Дополнительный заработок для владельцев ПВЗ, магазинов и складов

Привет моим подписчикам и всем пикабушникам! Прошло много времени с моего последнего поста, честно говоря я был в последнее время в состоянии нестояния.

Но тут внутри меня что-то поменялось и я решил что-то опять запустить. Вашему вниманию и критике представляю мою новую идею dropdrop.ru .

Хочу понять от вас-нужна ли такая услуга, интересно ли воспользоваться?

Не хочу тратить время на мечты, а хочу реально понять, нужно ли людям то, что я предлагаю и облегчит ли им это жизнь!

Всем хорошего дня или ночи!

Обнимаю, хотя это нереально всех обнять 😉

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял зачем это надо? озон вб и другие пункты выдачи в каждом доме сейчас. Ебать ещё и  платная хуйня

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема в том, что все заказываешь на новый адрес, посылки, товары, корреспонденцию. Не нужно ждать дома курьера целый день.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не хочу ждать курьера, то я не буду нанимать курьера, а просто заберу в соседнем доме в пвз без посредников. Хз может я чего не понимаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и суть проекта, ждать дома теперь не надо. Ведь многие конторы говорят, что курьер приедет в течении дня и надо сидеть и ждать, а тут свобода. Пришёл и забрал когда удобно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то есть вы изобрели Пункт Выдачи Заказов.

тут одна проблема. в случае с "родным" ПВЗ, я могу осмотреть заказанный товар и, увидев, что он не работает, поврежден или некомплектный - отказаться и вернуть.

а в вашем случае, товар будет иметь статус "доставлен" и хрен я докажу маркетплейсу, что чайник уже пришёл разбитым, а не был уничтожен сразу после уходе курьера.

ведь приёмка и проверка не предусмотрены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, что вы заказываете. Если корреспонденцию это одно, если вам нужно чтобы посылка была проверенна на соответствие заказу это возможно, но есть нюансы. Например работоспособность проверить могут, но вот соответствие чипа заказанному- нет. Везде есть нюансы.

Автор поста оценил этот комментарий
К соседям?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант, главное договориться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А они к тебе, да?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чаю попить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем заниматься геморроем и заказывать на другой адрес, а не на свой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея появилась после того как начал пользоваться агрегаторами доставки. Они никогда не говорят время прибытия, обычный ответ утром, днем, вечером. У меня нет возможности сидеть и ждать 8 часов доставку. Мне удобнее , её забрать вечером, а когда её привезут в точку мне не важно. Я не привязан ко времени, а время это деньги и нервы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером поехал и забрал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, так это и работает. Вечером после работы, зашёл без очередей и забрал свою корреспонденцию, посылку или другой заказ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку