Допрыгался

Перевод истории с Reddit

Кратко(спойлеры): Не умеющий плавать парень случайно прыгнул в накрытый бассейн девушки с Тиндера, перепутав его с батутом, и в итоге его спас её сосед-гей.

Познакомился с девушкой в Tinder. Сходил на пару свиданий. К концу второго свидания мы поняли, что физическое влечение присутствовало, но все остальное влечение отсутствовало. Не желая тратить впустую нашу сексуальную химию, мы решили перепихнуться у нее дома. Когда я приехал, она провела мне экскурсию по своему дому. Как только она показала мне свой задний двор, вылез мой внутренний 5-летний ребенок (извините, 5-летние), и я побежал прямо к батуту. Когда я прыгнул и мои ноги оторвались от твердой почвы, я услышал, как девушка кричит на меня на заднем плане, но ее реакция не имела для меня никакого значения, пока мои ноги не коснулись поверхности батута.

Это был не батут. Это было покрытие для бассейна. Что стало очевидно как божий день, когда я мгновенно оказался под водой, вместо того чтобы подпрыгивать вверх-вниз. Перед моими глазами пролетела вся моя жизнь, особенно те моменты, когда я думал о том, чтобы записаться на курсы плавания, но так и не записался. Я не только боролся за то, чтобы удержать голову над водой, но и сражался с покрытием бассейна, которое пыталось меня утопить. Девушки, чей бассейн пытался меня убить, поблизости видно не было. Я изо всех сил кричал о помощи, в перерывах между тем как выплёвывал воду и отчаянно глотал воздух.

Вся выносливость, которую я накопил для секса, упала до 0% за секунды. Смерть приближалась, но эта костлявая сука была недостаточно быстра, потому что ангел-хранитель пришел мне на помощь как раз вовремя. Человек, которого я никогда раньше не видел, нырнул в бассейн и вытащил меня. Когда я перестал кашлять водой и успокоился, я смотрел на двух человек, стоящих надо мной. Одним из них была девушка, которая собиралась переспать со мной. Другим человеком был абсолютно голый мокрый парень. Лежать на земле после того, как я почти ушел из жизни, а затем внезапно увидеть член другого мужчины под таким ракурсом - совсем не то, что я ожидал от этого вечера.

Из дальнейшего разговора я узнал, что голый мокрый парень был соседом той девушки, с которой я собирался переспать. В то время как я буквально боролся за свою жизнь, девушка побежала обратно в дом и привела голого мокрого парня, который принимал душ, чтобы тот спас меня. Я неловко поблагодарил голого мокрого парня за спасение моей жизни и извинился перед девушкой у бассейна за своё безрассудство. Голый мокрый парень пошутил, что уже давно не купался голышом, и предложил одолжить мне немного своей сухой одежды. Я сказал, что всё в порядке, но он настоял.

Я вытерся и оделся в комнате голого мокрого парня, пока он заканчивал принимать душ. Одежда, которую он заставил меня надеть, была короткой и обтягивающей сверху донизу, что было не из-за разницы в размерах между нами, а потому, что я быстро понял, что голый мокрый парень может быть тем, кому нравится демонстрировать свое тело, в одежде или без. Гомоэротические украшения в его комнате также свидетельствовали о том, что он глубоко ценил мужские формы. Атмосфера начала вызывать у меня ощущение, что я собираюсь заняться сексом с голым мокрым парнем, а не с девушкой у бассейна, особенно когда он отпускал сдержанные неуместные шутки в душе о том, какие есть самые лучшие способы отблагодарить кого-то за спасение их жизни.

Я вышел из комнаты до того, как голый мокрый парень вышел из душа. План состоял в том, чтобы продолжить первоначальный план, он же переспать с девушкой у бассейна. Но, похоже, ее больше не интересовал этот план, потому что, когда я увидел ее снова, она даже не отреагировала на супер облегающую рубашку и шорты, которые были на мне. Менее чем через 5 минут я был уже на пути домой, рассказывая таксисту всю историю и закончив ее тем, что девушка у бассейна сказала, что на сегодня хватит, потому что она изо всех сил пыталась смотреть на меня, не вспоминая, как я тонул. Таксист рассмеялся и сказал, что "надо тонуть в объятиях, а не в бассеине". Я был слишком зол на себя, чтобы смеяться.

Переведено для канала Психология сексуальности

Reddit

1.9K постов10.8K подписчиков

Добавить пост