Допустимо ли такое в воспитании ребёнка?

Всем привет.


Очень долго думала - писать или не писать данный пост. Но всё же решилась... Думаю нужно, чтобы люди знали как бывает в жизни и может быть дали свой совет в данной ситуации.


В общем, история такая. Есть у меня знакомый из далёкой юности, жили в одном небольшом городке однажды. Потом жизнь нас раскидала. Не общались и не общаемся особо. Поздравки только с ДР и с НГ.


И вот недавно не знаю зачем и почему он вдруг решил написать мне о том, что гордится, своим 9-ти летним сыном (3 класс), точнее "бизнесом" сына в школе...

Долго расписывать не буду, всё будет очевидно из скринов.


И вот у меня вопрос - как быть? Я его пыталась остановить, но это оказалось тщетно... В скринах это видно.


Не знаю в каком городе он сейчас живёт и в какой школе учится его старший сын. Он не говорит. Но факт остаётся фактом, данный мужчина активно помогает сыну в данной деятельности. Как это можно оправдать? Ведь это наверно даже наказуемо по букве закона?


Я пыталась достучаться до него, не смогла. Но пусть данный пост будет. Вдруг кто-то также промышляет или только думает начать вот так промышлять.

Пусть этот человек прочитает этот пост, почитает комментарии и сделает выводы... О законности данных действий, о моральной составляющей этого вопроса....

Допустимо ли такое в воспитании ребёнка? Воспитание, Воспитание детей, Отец, Сын, Родители, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Бизнес, Малый бизнес, Бизнес по-русски, Так можно было?, Длиннопост
Допустимо ли такое в воспитании ребёнка? Воспитание, Воспитание детей, Отец, Сын, Родители, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Бизнес, Малый бизнес, Бизнес по-русски, Так можно было?, Длиннопост
Допустимо ли такое в воспитании ребёнка? Воспитание, Воспитание детей, Отец, Сын, Родители, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Бизнес, Малый бизнес, Бизнес по-русски, Так можно было?, Длиннопост
Допустимо ли такое в воспитании ребёнка? Воспитание, Воспитание детей, Отец, Сын, Родители, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Бизнес, Малый бизнес, Бизнес по-русски, Так можно было?, Длиннопост
Допустимо ли такое в воспитании ребёнка? Воспитание, Воспитание детей, Отец, Сын, Родители, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Бизнес, Малый бизнес, Бизнес по-русски, Так можно было?, Длиннопост

Дети и родители

11.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов