Доставка хлеба в Уфе

UPD: фото сделано в пгт. Уруссу

Доставка хлеба в Уфе Уфа, Колледж, Глупость, Россия, Беспредел

Публикую с разрешения близкого друга.Вот так доставляют хлеб в Аграрный колледж в Уфе. С хлебозавода везут через весь город, что думать о качестве другой продукции - страшно даже представить. Друг мой, тег мое. Думайте перед тем как будете питаться в своих столовых.

За орфографию и граматику извините.

UPD

Региональный колледж экономики и предпринимательства, г.Уфа Факультет Аграрная промышленность.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день когда жду маршрутку, которая не часто проезжает, возле магазинчика, постоянно попадаю на завоз хлебобулочных изделий, это пиздец. Чувак с пластиковым ящиком несёт хлеб, не накрытый, не в пакетах, ящик грязный (издалека вообщетна плесень похоже). А недавно картина, выгрузил хлеб, выходит из магазинчика, остановился покурить, ящик бросил на землю в снежно-водную жижу
раскрыть ветку (48)
7
Автор поста оценил этот комментарий
При мне палет с хлебом упал в грязный снег, рано-рано утром, только я был свидетелем. Чувак посмотрел на меня, вздохнул и закинул его в будку, а не понес в магазин. Не будь там меня - все отправилось бы на прилавок. Да думаю оно там и оказалось, только в каком-нибудь другом магазине. Подумаешь булки с хлебом в снег упали, пфф.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если батон без упаковки при переноске упадет на землю, его просто отряхнут и положат к остальным. Оно им надо, что бы этот товар потом на них записали? Не берите без упаковки.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не понимаю людей таких. Очень эгоистично и лицемерно. Себе домой свежий хлеб в пакетике и на блюдечко с золотой каемочкой, а остальным и с привкусом говна можно

раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли грузчики, которые хлеб носят имеют какие-то привилегии, так что мб этот сказочный персонаж, который так к продуктам относится, сам потом их же от туда и берёт домой. Ну или из другого магазина, где их так же выгружают, такие же

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, скажу по секрету, в грузчики редко идут высокоморальные и воспитанные люди, умеющие думать и оценивать свои поступки) В основном там отребье одно, хотя есть исключения всегда.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основном там отребье одно
Абсолютно про любую профессию так сказать можно.
Не бывает работы где в требованиях к кандидату выставляют "хорошесть".
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не про любую. И требования к "хорошести" тут не причем, скорее отсутствие требований к квалификации.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешаешь мудаку и долбаебу иметь высокую квалификацию?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да запросто. "Мудак высокой квалификации" - сколько таких видел....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы даже не видите разницу между фразами "и с высокой квалификацией есть мудаки" и "высокую квалификацию имеет одно отребье, за редким исключением"?

Автор поста оценил этот комментарий

Мм. Статистика по себе. Понятно. С такими как вы уже бессмысленно спорить. Надеюсь вы из грузчиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Нежелание развиваться

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Притянуто за уши, наличие образования никак не связано с моральными качествами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е вы считаете что среди людей с В/О занимающихся интеллектуальной работой будет столько же неадекватов, сколько среди грузчиков?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Учителя в школе ебанутые хабалки через одну.это в качестве примера с которым каждый сталкивался по жизни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну уж никак не через одну. Не преувеличивайте. Либо это вы в школе соответуствующей учились.

2. Те кто хабалки. А вы действительно считаете что они умные развитые люди, которые действительно преподают, изучают свой предмет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И если вы про формальное образование, почитайте на Википедии или ещё где что такое "развитие" и додумайтесь уж сами почему это две разные вещи.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я продавец металлопроката. Лично видел как водила грузил арматуру в хлебовозку. Вот прям на лотки.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже видела такое зрелище, отгружали «выпечку» в пластиковых поддонах в заведение сети «Французская пекарня». Они ее сложили прям на землю рядом с магазинчиком. После отгрузки, поставили эти поддоны опять же на улице на землю. Голуби оккупировали их сиюминутно. Поддоны, конечно, были многоразовые.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я покупаю хлебушек в СПАР"е и других минипекарнях, где его выпекают "на месте".
Понятно, что там тоже такая себе стерильность помещений, но хотябы ты уверен что очередной Васян на Хлебовозке не будет ставить ящик на землю

раскрыть ветку (21)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там вместо такого Васяна есть Галина Ивановна, которая руки моет только после работы, а не перед, мол, "я всю жизнь пекарем работаю, никто не жалуется! "Либо Зульфия, которая одной тряпкой вытирает кастрюли, рот, руки после туалета, столы и пол.
раскрыть ветку (6)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и жёппу Галине Ивановне

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

жёппу она языком в надежде на повышение ей вылизывает.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось понять зачем уборщица вылизывает жёппу пекарю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пекарь кушает булочки с маком, и хорошо лизнув, можно насобирать на посыпку рулета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Божественно просто! Но зачем посыпать, ведь можно просто самому снямкать!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В спаре скорее всего Зухра Асламовна.

В спаре только на кассе несреднеазиаты встречаются

20
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, у нас в местном супермаркете есть пекарня: пару раз видел как хлеб роняли, пока выносили в торговый зал, и ничего - подняли хлеб и положили на витрину.

раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если руки заняты и с подноса одна булка упала - технично допинываешь булку до витрины и там освободившимися руками поднимаешь, вытираешь об замасленные штаны и кладешь на витрину))

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока допинал - булка в панировочке стала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если в панировочке, то можно и цену поднять. Не, ну а чо? Доп ингридиент же!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вкуснота!

Автор поста оценил этот комментарий
Сэр ваш бифштекс.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну действительно, после всех комментариев задумался о хлебопечке

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты колбасу не видел как делают
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как делают - не видел. Но видел как её продают, когда она уже шубой из плесени покрылась.
Берётся ведро. Набодяживается полное ведро крутого раствора перманганата калия, сиречь марганцовки, и протухшая колбаса купается там, до придания товарного вида. А потом на прилавок и к нам на стол.
А ещё видел как всякий мелкий мороженый рыбец фасуют (типа путассу). Приходит он в магаз в плитах 1,5 на 1,5 метра. Грузчик спускает эту плиту в подсобку. Ставит на пол (цементный, грязный, раздроченный) гирю от весов на 10кг. И с размаху хуячит плитой об гирю. Разлетевшуюся по углам рыбку - по пакетам и на прилавок. Кстати и с окорочками та же история.
Приятного аппетита!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скинул видео, как трупы крупного рогатого скота пускают на измельчение в шредер, но чёт как-то блевотно искать. Хотя часть из них умерли от естественных причин, что добавляет поеданию колбасок с сосисочками большей гуманности, на фоне "Вэл дан" стейков – а в самом деле, не пропадать же добру.

ПС: я тут перечитал то, что я накалякал, и такая веганская ебанина получилась, пипец просто. Если чё, я в основном сосисочками и фирменными котлетками питаюсь, ну теми, где мясо с глутаматом натрия в пропорциях один к трём по массе набадяжино. Кстати вкусные котлетосы, а то, что остальное, это соевый белок жаренный на пальмовой олии(идентичной натуральной), ну так никто не идеален.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ее и так не ем, там мяса почти нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже пользуюсь хлебопечкой и не запариваюсь на этот счет. К тому же домашний хлеб вкуснее

Автор поста оценил этот комментарий
Сыр как то при мне отрезали, а кусок такой добрый на пол, ну они конеш, взгляд потупили, тот кусок за прилавок убрали а мне новый отрезали. Но этож я попросил отрзать, а готовые куски как режут на складе и как хранят и как пепепакуют каждый день на свежую дату это вообще норма.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на фруктобазе в Риге в 2012. Это пиздец. Но по другому там и не получиться, потому что требования и условия помещений такие, что хуй там, а не стерильность.

Но фрукты можно хотя бы помыть. А вот хлеб как мыть я не знаю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сладкий хлеб и мыть не нужно!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аж в животе заурчало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкуснота, не правда ли?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку