Дополнительный заработок для владельцев ПВЗ, магазинов и складов

Привет моим подписчикам и всем пикабушникам! Прошло много времени с моего последнего поста, честно говоря я был в последнее время в состоянии нестояния.

Но тут внутри меня что-то поменялось и я решил что-то опять запустить. Вашему вниманию и критике представляю мою новую идею dropdrop.ru .

Хочу понять от вас-нужна ли такая услуга, интересно ли воспользоваться?

Не хочу тратить время на мечты, а хочу реально понять, нужно ли людям то, что я предлагаю и облегчит ли им это жизнь!

Всем хорошего дня или ночи!

Обнимаю, хотя это нереально всех обнять 😉

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Автор поста оценил этот комментарий

проект dropdrop.ru вот

Автор поста оценил этот комментарий
Вечером поехал и забрал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, так это и работает. Вечером после работы, зашёл без очередей и забрал свою корреспонденцию, посылку или другой заказ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, что чью-то посылку подержит у себя пункт, пока получатель за ней не придёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. В этом.

Автор поста оценил этот комментарий
А они к тебе, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чаю попить?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужна. Хуйня идея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без очередей умилило чота. Знаете, автор, что это значит, если нет очередей? Что пункт невостребован.

Либо у пункта раздутый штат, и вам выручки хватит только на зп. Результат: работников сокращают, и появляются очереди в час-пик. Но это вряд ли, т.к. не взлетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Принято.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем заниматься геморроем и заказывать на другой адрес, а не на свой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея появилась после того как начал пользоваться агрегаторами доставки. Они никогда не говорят время прибытия, обычный ответ утром, днем, вечером. У меня нет возможности сидеть и ждать 8 часов доставку. Мне удобнее , её забрать вечером, а когда её привезут в точку мне не важно. Я не привязан ко времени, а время это деньги и нервы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К соседям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант, главное договориться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на таком выйти в плюс, нужны колоссальные масштабы.

И зачем, если есть ПР/Сдэк/боксберри/чем там ещё люди пользуются, причём бесплатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не поняли суть услуги. Это отлично, так как показывает что сайт не доносит услугу. Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С кем и как сотрудничаете. У вас должны быть свои пункты в разных городах и транспорт, перевозящий заказы. Или необходимо как-то договориться с контрагентами, на каком основании вам будет передаваться чужая собственность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Компания это агрегатор. Связывает клиента и исполнителя( яндекс такси, delivery club, youdo как аналог) . Клиенту нужна точка доставки посылок и корреспонденции рядом с домом, мы предоставляем услуги наших партнёров в этом районе. Ответственность и сохранность осуществляется в соответствии с офертой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем работаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, с чем?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше: пока даже после вашего описания понимания так и не сложилось.

По сайту сложилось такое впечатление: тебе приходит доставка в ближайшую точку выдачи и ты ее там получаешь, видимо из постамата, но это не суть. Но это все уже есть и сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постомат не то, это еще не для рф, много обмана.  Пвз, магазины, там где могут проверить и нести ответственность. Все зависит от требований.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то есть вы изобрели Пункт Выдачи Заказов.

тут одна проблема. в случае с "родным" ПВЗ, я могу осмотреть заказанный товар и, увидев, что он не работает, поврежден или некомплектный - отказаться и вернуть.

а в вашем случае, товар будет иметь статус "доставлен" и хрен я докажу маркетплейсу, что чайник уже пришёл разбитым, а не был уничтожен сразу после уходе курьера.

ведь приёмка и проверка не предусмотрены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, что вы заказываете. Если корреспонденцию это одно, если вам нужно чтобы посылка была проверенна на соответствие заказу это возможно, но есть нюансы. Например работоспособность проверить могут, но вот соответствие чипа заказанному- нет. Везде есть нюансы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не хочу ждать курьера, то я не буду нанимать курьера, а просто заберу в соседнем доме в пвз без посредников. Хз может я чего не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и суть проекта, ждать дома теперь не надо. Ведь многие конторы говорят, что курьер приедет в течении дня и надо сидеть и ждать, а тут свобода. Пришёл и забрал когда удобно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где идея то? Что оцениваем? Или это такая попытка накрутить посещения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея в предоставлении второго адреса для получения посылок и корреспонденции, с маркетплейсами мы не работаем.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял зачем это надо? озон вб и другие пункты выдачи в каждом доме сейчас. Ебать ещё и  платная хуйня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема в том, что все заказываешь на новый адрес, посылки, товары, корреспонденцию. Не нужно ждать дома курьера целый день.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве точно нахрен ненужное. ПВЗ крупных маркетов друг напротив друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не о том тема. Но принято.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем преимущества по сравнению с доставкой того же Ozon или яндекс маркет? Из сайта совсем не понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема в том, что все заказываешь на новый адрес, посылки, товары, корреспонденцию. Не нужно ждать дома курьера целый день.

Вопрос- сайт не даёт понимание?

показать ответы