Дно давно пробито

Почитал здесь как-то пост одного парня, он очень удивлялся человеческой глупости. Как мол такие глупые люди бывают.

В моем случае все с точностью да наоборот. Мне кажется, что аудитория пикабу - это сплошь и рядом профессионалы своего дела, это только меня в реальной жизни окружают чудаки. В том числе окружают чудаки зареганые на пикабу. В последнее время думаю: а что если и я такой же чудак?


Вот вам 3 открытия, которые я открыл для себя.


Открытие 1

Сам не знал, но оказывается есть люди, которые едят зелёные бананы. Ладно, есть люди, которые едят только коричневые или только жёлтые бананы. Есть люди, которые чистят банан с конца. Всех их можно понять. Но как понять тех, кто ест только зелёные бананы???

Обновление:

оказалось, что есть люди, которые жарят зелёные бананы.


Открытие 2

Одна знакомая разбила ртутный градусник. И что вы думаете? Нет, она не пошла гуглить как почистить ртуть, она не стала спрашивать мужа, который 35 лет проработал инженером. Она сразу обратилась к панацее домохозяйки - к пылесосу!

Хорошо у неё тогда дома был образованный сын. Он ей сразу сказал, что ртуть обычным(да и не только обычным) пылесосом можно только ещё сильнее распылить по помещению, на что она ответила: дыру пылесоса можно закрыть тряпкой.

Но сын не отступал: тряпка содержит щели и все равно что-то да выдует.

Мать снова продолжает импровизировать: а мы вместо тряпичного пакета полиэтиленовые вставим, тогда-то ртуть точно соберётся. Дырок же нет.

Ну что тут дальше можно объяснять...


Случай 3

Сижу сегодня, пишу. Ручка писать перестала. Попытался вынуть пасту, покрутил колпак чтобы вынуть пасту и сломал ручку. Отложид эту ручку и взял новую. Сегодня вечером поломанная ручка попалась на глаза. Смотрю на сечение, а она в сечении не круглая, а треугольная! То есть как её вообще раскрутить возможно. Сам бы не поверил в то, что такие ручки делают, потому сфоткал это креативное творение:

Дно давно пробито Истории из жизни, Пылесос, Разбитый градусник, Глупость, Ручка, Дураки, Чудаки, Дурдом, Печаль, Юмор, Банан, Странности, Необычное, Демеркуризация, Шариковая ручка, Импровизатор, Импровизация, Полиэтиленовые пакеты, Пакет, Дно пробито, Длиннопост
Дно давно пробито Истории из жизни, Пылесос, Разбитый градусник, Глупость, Ручка, Дураки, Чудаки, Дурдом, Печаль, Юмор, Банан, Странности, Необычное, Демеркуризация, Шариковая ручка, Импровизатор, Импровизация, Полиэтиленовые пакеты, Пакет, Дно пробито, Длиннопост

Какова мораль? Смотрю вот на ручку и думаю, да фиг знает что тут ещё можно сказать... Дно давно насквозь пробито

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.