Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью

Брайан Такер из города Сандстон в Вирджинии установил вокруг своего дома электрическую изгородь, чтобы держать подальше от сада буйных детей, которые в ожидании школьного автобуса часто заходят в его сад, ломают растения и разбрасывают мусор.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

Брайан Такер из города Сандстон, штат Вирджиния, поставил вокруг своего дома электрическую изгородь, подобную той, которые ставят вокруг пастбищ или загонов с животными. Вот только оградиться Такер решил от детей. Как говорит сам Такер, рядом с его домом находится остановка школьного автобуса, и школьники, ожидая подвозку, часто заходят в его сад, оставляя за собой горы мусора и ломая все подряд.


С помощью изгороди Брайан надеется отвадить их от своего имущества. «Я много лет пытался идти официальным путем, — говорит он. — Я обращался в департамент транспорта, но они ничего не делали. Они говорили, что моя территория — это моя забота, и что я могу просто попросить детей не мусорить, ничего не ломать и ждать автобуса на улице. Но я не хочу отвечать за чужих детей!»


Не все в восторге от способа, которым Брайан решил свою проблему. Кое-кто из его соседей считает, что электрическая изгородь опасна. Местные власти придерживаются того же мнения, и на этом основании требуют ее убрать.

«Я понимаю его проблему, а вот понимает ли он нашу? — возмущается один из соседей Брайана. — Мы беспокоимся о наших детях, ведь один из них может случайно дотронуться до изгороди, упасть на нее и получить электрический шок». Другой сосед предложил Такеру пойти на компромисс: «Пусть поставит не электрическую изгородь, а обычный забор!» Точку в споре поставил местный муниципалитет, заявивший, что Такер нарушил городские правила и должен убрать электрическую ограду.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

«Городские правила не разрешают устанавливать барьеры, заборы и другие конструкции на дороге и в водоотводных каналах, — говорит представитель городских властей. — Наши инженеры изучили ситуацию и выяснили, что джентльмен установил забор ближе к дороге, чем начинается его территория. Это значит, что забор должен быть убран». По его словам, Брайану не будет предъявлено обвинений, поскольку он совершил ошибу и готов ее исправить.


Между тем, Такер лишь изъявил готовность передвинуть электроизгородь глубже на свою территорию. Основной конфликт между ним и соседями, таким образом, решен не будет. Отстоит ли он свое право собственными мерами защищать свое имущество от невоспитанных детей, покажет время.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

источник http://www.ladbible.com/news/weird-man-installs-electric-fen...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung делает весьма  неплохие автоматические средства защиты... думаю одной такой малышки хватит покрыть територию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Эта штука лазером стреляет или даёт наводку на цель для авиаудара?
раскрыть ветку (11)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Эта штука лазером сбивает сосулю в Питере, после чего логистическая компания доставляет её прямо в голову пиздюку
раскрыть ветку (2)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
"а вам не приходило в голову копьё?"
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это автоматическая турель SGR-A1 с местом под установку пулемёта или небольшого гранотомёта внутрях.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой дедушка мороз...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут лучше к мин Обороны обращаться.... ибо задержут дедушку с такой игрушкой... хотя попроще можно и на ардуине собрать.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С картофельной пушкой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при достаточном давлении будет больно...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг официально отрицает что эта турель в автоматическом режиме может вести огонь по целям. Хотя как по мне, они лукавят, глупо такую игрушку создавать без возможности автономной работы (по целям).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это легко лечится апдейтом софта.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективная дальность обнаружения цели до 3км, прицельная дальность стрельбы автоматического пулемёта - 2 км.
Да этой малышкой можно весь район очистить от мусора...
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе селфипалки пошли...
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно управлять с смартфона?
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю можно с костылями и к смарт хоуму подключить.
- Алекса, открой огонь по незваным госям,

- Окей.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а она херово распознает и завалит званых гостей
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну упс...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мил человек, теперь я знаю какой фильм смотреть вечером! Уффф..., пушка здесь что надо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, обращайтесь:)
Автор поста оценил этот комментарий
Шакал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он самый

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где пулеметы?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку