18
+16

это не станция, а небесный лифт или космический лифт... гугли

раскрыть ветку 5
0

Про космический лифт мне гуглить не нужно. Если это космический лифт, астронавт вверх лететь должен был. Лифт к Земле верёвочкой привязан, чтобы далеко не улетел.

раскрыть ветку 4
+1

Это лифт похоже.

+1
Мб взрывом откинуло?
раскрыть ветку 1
0

И страховочный трос под его весом натянут, ага...

0
-1

Ну... Станции корректируют своё место на орбите через какое-то время, это во первых. Во вторых - как мы знаем, в космосе нет трения, а значит, любая сила действует на тебя постоянно, всё время, навсегда, пока ты сам как-то не попытаешься, или иная сила, изменить это. И в 3 - как мы знаем, станции не находятся в нигде, они на орбите, там, где пашет земное притяжение, так что...

раскрыть ветку 7
+1

И в 3 - как мы знаем, станции не находятся в нигде, они на орбите, там, где пашет земное притяжение, так что...
Станции не падают, потому что движутся со скоростью 8000 метров в секунду. Если астронавт движется рядом со станцией (а на самом деле это космический лифт, там вроде вообще другая физика) то значит, что у него тоже скорость 8000 метров в секунду.

раскрыть ветку 4
0

Сэр Исаак Ньютон с авторами фильма категорически не согласен. Всеми тремя законами.

0

Станция находится в верхних слоях атмосферы. И там тоже есть трение. У нее даже есть "паруса" чтоб тормозить.

+6

Гонки на луне? Вхождение в атмосферу с орбиты в скафандре? Обычные разгонные блоки при автономности кораблей 16 лет минимум? Ну сколько можно-то?

раскрыть ветку 3
+8

это же ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО! Ну сколько можно-то?

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+3

Немного не в тему, но что это за фигня на первых пяти секунд видео? Трейлер трейлера? Недавно стал замечать, раньше вроде такого не было.

+1

Блин, они специально озвучивание похуже сделать стараются? Ад какой-то, господи, ни эмоций, ни состояния человека выразить не могут. Чаще всего не пытаются, а когда пытаются, то не попадают. Ужас какой-то!

+1

Мне по трейлеру создалось впечатление что это визуализация для Final Space(Крайний космос), только Мункейка не хватает =)

Я прям представил такую визуализацию сериала, правда Бреду Питу далеко до образа Гэри.

По сюжету отец главного героя взорвал бомбу с антиматерией недалеко от земли что бы закрыть пространственный разлом и чтоб землю не уничтожило, но позднее этот разлом опять открывается и землю начинает разрывать, я нумаю можно составить этот трейлер только кадрами из мультика =)

раскрыть ветку 1
0

Мульт просто шикарный.

+1

Почему американцы считают, что это хорошая идея класть судьбу человечества на плечи одного человека? Раз за разом они посылают одного со словами: "Всё зависит от тебя!". Но почему не послать 10? 100? 1000? У них же вроде есть пословица про яйца и корзину.

раскрыть ветку 5
+1

Смотрел один фильм, там летела команда, и она была третья или четвертая по счету, летели в один конец, задача была снова разжечь солнце.

раскрыть ветку 1
+1

Пекло. Команда была второй. Первая, летевшая на одном корабле-пропала. Поэтому послали вторую. Тоже на единственном корабле

0
1000 человек в космос отправить довольно проблематично)
раскрыть ветку 2
+2

Мы же имеем дело с сюжетным ходом. Как автор напишет так и будет. Но даже когда в космосе проходной двор, как в "Пространстве" им всё равно нужен "избранный". С этим бывают и хорошие истории, но просто хочется иногда и других ходов.

+1

Не думаю что для цивилизации достигшей строитель ста космического лифта это будет проблемой. Ну или это параллельная вселенная

0

Как-то все уныло. Много ляпов. Мало интересных ракурсов. Избитые фразы

0

о, космическая фантастика! Будем ждать, посмотрим обязательно

0

Бред Питт играет отца?

раскрыть ветку 1
+1

Не. Отец-это Томми Ли, а Бред его пездюк, дотрахивающий бывшую Аффлека, который кстати круто в Перл Харбор сыграл

0

Фильмография у режиссера так себе. Все шестерочки на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/name/57375/ и отличных фильмов не было вовсе. Не внушает оптимизма.

раскрыть ветку 1
0
Да вроде все хорошо. После город з получил признание.
0

Брэд Питт - майор ЦАХАЛ?

0
Актеры топ, музыка пушка, жанр любимый, если ещё и сюжет не прос.ут, то будет замечательное кино
раскрыть ветку 1
-1

По трейлеру сюжет таки проебали! Сравниваю с фильмом Апполон 13, где главный герой умён, серьёзен и делает всё по взрослому, а здесь Пит выступает таким в доску свойским парнем, который ну вообще ни разу не серьёзный.

В Армагеддоне даже Брюс и Аффлек были спецами с серьезными знаниями и поступками.

Трейлер сначала напомнил Гравитацию, потом Интерстеллар, а затем марсианин.

Короче, у меня скептис к картине, но конечно каждому своё.

0

Еще на 1 шаг ближе к раскрытию... Ну, что ж... Ждемс!

0

Такой фильм я ждал джвадцать лет. Надеюсь, что доживу до премьеры.

-1

посмотрим конечно, но не припомню что бы надежды на фильм оправдывались в последнее время

-1

Интерстеллар что ли

-1
-2

А эмоция Томи Ли Джонса на 1:29 - это не спойлер?

-3
Без злых марсиан. Скукота поди как и "Гравитация"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: