890

Дублированный трейлер фильма «К звёздам»

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.

В главных ролях: Брэд Питт, Лив Тайлер, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди.
Режиссёр: Джеймс Грэй.
Дата выхода в России: сентябрь 2019.

Найдены возможные дубликаты

+117

Лив Тайлер опять будет ждать перед телевизором?

раскрыть ветку 15
+76
don't wanna close my eyes..
раскрыть ветку 4
+9
I don't want to fall asleep 
'Cause I'd miss you baby...
раскрыть ветку 3
+54

У меня другой вопрос, куда они спрятали Мэта Деймона?

раскрыть ветку 6
+32

на Марс

раскрыть ветку 2
+3

У меня вопрос - когда она с Арагорном развелась!? Хотя она ж бессмертная, так что всё сходится

+2

картошку полоть отправили

раскрыть ветку 1
+20
Но она очень красиво плачет, согласитесь)))
Блин, даже не прочитав актерский состав, Томми Ли Джонса узнаешь по глазам)) наверное, я даже в кино схожу...
+1
Бэтмена
0

А Томми Ли Джонс будет ловить сопутствующих зеленых человечков.

+64

Какой-то альтернативный Интерстеллар, судя по описанию?

раскрыть ветку 22
+78

Интерстеллар вообще мало чего давал о сюжете в трейлере. И это было круто. А здесь, спасти мир от эксперимента злого бати, в конце окажется что батя не злой, а злое правительство, отец и сын спасают Америку, мир, галактику. Уже не интересно и вторично

раскрыть ветку 8
+9
Самое прикольное - выполню в рамках закона. Какой закон на луне? Она не под чьей либо юрисдикцией)
раскрыть ветку 4
+3

от эксперимента злого бати Томми ли Джонса. А злой томми ли джонс это похлеще злого бати.

раскрыть ветку 1
+1
Я вот прочитал синопсис книги по которой был снят фильм прибытие, я редко так сильно касячу)
+1

ужасно вторичная какая-то во всем поделка с ужасным режиссером в кресле, что же интересно получится...?)

0

И это классно. Да ещё и с Брэдом Питом. Мне кажется будет даже лучше. Мы это заслужили.

раскрыть ветку 8
+26

Лучше Интерстеллара? Сомневаюсь. Но Питт в фантастике - это реально чет новое.

раскрыть ветку 5
+1

Он в трейлере постоянно хмурился, да и так по мимики, я почему-то вместо него видел Мэта Деймона...

-2

Таки вы - это кто? Ну которые заслужили. И заслужили как?

+1

Бредовый?

-3

Это не Нолан. Только у Нолана удавалось снять псевдонаучный и даже в чем-то легкомысленный фильм так круто. Здесь всё не так однозначно, хотя музыка, картинка и сюжет скопированы почти полностью, с небольшими изменениями. Будто спин-офф какой-то.

0
чем то напоминает сюжетку серии X btw
+20
путешествует по Галактике

Громкое заявление. Ну ладно, трейлер же еще не видел, может и правда не к соседним звездам слетают. Смотрю как он падает с Лифта и потом просыпается в больничной койке, думаю ХА! его заморозили на сотни лет, пока медицина не получила возможность его починить. К этому моменту люди уже вовсю скачут на сверсветовых, а у него есть надежда найти своего отца, который улетел искать жизнь на околосветовой скорости и из-за временного парадокса на таких скоростях возможно все еще жив. Но нет. Есть рояль, угрожающий всей солнечной, а технологии явно ближайшего будущего, никак не намекающие на что то, кроме походов к соседним звездам. Зато по Галааактике путешествуем, ага. Блядь, нахуя я доебался до одного из немногих фантастических фильмов про космос? Их же итак почти не снимают! Что тебе еще надо то?
Даже не знаю. Путешествий по Галактике может быть?
Ебаный пиар.

раскрыть ветку 9
+21

Простите, но я, идя из комнаты в туалет поссать, тоже путешествую по галактике. Шо за наезды?

раскрыть ветку 2
+2

Скоро и про тебя снимем фильм

0

Я сидя на толчке пролетаю по галактике со скоростью 200км/с

0

Полагаю, там суть именно в ближайшей возможности путешествий к звездам, ради которой батя готов рискнуть всем человечеством и вполне вероятно в конце Питт таки действительно ёбнет на противоположный край.

0

Мне другое интересно, куда они все падают, блядь? На орбите-то?

раскрыть ветку 3
0

Это то как раз не удивляет. Только из точек лангража нельзя "упасть".

раскрыть ветку 2
0

Книги читай. Фильмы вообще почти все говно.

+14

Т.е. во всем сраном США не нашлось больше космонавта, который мог бы выяснить что там за херню творит прошлая экспедиция, кроме сына командира той самой экспедиции? И теперь он должен лететь и если надо взорвать все к херам включая отца? Звучит разумно. Могли бы еще мамашу его вместе с ним отправить. У неё наверняка тоже вопросов к мужу накопилось: "Где ты, скотина, шлялся?", "Почему посуду не помыл?", "Где зарплата за 16(кажись) лет?" и т.д. На пару с сыном бы взорвали там все к херам в отместку за просранный брак и не подаренный на 10-летие велосипед.

раскрыть ветку 1
+1

Ну если он злодей, то сынулю не сразу замочит хотя б.

+34

наконец то, фильмы про космос и фантастику. Я возлагал такие надежды на Валериана, надеюсь этот будет хотя бы на хорошем уровне.

раскрыть ветку 31
+72

Валериан это сказка, которую Люк Бессон вынашивал много лет. Зачем вообще сказку воспринимать как фильм про космос? С таким же успехом можно Незнайку на Луне воспринимать так.

раскрыть ветку 17
+30
Незнайку на луне можно глянуть просто выйдя на улицу
раскрыть ветку 4
+12
Валериан классный был бы, если бы заменить обоих главных героев на кого то вменяемого, а не на этих актеров с видом наркоманов
раскрыть ветку 2
+4

Незнайка на Луне - это остро актуальная политическая сатира.

раскрыть ветку 2
+9

И сказка вполне удалась, имхо. Данный же фильм совсем другой.

+1
Скафандры и надпись из mass effect он тоже вынашивал много лет?)
0

А он не по комиксам разве?

-4

Ну за первые 5 минут ты просто понимаешь, что дальше будет детский, наивный фильм, в котором не надо думать, не надо размышлять, да даже не надо париться, что кто-то из Глав героев может умереть. В этом и минус. Весь остальной фильм ты просто сидишь и думаешь - ну пусть я ошибусь, ну пожалуйста...

Да я вообще попер на фильм, не зная, что снимал Люк Бессон. А вот когда узнал, у меня к фильму появилось вопросов раз в 10 больше, чем до этого.

Печально, но зато Первому Игроку Приготовиться сделал всё за этот фильм.

-9

Да, сказка. И я об этом не знал, ознакомление ограничилось лишь трейлером, через неделю уже в кино понял что это за произведение.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23

Мне впринципе понравился валериан, почему его так дико хейтят?

раскрыть ветку 5
+9

Потому что все ждали взрослое кино, а там даже не подростковое. Точнее подростковое, но 2001 года. Мне тогда было как раз 11 лет, и я бы кайфовал от фильма, правда, диалоги все равно тупые. Но на это пофиг, поскольку в мультиках со Ску-Би-Ду было даже хуже, и мы его обожали.

+3

люди ждали "пятый элемент" нашего времени, а получили парашу, которая забывается за два дня, бесит дебильным сюжетом и конченными персонажами

раскрыть ветку 2
0

Не дожали, обещали очень много а итог средний, плюс концепция благородного дикаря была заезженной уже 100 лет назад. Фильм красивый, но без ярких образов, ничем не запомнился, какой нибудь большой лебовски туеву хучу мемов породил, и звёздные войны эпизод три растащен по кадрам, а валериан что был что не было.

+6

Посмотри Экспансию. Заходит как дети в школу!

раскрыть ветку 6
+7

О да) я фанат Экспансии, помню когда его чуть не закрыли, а потом Безос купил сериал и продолжил снимать на свои бабки, я радовался будто у меня второе день рождение)

раскрыть ветку 5
+9

О ДА ДА! Как же я люблю фильмы про космос! Да еще приправленые классными ципочками вроде Тайлер! ДА!! ДА!!!  Больше фильмов про космос!! НУЖНО БОЛЬШЕ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Классными цыпочками вроде Бреда!

+11

Астронавт так активно падает вдоль станции, летящей по орбите, наверное, у него полны карманы ориентированных на Землю гравитонов. Странно, что пока он держался за станцию, она не падала также активно вместе с ним, или не отрывала ему руки своей инерциальной массой.

раскрыть ветку 18
+16

это не станция, а небесный лифт или космический лифт... гугли

раскрыть ветку 5
0

Про космический лифт мне гуглить не нужно. Если это космический лифт, астронавт вверх лететь должен был. Лифт к Земле верёвочкой привязан, чтобы далеко не улетел.

раскрыть ветку 4
+1

Это лифт похоже.

+1
Мб взрывом откинуло?
раскрыть ветку 1
0

И страховочный трос под его весом натянут, ага...

0
-1

Ну... Станции корректируют своё место на орбите через какое-то время, это во первых. Во вторых - как мы знаем, в космосе нет трения, а значит, любая сила действует на тебя постоянно, всё время, навсегда, пока ты сам как-то не попытаешься, или иная сила, изменить это. И в 3 - как мы знаем, станции не находятся в нигде, они на орбите, там, где пашет земное притяжение, так что...

раскрыть ветку 7
+1

И в 3 - как мы знаем, станции не находятся в нигде, они на орбите, там, где пашет земное притяжение, так что...
Станции не падают, потому что движутся со скоростью 8000 метров в секунду. Если астронавт движется рядом со станцией (а на самом деле это космический лифт, там вроде вообще другая физика) то значит, что у него тоже скорость 8000 метров в секунду.

раскрыть ветку 4
0

Станция находится в верхних слоях атмосферы. И там тоже есть трение. У нее даже есть "паруса" чтоб тормозить.

0

Сэр Исаак Ньютон с авторами фильма категорически не согласен. Всеми тремя законами.

+21

По трейлеру шляпа какая то.

раскрыть ветку 4
+3

Я бы даже сказал ни о чем

-2

Вроде как и рассказали-показали весь фильм, но интриги не чувствуется все равно...

раскрыть ветку 2
+2

может, не показали пришельцев. Судя по лицу томми ли джонса (а оно в какой-то бяке) то либо контакт был, либо он узнал шокирующие новости)

раскрыть ветку 1
+6

Гонки на луне? Вхождение в атмосферу с орбиты в скафандре? Обычные разгонные блоки при автономности кораблей 16 лет минимум? Ну сколько можно-то?

раскрыть ветку 3
+8

это же ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО! Ну сколько можно-то?

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+3

Немного не в тему, но что это за фигня на первых пяти секунд видео? Трейлер трейлера? Недавно стал замечать, раньше вроде такого не было.

+1

Блин, они специально озвучивание похуже сделать стараются? Ад какой-то, господи, ни эмоций, ни состояния человека выразить не могут. Чаще всего не пытаются, а когда пытаются, то не попадают. Ужас какой-то!

+1

Мне по трейлеру создалось впечатление что это визуализация для Final Space(Крайний космос), только Мункейка не хватает =)

Я прям представил такую визуализацию сериала, правда Бреду Питу далеко до образа Гэри.

По сюжету отец главного героя взорвал бомбу с антиматерией недалеко от земли что бы закрыть пространственный разлом и чтоб землю не уничтожило, но позднее этот разлом опять открывается и землю начинает разрывать, я нумаю можно составить этот трейлер только кадрами из мультика =)

раскрыть ветку 1
0

Мульт просто шикарный.

+1

Почему американцы считают, что это хорошая идея класть судьбу человечества на плечи одного человека? Раз за разом они посылают одного со словами: "Всё зависит от тебя!". Но почему не послать 10? 100? 1000? У них же вроде есть пословица про яйца и корзину.

раскрыть ветку 5
+1

Смотрел один фильм, там летела команда, и она была третья или четвертая по счету, летели в один конец, задача была снова разжечь солнце.

раскрыть ветку 1
+1

Пекло. Команда была второй. Первая, летевшая на одном корабле-пропала. Поэтому послали вторую. Тоже на единственном корабле

0
1000 человек в космос отправить довольно проблематично)
раскрыть ветку 2
+2

Мы же имеем дело с сюжетным ходом. Как автор напишет так и будет. Но даже когда в космосе проходной двор, как в "Пространстве" им всё равно нужен "избранный". С этим бывают и хорошие истории, но просто хочется иногда и других ходов.

+1

Не думаю что для цивилизации достигшей строитель ста космического лифта это будет проблемой. Ну или это параллельная вселенная

0

Как-то все уныло. Много ляпов. Мало интересных ракурсов. Избитые фразы

0

Брэд Питт - майор ЦАХАЛ?

0

Бред Питт играет отца?

раскрыть ветку 1
+1

Не. Отец-это Томми Ли, а Бред его пездюк, дотрахивающий бывшую Аффлека, который кстати круто в Перл Харбор сыграл

0

о, космическая фантастика! Будем ждать, посмотрим обязательно

0
Актеры топ, музыка пушка, жанр любимый, если ещё и сюжет не прос.ут, то будет замечательное кино
раскрыть ветку 1
-1

По трейлеру сюжет таки проебали! Сравниваю с фильмом Апполон 13, где главный герой умён, серьёзен и делает всё по взрослому, а здесь Пит выступает таким в доску свойским парнем, который ну вообще ни разу не серьёзный.

В Армагеддоне даже Брюс и Аффлек были спецами с серьезными знаниями и поступками.

Трейлер сначала напомнил Гравитацию, потом Интерстеллар, а затем марсианин.

Короче, у меня скептис к картине, но конечно каждому своё.

0

Такой фильм я ждал джвадцать лет. Надеюсь, что доживу до премьеры.

0

Фильмография у режиссера так себе. Все шестерочки на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/name/57375/ и отличных фильмов не было вовсе. Не внушает оптимизма.

раскрыть ветку 1
0
Да вроде все хорошо. После город з получил признание.
0

Еще на 1 шаг ближе к раскрытию... Ну, что ж... Ждемс!

-1
-1

посмотрим конечно, но не припомню что бы надежды на фильм оправдывались в последнее время

-1

Интерстеллар что ли

-2

А эмоция Томи Ли Джонса на 1:29 - это не спойлер?

-3
Без злых марсиан. Скукота поди как и "Гравитация"
Похожие посты
69

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Звёзды, Знаменитости, Оскар, Длиннопост

Антонио Бандерасу - 60!

Невероятно, но в последние годы легендарный актер лишь наращивает свою активность. Причем не только на съемочных площадках.

Антонио продолжает развивать свою парфюмерную линию, которая продолжает быть востребованной и коммерчески успешной по всем миру. Видимо, во многом, благодаря такому же жгучему и импульсивному аромату, как и характер самого Бандераса.

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Звёзды, Знаменитости, Оскар, Длиннопост

Хотя в самой линейке есть разные ароматы.

Также у актера есть свои виноградники в Испании, и он производит еще и вино.

АНТОНИО БАНДЕРАС: «Лично у меня бизнес - это не кино, а вино. Причем, довольно интересный бизнес, ведь с помощью него можно не только стать миллионером, но и оставаться творцом, здесь же всегда есть что-то романтическое, авторское, творческое».

В общем, теперь этим самым романтическим, авторским и творческим он угощает коллег и гостей.

Но вернемся к главному его ремеслу - актерской деятельности. С момента его первого англоязычного фильма - "Короли мамбо", прошло уже 18 лет. Тогда, кстати, Бандерас и вовсе не знал английского, и учил свои реплики просто на слух. Затем, конечно, усердные уроки для покорения Инглиша не прошли даром, и теперь с актером можно спокойно пообщаться не только на родном для него испанском, но и на английском.

Что нам несколько раз и удалось за прошедшие полтора года.

Мы дважды встречались с актером на кинопремии Золотой Глобус, когда его номинировали за роль Пикассо в сериале "Гений".

Тогда Бандерас признался нам в коротком интервью, что сыграть легендарного художника было очень сложно.

АНТОНИО БАНДЕРАС: "На мне висела тогда колоссальная ответственность. Ведь мы оба: и Пикассо, и я - родом из Малаги. И если бы я плохо и неправдоподобно сыграл, то в родную Малагу меня бы уже не пустили".

Следующим знаковым фильмом стала драма "Боль и Слава". Где знаменитое испанское трио: Педро Альмодовар, Антонио Бандерас и Пенелопа Крус постарались так, что картина с огромным успехом прошлась по миру, собирая награды и премии.

Первый раз мы увидели этот звездный состав на Каннском кинофестивале.

АНТОНИО БАНДЕРАС: "После большого перерыва я вновь рад исполнить главную роль в очередном шедевре своего друга и, пожалуй, лучшего испанского режиссера - Педро Альмодовара".

Тогда Бандерас получил Золотую Пальмовую Ветвь за лучшую актерскую роль.

И заслуженно! Актер не уставал отыгрывать и на красной дорожке!

Кстати, сейчас этот же дуэт: Бандерас и Крус вновь снимаются вместе в новом фильме - "Официальный конкурс". Съемки картины уже останавливали из-за эпидемии коронавируса, однако, обещают доснять все до конца года. Что ж, судя по названию, картину стоит ждать в официальном конкурсе Каннского кинофестиваля, если, конечно, его вдруг опять не отменят по причине все того же коронавируса или бог знает еще чего в нашей новой сумасшедшей реальности.

А вот уже Антонио в сопровождении своей возлюбленной на красной дорожке Оскара.

Статуэтку он тогда, как известно, не получил, но зато впервые за свою карьеру был номинирован, как лучший актер.

Что ж, если он сохранит такую активность, и продолжит в последующие годы так же часто сниматься в хороших фильмах, и поддерживать их промоушн своим появлением на крупнейших киноивентах, то все еще у него впереди!

Кстати, мы могли бы встретиться с Антонио и на премьере фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", где Бандерас сыграл короля Рассоули. Но тогда приехали все: Роберт Дауни-младший, Селена Гомес, Рами Малек...

В общем, все, кроме Бандераса.

Но, судя по тому сколько еще кинопроектов с Бандерасом готовится к выпуску, то, кажется, увидимся мы с ним еще не раз, и не важно: на киноэкранах или на красных дорожках. Итак, кроме вышеупомянутого "Официального конкурса", вот чего еще стоит ждать: 1) приключенческий фильм "Неизведанное: Удача Дрейка", где к Бандерасу присоединяться Марк Уолберг и Том Холлад; 2) "Дали" - посвящен тому самому художнику, так что после роли Пикассо, Бандерас попробует перевоплотиться в другого гения - Сальвадора Дали; 3) "Соло" - фильм об испанском полковнике, который страдает пост-конфликтным синдромом; 4) "Телохранитель жены киллера" - криминальная комедия, которая уже интересна, ведь актерский ансамбль просто сумасшедший: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман и сам - Антонио Бандерас.

В общем, будем ждать, как новых фильмов, так и новых встреч!

Ссылка на статью: https://daynight.tv/geroj-dnya/152-antonio-banderas
Ссылка на наш сайт: https://daynight.tv/

Показать полностью 8
261

Вышел трейлер нового фильма Чарли Кауфмана — сценариста «Вечного сияния чистого разума»

Netflix выпустил сюрреалистический трейлер фильма «Я подумываю со всем этим покончить». Картину срежиссировал Чарли Кауфман, известный по «Вечному сиянию чистого разума». Он же написал сценарий по мотивам романа Иэна Рида.

По сюжету Джейк отправляется на отдалённую ферму, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Ирония в том, что та хотела порвать с Джейком и теперь находится в затруднительном положении. По прибытии выясняется, что в доме родителей Джейка творится что-то странное, и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.

Главные роли в фильма исполнили Джесси Бакли, Джесси Племонс, Тони Коллетт и Дэвид Тьюлис. Дата выхода на Netflix: 4 сентября 2020.

391

Лучшие фильмы и сериалы с Лив Тайлер

Сегодня день рождения отмечает дочь солиста рок-группы Aerosmith, являющаяся знаменитой актрисой, Лив Тайлер. Ей исполняется 43 года, в связи с чем хотелось бы вспомнить лучшие фильмы в фильмографии актрисы, по моему мнению. Итак, приступим:

Ускользающая красота/Stealing Beauty (1996)

Лучшие фильмы и сериалы с Лив Тайлер Лив Тайлер, Актеры и актрисы, Фильмы, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Люси Хэрмон юная американка, которая после самоубийства матери отправляется в Тоскану, где останавливается в доме друзей семьи. Девушка познавала молодость и пыталась оправиться от такого удара. А также ей хотелось сблизиться с человеком, с которым она впервые поцеловалась и который, как считала сама Люси, написал ей изумительное письмо.

Выдуманная жизнь Эбботов/Inventing the Abbotts (1997)

Лучшие фильмы и сериалы с Лив Тайлер Лив Тайлер, Актеры и актрисы, Фильмы, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Даг и Джейси родные братья, выросшие в семье матери одиночки. Ведь их отец, по собственной глупости, заключил пари с влиятельным бизнесменом Ллойдом Эбботом, после чего утонул в собственном автомобиле. С этого момента семейство Эбботов стало известным на весь город, а дочери Ллойда: Элис, Элеанор и Памела стали настоящими примерами для подражания. Джейси, считая Ллойда виновником гибели отца и похитителем его проекта, решает проучить мужчину, соблазнив его дочерей. Но такой подход брата не разделяет Даг, который искренне влюбляется в Памелу.

Армагеддон/Armageddon (1998)

На планету Земля надвигается гигантский астероид, который может привести к концу света. Чтобы не допустить такого поворота событий, команда отважных и опытных астронавтов отправляется в открытый космос, дабы предотвратить катастрофу.

Онегин/Onegin (1999)

В экранизации знаменитого произведения Пушкина Лив предстаёт в образе Татьяны Лариной. Это трагическая история любви.

Опустевший город/Reign over me (2007)

Алан Джонсон счастливый человек, у которого есть любимая супруга и дети. Однако, из-за ответственности перед семьёй и трудностей в карьере у мужчины не лучшее психологическое состояние. Однажды он встречает своего старого друга Чарли, который пережил ужасное горе, и теперь не может забыть об этом. В итоге Алан решает помочь другу, после чего уговаривает того обратиться к психологу, которого и воплотила на экране Лив.

Незнакомцы/The Strangers (2008)

Кристен и Джеймс молодые возлюбленные, которые однажды решают отдохнуть в загородном уединённом домике отца Джеймса. В итоге главные герои приезжают туда, но идиллию нарушает неожиданный стук в дверь. К ним обратилась девушка, которая искала Тамару, и при этом вела себя довольно подозрительно. Но вскоре она ушла, а Джеймс решил поехать в город, в результате чего Кристен осталась одна в незнакомом доме. В итоге девушка осознала, что здесь происходят жуткие вещи, ведь после возвращения Джеймса на них напали люди в масках.

Невероятный Халк/The Incredible Hulk (2008)

Брюс Бэннер после гамма-облучения превращался в огромного неконтролируемого монстра, когда злился. Мужчина старался держаться подальше от людей, остановившись в джунглях Бразилии. Ведь он не хотел никому причинить зло, особенно своей возлюбленной Бетти Росс, являющейся дочерью генерала. И однажды генерал Росс посылает за Халком отряд во главе с Эмилем Блонски, который был достаточно целеустремлённым и жестоким человеком, втайне надеющимся стать непобедимым и открыть секрет превращения в Халка.

Оставленные/The Leftovers (2014-2017)

Однажды в мире происходит нечто жуткое, ведь исчезают в одночасье миллионы людей. Учёные, политики и прочие деятели не могли объяснить происходящего. Не обошла данная участь и жителей пригорода Нью-Йорка, которые были шокированы случившемся. Кто-то видел в этом предзнаменование, а кто-то просто не мог смириться с потерей близкого человека или родственника. Но всё оказалось гораздо более запутанным, чем казалось на первый взгляд.

Порох/Gunpowder (2017)

Фильм повествует о пороховом заговоре 1605-го года, когда группа заговорщиков решила уничтожить короля Англии.

Сага о чудовище/Wildling (2018)

Анна 16-летняя девушка, которая большую часть своей жизни проживала в изоляции. Но когда её обнаружил шериф Ален вместе со своим братом Рэем, то мужчины решили позаботиться о ней и помочь влиться в общество. Вот только Анна постоянно твердила о каких-то монстрах, которые её преследуют. Но вскоре девушке предстоит узнать о таинственных монстрах, которые её преследовали, по словам отца.

Властелин Колец/The Lord of the Rings (трилогия)

В знаменитой фэнтези-трилогии Лив предстаёт в образе эльфийки Арвен, являющейся дочерью Элронда, правителя Ривенделла, а также возлюбленной Арагорна. Эльфийка была храброй и отчаянной, и прекрасно понимала, что Саурона и его приспешников необходимо остановить любой ценой.

Показать полностью 10
103

Уэс Андерсон возвращается. Трейлер «Французского вестника»

Уэс Андерсон возвращается. Трейлер «Французского вестника» Фильмы, Новости кино и сериалов, Трейлер, Уэс Андерсон, Фотография, Видео, Длиннопост

Из за коронавируса Каннский кинофестиваль в этом году не состоялся, по этому миру не удалось увидеть новый фильм Уэса Андерсона. Однако ввиду того, что Лазурный берег в этом году пустует, премьеры картины «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» придётся подождать до осени. Благо сейчас поклонники кино могут насладиться великолепным трейлером, в котором за пару минут мелькает немыслимое количество голливудских звёзд.

Уэс Андерсон возвращается. Трейлер «Французского вестника» Фильмы, Новости кино и сериалов, Трейлер, Уэс Андерсон, Фотография, Видео, Длиннопост

«Французский вестник» — это письмо признательности журналистам американской газеты, издававшейся в вымышленном французском городке. Редакция издания готовится к выпуску последнего номера, и перед глазами зрителей пронесутся истории, некогда красовавшиеся на страницах газеты. Как и в любом фильме Андерсона, безумные приключения и колоритные персонажи прилагаются.

Для работы над «Французским вестником» Андерсон собрал огромное количество звёзд, что только диву даешься. Бенисио дель Торо, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Леа Сейду и Билл Мюррей — даже не половина списка тех, кто появится в картине, которая обещает стать одним из главных достояний осеннего киносезона.

В России выход картины «Французский вестник» запланирован на 12 ноября.

Показать полностью 1 1
105

Дублированный трейлер фильма «Пушки Акимбо»

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание.

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Наташа Лю Бордиццо, Нед Деннехи, Риз Дэрби, Марк Роули.

Режиссёр: Джейсон Ли Хауден.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

61

Новый дублированный трейлер фильма «Джентльмены»

Талантливый выпускник Оксфорда Микки Пирсон переехал в Великобританию из США. Здесь он выстроил идеальный наркобизнес. Однажды Пирсон захотел продать свой бизнес новым владельцам в Оклахоме. Такое перераспределение сил на прибыльном рынке вызвало большое возмущение конкурентов. Поступаться своими интересами никто не хочет, поэтому намечаются серьезные разговоры. И не только разговоры.

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Колин Фаррелл, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан.

Режиссёр: Гай Ричи.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.
158

Новый дублированный трейлер фильма «Бладшот»

«Бладшот» — история о смертельно раненном солдате, которого удаётся спасти с помощью новейших нанотехнологий. Машины делают его неуязвимым и превращают в суперсолдата, способного в одиночку разобраться с десятком тяжеловооруженных противников. Организация, ответственная за воскрешение, получает на руки совершенное оружие и начинает использовать солдата как тайного агента, отправляя его в разные уголки света для достижения ликвидации целей. Но кого именно убивает Бладшот? И действительно ли все было так, как рассказывают люди, вернувшие его с того света?

В главных ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл, Талула Райли.

Режиссёр: Дэйв Уилсон.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

165

Фильм «12 обезьян»

ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ.

Культовую психологическую антиутопию «12 обезьян» талантливого самобытного режиссера Терри Гиллиама следует смотреть внимательно, раскрыв глаза и включив мозг. Снятый в далеком уже 1995-м, потрясающий фильм за прошедшие десятилетия не растерял актуальности и по-прежнему производит неизгладимое впечатление. Что касается смысла фильма — он далеко не однозначен. Гиллиам никогда не был прямолинейным режиссером, он с удовольствием запутывает зрителя, давая намеки на неочевидность сюжета, заставляя вновь и вновь задавать вопросы, думать и сомневаться.

Сюжет

К 2035 году от населения планеты остался примерно 1%. В 1997 Землю охватила страшная пандемия, мутировавший вирус погубил около 5 миллиардов жителей. Выжившие вынуждены переселиться под землю. Заключенный Джеймс Коул (Брюс Уиллис) за неповиновение властям осужден на 25 лет тюрьмы, но имеет шанс получить помилование, а заодно принести неоценимую пользу человечеству и стать великим героем. Для этого он должен вернуться в прошлое и привезти культуру вируса до его мутации, чтобы ученые смогли выработать эффективную вакцину. Справится ли Джеймс со столь сложным заданием, какие испытания ожидают героя в прошлом?

Фильм «12 обезьян» 12 обезьян, Терри Гиллиам, Брэд Питт, Брюс Уиллис, Фильмы, Длиннопост

Не сразу Джим попадает в необходимый 1996 год. Первый раз по ошибке он оказывается в 1990-м, его признают умалишенным и принудительно отправляют в психиатрическую лечебницу. Там Коул знакомится с Кэтрин Рэйли, своим психиатром, а также Джеффри Гоинсом, сыном известного ученого-микробиолога. Во второй раз героя забрасывают в окопы Первой мировой, где он получает ранение в ногу.

Наконец, в 1996-м Коул похищает Кэтрин, далее они действуют вместе. Паре психиатр/пациент предстоит найти виновника распространения смертоносного вируса и предотвратить гибель человечества.

Сон, повторяющийся всю жизнь

С детства героя преследует один и тот же сон. Сцена перестрелки в аэропорту, девушка в слезах держит окровавленную руку умирающего мужчины. По мере развития сюжета Джеймс узнает девушку — это Кэтрин Рэйли, только с другим цветом волос и измененной прической. Ближе к финалу Коул понимает: будучи ребенком, он был здесь и собственными глазами видел эту сцену.

Фильм «12 обезьян» 12 обезьян, Терри Гиллиам, Брэд Питт, Брюс Уиллис, Фильмы, Длиннопост

Комплекс Кассандры

Кэтрин Рэйли — психиатр, несколько лет изучающая патологию под названием «комплекс Кассандры».

На презентации своей книги Кэтрин, применяя специфические доводы и терминологию, убедительно доказывает психическую ненормальность посланцев из будущего. Позже то же самое доктор Рэйли внушает и Джеймсу Коулу. Все действия и события поддаются логическому объяснению, душевную болезнь нужно лечить, психиатр готова помочь герою.

Прозрение доктора Рэйли

Кэтрин видит по телевизору новости: информация о пропавшем мальчике, ранее озвученная Коулом, подтверждается. Пуля, извлеченная из ноги Джима, согласно результату экспертизы, выпущена до 1920-го года. На фотографии начала XX века — изображение Коула.

В тот самый момент, когда Джеймс признает свое безумие, Кэтрин приходит к выводу, что он прав и не является сумасшедшим. Значит, скоро умрут 5 миллиардов жителей планеты, необходимо срочно что-то делать. Кэтрин ясно понимает условность понятий общества о психической нормальности и патологии.

Психиатрия — это же новая религия. Мы решаем, что правильно, что нет. Определяем, кто псих, кто нет. Вот и проблема: я боюсь потерять веру.

Власть превыше всего

Злоумышленник, план которого — распространение смертельного вируса по всей планете, в финальной сцене оказывается в самолете. В соседнем кресле — женщина-ученый из 2035 года. Т.е. властям будущего все известно, но никакого задания физического уничтожения биотеррориста Коулу не поступает. По всей вероятности, подземная администрация не намерена ничего менять.

Мир будущего в этой киноистории безрадостен и весьма похож на тюрьму или психбольницу. Добровольцы реально не имеют права выбора, все действия строго регламентированы властями. Свободы выбора вообще нет, полный контроль и выполнение приказов — вот что важно. Думается, что правящая верхушка никак не заинтересована в том, чтобы изменить судьбу погибших 5 миллиардов людей. Правительство желает сохранить свою власть и для достижения этой цели пойдет на все.

Альтернативная смысловая версия

Немалая часть зрительской аудитории поддерживает идею о том, что главный герой — все-таки параноидальный шизофреник. Исходя из этого посыла, все события фильма происходят лишь в голове Джеймса. Режиссер Терри Гиллиам по ходу картины разбрасывает намеки, подтверждающие этот смысловой вариант: сходство подземной тюрьмы и клиники для умалишенных, странный охранник в лечебнице, внутренний голос Коула. Сам герой в конце кинофильма готов согласиться с диагнозом, теперь уже возражает психиатр.

Противники этой версии приводят свои доводы: сцена с исчезновением Джеймса из запертой камеры, пуля времен Первой мировой не допускают двойного истолкования.

Исполнители главных ролей

Состав актеров киноленты «12 обезьян» подобран поистине звездный: харизматичный Брюс Уиллис, неповторимый Брэд Питт, очаровательная Мэделин Стоу, а также Дэвид Морс, изображающий главного злодея. Роли в культовом фильме середины 90-х стали несомненной творческой удачей для этих исполнителей, украсили их послужные списки.

Кинолента раскрыла талант Брюса Уиллиса с совершенно неожиданной стороны, таких ролей у него в активе еще не было. Брэд Питт настолько убедителен в образе супер-неадекватного лидера Армии 12 обезьян, что не возникает ни малейшего сомнения в диком безумии его персонажа Джеффри.

Мастерство и великолепная работа замечательных актеров сделали этот фильм Гиллиама поистине незабываемым для множества поклонников.

Концовка фильма «12 обезьян»

Юный Коул — мальчик, видевший собственную смерть в аэропорту, уезжает. Случилось все, что должно было случиться. Неужели совсем ничего нельзя исправить, история предопределена и неизменна?

Трагедия Кассандры в том, что она видела будущее, но не могла изменить его.

В фильмах такого уровня не бывает прямых и однозначных толкований. Зрителю предоставляется возможность самому сделать выводы. Вероятно, для этого потребуется посмотреть картину не один раз. Фильм «12 обезьян» определённо этого заслуживает.

https://mnogo-smysla.ru/smysl-filma/obzor-filma-12-obezjan-t...

(с.) Сайт "Много смысла"

Показать полностью 3
42

Дублированный трейлер фильма «Женщина в окне»

Женщина, страдающая боязнью открытого пространства, начинает шпионить за своими новыми соседями и однажды становится свидетельницей акта насилия.

В главных ролях: Эми Адамс, Гари Олдман, Джулианна Мур, Энтони Маки, Уайатт Рассел, Брайан Тайри Генри.

Режиссёр: Джо Райт.

Дата выхода в России: 14 мая 2020.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: