Домой

Домой Путешествия, Грусть, Поездка, Александр Эрзя, Дом, Таиланд, Остров Самуи, Длиннопост, Фотография
Домой Путешествия, Грусть, Поездка, Александр Эрзя, Дом, Таиланд, Остров Самуи, Длиннопост, Фотография

Настал момент когда я ясно понял - хочу домой, к маме, детям и внукам к родным мне людям. Это вторая попытка и надеюсь она будет успешной в этот раз, хотя уже был момент, когда один из трех билетов отменили.

Отменили рейс Бангкок Дели за три дня, а все рейсы плотненько у меня - с Самуи паром и два автобуса до Бангкока, ехать вечер и ночь, потом через 10 часов самолет до Дели, а там через 6 Аэрофлот до Москвы - сложные перипетии.

Купил еще один билет, а куда деваться, со мной какой-то вообще трындец происходит. То в Гоа проспал два билета на 500$, то когда в Тайланд покупали за двоили оплату на 200$. Деньги не вернула ни одна компания, в пустую все ожидания.

...С утра за окном загремел гром, первый раз за все время пребывания, потом заплакало небо - уезжаю, да, дождем провожает меня природа. Понимаю, что не скоро вернусь сюда. Полтора года прошло, как быстро время утекло и пусть оно хоть и статично но, мне оно не безразлично - на что потратил, с кем подружился что ел и пил и как изменился...

На пирс повез Сержик на байке - меня отвозить а Женька встречать, все по плану - ротация гоанского комьюнити - один уезжает, другой приезжает. Вообще и во Вьетнаме и в Тайланде много кого с Гоа знакомых. На Самуи только человек шесть знакомых было - как перелетные птицы мигрируют по Азии.

Что сказать - наотдыхался, просветлился, накурился, накачался на "старости лет". Сам не думал не знал, но мозг видно на перед все знал - еще в январе я об этом писал: "Весна наступит, подсохнут лужи и я вернусь после зимней стужи". Думаю и в Москве все хорошо, подсохло. Бегать по парку можно, возможно и с торсом открытым, хоть и небритым.

Сижу сейчас в Donsake, жду автобуса, с анг. языком хоть и получше стало, но, все равно словарного запаса мало. Сказали жди, а сам на мандраже, вот если что в дороге, тогда пропали у мамы мои пельмени. Так, меняем настроение с депрессивного на пассивное - все случиться, мне получиться домой возвратиться.

Жди страна своего oldтревелмэна, на время, ведь скоро все измениться, мир переменится, у нас все получится и наша жизнь улучшиться!

01.05.2023 Donsak, Thailand Всем хорошего дня, с перво маем вас друзья.

Домой Путешествия, Грусть, Поездка, Александр Эрзя, Дом, Таиланд, Остров Самуи, Длиннопост, Фотография

Пока Samui...

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.