Домофон при покупке квартиры

Добрый день. Ситуация следующая, купил квартиру, вторичка, был и есть домофон. У прежних хозяев долг, платить соответственно я не собираюсь, а по дальнейшему развитию событий интересует следующее: в почтовый ящик кидают квитанции с долгом, писал в Домофон центр, что с какого извините мне долг и вообще не нужен мне ваш домофон, предложили пересчитать и заминусить долг прежних владельцев, я не согласен платить ни копейки.

В квитанции только лицевой счёт, без ФИО, домофон не во всех подъездах. Расторгнуть договор я не могу по причине его не заключения, может я чего то не понимаю....

Прошу подсказать что делать, по большому счету могу просто выкидывать квитанции, взыскать с меня я думаю нечего, так как я ничего не подписывал, или я ошибаюсь...

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.