Дополнительный заработок для владельцев ПВЗ, магазинов и складов

Привет моим подписчикам и всем пикабушникам! Прошло много времени с моего последнего поста, честно говоря я был в последнее время в состоянии нестояния.

Но тут внутри меня что-то поменялось и я решил что-то опять запустить. Вашему вниманию и критике представляю мою новую идею dropdrop.ru .

Хочу понять от вас-нужна ли такая услуга, интересно ли воспользоваться?

Не хочу тратить время на мечты, а хочу реально понять, нужно ли людям то, что я предлагаю и облегчит ли им это жизнь!

Всем хорошего дня или ночи!

Обнимаю, хотя это нереально всех обнять 😉

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где идея то? Что оцениваем? Или это такая попытка накрутить посещения?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея в предоставлении второго адреса для получения посылок и корреспонденции, с маркетплейсами мы не работаем.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем работаете?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, с чем?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С кем и как сотрудничаете. У вас должны быть свои пункты в разных городах и транспорт, перевозящий заказы. Или необходимо как-то договориться с контрагентами, на каком основании вам будет передаваться чужая собственность.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Компания это агрегатор. Связывает клиента и исполнителя( яндекс такси, delivery club, youdo как аналог) . Клиенту нужна точка доставки посылок и корреспонденции рядом с домом, мы предоставляем услуги наших партнёров в этом районе. Ответственность и сохранность осуществляется в соответствии с офертой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на таком выйти в плюс, нужны колоссальные масштабы.

И зачем, если есть ПР/Сдэк/боксберри/чем там ещё люди пользуются, причём бесплатно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы не поняли суть услуги. Это отлично, так как показывает что сайт не доносит услугу. Спасибо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, что чью-то посылку подержит у себя пункт, пока получатель за ней не придёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. В этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку